Страницы: 1
Ответить
Как вас называет ваш любимый?))
 
У меня очень хорошие отношения))) тьху-тьху-тьху дабы не сглазить)) Мой любимый называет меня по разному, но мне очень нравится маська и малышка))) Я и меньше иго и вообще, почему-то именно это нравится))) А еще я люблю, когда он мне урчит)))) как котенок)) и называю его мурлыка))) А как вы называете своих любимых и как они называют вас?))
 
А меня называет зайчик, котенок, мышка-малышка моя)
 
Меня мой любимый, называет просто любимая, солнышко, родная!
Договорились еще со времен встречаний-что на людях не нужно этих уси муси пути(зая...) Или по имени-или любимый\любимая.Красиво-и со статусом)Дома можно позволить-котенок, родной(ая), дорогой(ая), любимый(ая)!
 
Ох, по-разному. Я его называю зайчик,котик, солнышко. А он меня пупсик, малыш, малышка,зайка)) В общем зоопарк))
 
Я своего называю котенок, а он меня солнышко.
 
заяяяяяяяяяя и точка)))))в любой ситуация Зая)иногда подумываю , что он забыл мое имя хехе
 
У меня с мужем очень теплые отношения несмотря на то, что мы прожили уже 7 лет в браке. Он меня называет кисей и солнышком, а я его заей. очень люблю своего мужа
 
зайчик и золотце )))
 
называет бусинка, любимая, часто с нежностью говорит любые слова
 
Малышка моя, родная, маленькая, ангел, котёнок, тигрёнок, кастрюлька, лягушонок )

А он у меня бегемотик) Вот такой у нас зоопарк)
 
Меня всегда и везде, рыбуля, бусинка, буся (сокращенно от бусинки), бывает и бубуся, но если злится,то - РЫБ, твердо так. А когда была беременная, он на сыночка в животике говорил бубончик, даже не знаю почему. Я его и котик и кися, рыбуля и золотце.
Прям писала и улыбалась :-)))
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования