Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Подарок шефу
 
Да, на бигбрауне сумки явно получше чем на китайских сайтах, сумка от туда более лучше... Проще подкопить денег и купить классную кожаную сумку, чем боятся за то что придет с Китая.
 
И таки можно что то проще...термокружку...почему нет)
 
Цитата
Tasha написал:
Да, когда заказываешь одежду в интернете, то всегда очень сильно рискуешь поэтому и платишь меньше. Ну я так делаю, чтобы экономность и ничего живу как-то. А на счет сумок то тут по проще все будет, примерять не надо=)
Ну да, с сумками куда меньше рискуешь, тем более, на проверенных сайтах, хоть тот же бигбраун. Ну а по поводу одежды, то всё уже зависит от магазина, в фирменных магазинах тебя, естественно, никто обманывать не будет, с размером можешь не угадать, разве что.
 
Цитата
Ann1 Konovalenko написал:
Ну да, с сумками куда меньше рискуешь, тем более, на проверенных сайтах, хоть тот же бигбраун. Ну а по поводу одежды, то всё уже зависит от магазина, в фирменных магазинах тебя, естественно, никто обманывать не будет, с размером можешь не угадать, разве что.
Рискуешь в любом случае одинакова, будь то сумка с биг браун, будь-то какая-то одежда. Риск есть везде. Нужно просто правильно выбирать сайты, нужно понимать , что ты берешь
 
Цитата
Tasha написал:
Да, на бигбрауне сумки явно получше чем на китайских сайтах, сумка от туда более лучше... Проще подкопить денег и купить классную кожаную сумку, чем боятся за то что придет с Китая.
Если правильно выбрать сайт, не за что боятся не придется)
 
Цитата
Tasha написал:
Да, на бигбрауне сумки явно получше чем на китайских сайтах, сумка от туда более лучше... Проще подкопить денег и купить классную кожаную сумку, чем боятся за то что придет с Китая.
Ну я тоже так думаю, лучше немного собрать денег и купить получше товар.
А так, огромное спасибо вам девчоночки, за кучу хороших советов..Надо зайти в этот магазин и посмотреть!
 
Цитата
Валерия написал:
Ну я тоже так думаю, лучше немного собрать денег и купить получше товар.
А так, огромное спасибо вам девчоночки, за кучу хороших советов..Надо зайти в этот магазин и посмотреть!
Конечно, зачем переплачивать несколько раз проще купить сразу гуд сумку на несколько лет с бигбрауна. Это будет намного экономней, тем более там очень стильные и модные сумки.
 
Цитата
Tasha написал:
Конечно, зачем переплачивать несколько раз проще купить сразу гуд сумку на несколько лет с бигбрауна. Это будет намного экономней, тем более там очень стильные и модные сумки.
Ну знаешь, можно взять с Биг Брауна сумку на несколько лет, и то по большей мере, время которое она у вас будет, зависит от вас) Но можно найти и хорошую подделку по более низкой цене на самом деле. Но зачастую они не очень.
 
Цитата
Валерия написал:
Ну я тоже так думаю, лучше немного собрать денег и купить получше товар.
А так, огромное спасибо вам девчоночки, за кучу хороших советов..Надо зайти в этот магазин и посмотреть!
Да не за что) Мы тут и собрались, что бы хоть как-то помоч) И возможно найти ответы на свои вопросы)
 
Цитата
Монро1 написал:

Цитата
Tasha написал:
Конечно, зачем переплачивать несколько раз проще купить сразу гуд сумку на несколько лет с бигбрауна. Это будет намного экономней, тем более там очень стильные и модные сумки.
Ну знаешь, можно взять с Биг Брауна сумку на несколько лет, и то по большей мере, время которое она у вас будет, зависит от вас) Но можно найти и хорошую подделку по более низкой цене на самом деле. Но зачастую они не очень.
Безусловно вы правы, нужно быть осторожными так как подстиригают на каждом шаге.
Это замечательно, если товар оправдает себя в цене, да еще и прослужит много лет!
 
Цитата
Валерия написал:
Безусловно вы правы, нужно быть осторожными так как подстиригают на каждом шаге.
Это замечательно, если товар оправдает себя в цене, да еще и прослужит много лет!
Это точно, нужно в этом деле разбираться, а то можно так попасть на деньги, заказать себе сумку на непонятном сайте и потом тебе ничего не придет. Вот с БигБрауном могу вам точно сказать что у них обмана нет, все чисто. Заказ приходит быстро.
 
Цитата
Монро1 написал:
Рискуешь в любом случае одинакова, будь то сумка с биг браун, будь-то какая-то одежда. Риск есть везде. Нужно просто правильно выбирать сайты, нужно понимать , что ты берешь
Не согласна, беря сумку на коком-то китайском сайте, с непонятными гарантиями, ты рискуешь куда больше, чем если будешь брать сумку от производителя из России, которые уверяет, что использует настоящую кожу и даёт вполне прозрачные гарантии.
 
Цитата
Tasha написал:
Это точно, нужно в этом деле разбираться, а то можно так попасть на деньги, заказать себе сумку на непонятном сайте и потом тебе ничего не придет. Вот с БигБрауном могу вам точно сказать что у них обмана нет, все чисто. Заказ приходит быстро.
А что вы себе заказывали, можно спросить? Сколько уже носите?
 
Цитата
Виктория Солнцева написал:
А что вы себе заказывали, можно спросить? Сколько уже носите?
эммм. конечно не себе, я не ношу мужские сумки. Заказала для мужа сумку-рюкзак, она отлично подходит как для работы так и для прогулок. И цена вполне нормальная как для кожаной сумки.
 
Цитата
Tasha написал:

Цитата
Виктория Солнцева написал:
А что вы себе заказывали, можно спросить? Сколько уже носите?
эммм. конечно не себе, я не ношу мужские сумки. Заказала для мужа сумку-рюкзак, она отлично подходит как для работы так и для прогулок. И цена вполне нормальная как для кожаной сумки.
Заказали на бигбраун?
А рассматривали другие варианты сайтов или магазинов?
Рюкзак вообще замечательная вещь.
 
Цитата
Валерия написал:
Заказали на бигбраун?
А рассматривали другие варианты сайтов или магазинов?
Рюкзак вообще замечательная вещь.
Рюкзак, или портмоне...вариантом огромное количество, как и сайтов\брендов....сама тут ищу выбираю, что можно купить)
 
Цитата
Виктория Солнцева написал:

Цитата
Валерия написал:
Заказали на бигбраун?
А рассматривали другие варианты сайтов или магазинов?
Рюкзак вообще замечательная вещь.
Рюкзак, или портмоне...вариантом огромное количество, как и сайтов\брендов....сама тут ищу выбираю, что можно купить)
Кроме бигбрауна смотрели где нибудь еще?
Сайтов ведь нереально много...
Я на Piquadro тоже видела много хороших вариантов.)
 
Цитата
Валерия написал:
Кроме бигбрауна смотрели где нибудь еще?
Сайтов ведь нереально много...
Я на Piquadro тоже видела много хороших вариантов.)
Да, на коффине еще и на сэйле. Но мы на сумках не зацикливаемся. Ищем еще другие варианты..может что-то вместо сумки в дом купить,например)
 
Цитата
Валерия написал:
Заказали на бигбраун?
А рассматривали другие варианты сайтов или магазинов?
Рюкзак вообще замечательная вещь.
да, заказывала я сумку в Бигбраун, довольна обслуживанием. Рассматривала другие варианты, просто в обычных магазинах смотрела, но там космические цены, да и сами сумки по себе не очень. Не думаю что они буду хорошо носиться.
 
Цитата
Виктория Солнцева написал:
Да, на коффине еще и на сэйле. Но мы на сумках не зацикливаемся. Ищем еще другие варианты..может что-то вместо сумки в дом купить,например)
Ведь на самом деле я хотела бы магазин по типу Биг Брауна, вот только с женскими сумками. Где было бы соответствие цена\качество. А так не вижу смысла искать другие сумки, когда есть столь хороший магазин , со столь большим выбором
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования