Страницы: 1
Ответить
воспитание и наказание
 
как вы относитесь к наказанию детей по попе?
 
В общем - отрицательно, а в частности почти воздушный шлепок по попке допускаю
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
все зависит от того, как провинился ребенок... но я в основном пытаюсь доносить все с помощью слов/доводов/объяснений... пришлось дать по попе 1 раз... когда ребенок начал играть спичками и чуть не сжег на себе одежду... до сих пор не пойму где он взял те спички...
 
редко такое практикую
 
Сильно не бью, но легонько могу шлепнуть, так как малышка вообще не хочет меня слушать. А муж постоянно на работе, но она не обижается на меня, через 3 минуты подходит и целует, так как знает,что виновата.
 
Я категорически против детского насилия, даже шлепка по попе!
Во-первых ребенка это ничего не научит, а сделаете только хуже, психологически будет расстройство у ребенка, и склонность в будущем к насилию!
 
Вполне нормально. Но только в том случае, если не понимает ребенок слов. Думаю, что в этом ничего плохого нет.Воспитание кнутом и пряником.
 
Только в крайнем случае.
 
пол года поработает-потом ему будет все равно только обидно, это ни чему не учит
 
Старый метод. Ребёнка надо изначально воспитывать как взрослого человека, лучше с ним разговаривать и придумывать дургие наказания. Можно лишить не на долго каких-либо благ. Но бить - нет, не стоит.
 
Цитата
Марина Валахова написал:
Старый метод. Ребёнка надо изначально воспитывать как взрослого человека, лучше с ним разговаривать и придумывать дургие наказания. Можно лишить не на долго каких-либо благ. Но бить - нет, не стоит.
Отличный совет, относясь как к неразумному существу и требуя мало-ребенка приучают к тому что ответственным за свои поступки быть необязательно, и ребенок не воспринимает серьезно некоторые ограничения и ведет себя иногда не так как хотелось бы
 
нормально отношусь. Меня наказывали и нечего живая. Если не сильно то можно.
 
Я к этому вполне нормально отношусь.Конечно разговора об избиении и т.д. не может быть!Но шлепнуть,чтоб ребенок понял что не так себя ведет можно)
 
даже не знаю
 
Иногда это необходимо))
 
я большой противник такого наказания, не била ни разу!
 
Наказывать надо,но с умом
 
Цитата
Elenka написал:
Иногда это необходимо))
согласна с Вами.
 
я своих девочек стараюсь не наказывать
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования