Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие витамины лучше???
 
И мне очень нравятся очищенные дрожжи от эвисент с серой. Налаживают работу моего организма, что естественно отражается на состоянии моей кожи. Больше никаких прыщиков и высыпаний. Кожа гладкая, чистая и упругая.
На каких сайтах заказываете одежду для себя и детей?
 
Я только и заказываю в интернете. Нашла давным давно сайт dressguru.ru, просто огромный ассортимент моделей и главное размеров. Даже моя свекровушка на свой 52-54 платье выбрала, я ей заказала и пришло на удивление то что нужно, село платье идеально.
Так что мне с моим 42-44, вообще труда не составляет купить, то что понравилось. Даже если немного сомневаюсь, всегда можно проконсультироваться. Вдруг не подойдет всегда можно вернуть назад, получить деньги обратно или выбрать другую вещь.
Адаптация к садику. Как избежать ошибок?
 
Цитата
мамаИра пишет:
Мой сын к садику долго адаптировался, хотя я его и заранее подготавливала. Уже после первых дней в садике он стал устраивать истерики, постоянно плакал, из-за этого еще спать плохо стал. В садике нам психолог посоветовала успокаивающий сироп зайчонок, он на основе натуральных соков и витамин, что полезно для растущего организма и психики ребенка. Принимали 2 недели, сын стал спокойнее, прекратились истерики, сон нормализовался и в садик стал нормально ходить.

Вот и мы недооценили важность этого тяжелого периода. Пришлось сыночка водить к психологу, самими учиться, как справляться с поведением сыночка, ну и все таки не обошлись без невролога, так как сынок стал плохо спать, замкнулся в себе. Тоже назначили нам зайчонок, только в виде мармеладок, очень хорош для нервной системы малыша, действует очень мягко, не затормаживая и не вызывая привыкания.
Какие витамины лучше???
 
Сама делаю витаминную смесь и даю ее не только сыну, но и мужу, да и сама кушаю. Перемалываю на мясорубку курагу, инжир, изюм, орехи, лимон и добавляю мед. Утром и вечером по ложечке обязательно нужно съедать.
Еще почти с самого рождения сына, во время купания добавляю в водичку экстракт неболейка здравландия. Он и как общеукрепляющее хорош, и при кашле с насморком отлично облегчает дыхание, такая себе ингаляция.
Гиперактивный ребенок, Гиперактивный ребенок
 
Возможно и перерастет, но лучше проконсультироваться со специалистами, нужна ли помощь ребенку.
У моего племянника был диагноз СДВГ с двух до четырех лет. Невестка с ним ходила на специальные занятия для таких деток, занимались с психологом, водила в бассейн. Так же все это было под контролем невролога, он назначал самые безобидные препараты, фиточаи успокоительные, мармеладки зайчонок с витамином В6, но все это не для того, чтобы тупо успокоить и притормозить ребенка, а для того чтобы нервная система расслаблялась и ребенок мог контролировать свои эмоции, сосредоточить внимание.
Сейчас все отлично, конечно племяш не стал супер спокойным, но он в меру любопытный и энергичный ребенок, ходят в обычный сад без проблем.
Подарки папам и мужчинам на 23 февраля
 
В прошлом году подарила подарочный сертификат в магазин рыбалка, он пошел и с удовольствием выбрал себе новый фидер, удочка такая длинная :-). В этом году, подумываю просто заказать дорожки в боулинге, поиграем и поедем в кафе по пьем пивка с раками и креветками. Мы это оба любим.
Любите ли вы готовить?
 
Раньше очень любила готовить. Особенно когда стали жить вместе с моим тогда еще, не мужем, а парнем. Я научилась готовить все, что он любит. Пельмени, вареники и пирожки особенно с капустой. Голубцы, которые я ненавидела, тоже научилась делать маленькими, вкусными и таящими во рту. Все виды мяса, с соусами и без. Так же он очень любит картошку, во всех видах, тоже пришлось выдумывать, как разнообразить блюда из нее.
Потом поженились, родился сын и сидя в декрет, мне порядком под надоело готовить.
А вот сейчас вышла на работу, времени маловато и снова появилось желание, приготовить что-нибудь вкусненькое. Теперь на праздники отрываюсь. Готовлю много, вкусно и с удовольствием.
Насморк, SOS!
 
Чтобы быстрее прошел насморк и кашель у сына, во время купания добавляю экстракт неболейка здравландия в водичку, он действует как противопростудное и бактерицидное средство. В сезон простуд, просто не заменим. Он без красителей и мыла, так что абсолютно безвреден для кожи малыша.
Адаптация ребенка в детском саду, делимся советами
 
Вот и мне нужно было выходить на работу, сына в сад и для него бедненького это был такой стресс, что даже пришлось давать успокаивающий сироп зайчонок, так как очень плохо спал, аппетит пропал. А стали давать сироп и ему становилось все легче и легче с каждым днем. Конечно пришлось проявить невероятную выдержку, еще больше внимания и любви, понимания, что сынок не специально капризничает, а всего лишь не может управлять своими эмоциями.
Как лечить прыщи
 
Пью один - два раза в год пивные дрожжи с серой эвисент, они чистят, так сказать организм, выводят токсины, улучшают обмен веществ. Естественно это очень отражается на коже. А для лица купила пенку для умывания и лосьон, тоже дрожжи с серой эвисент, они очень мягко очищают кожу, не стягивают ее и не сушат. Много пью чистой воды, стараюсь не злоупотреблять жареным и жирным, соленым и сладким.
В чем купать ребенка?
 
А мы с рождения сына купали где-то месяц в маленькой ванночке в чистой воде, раз в неделю купали с биокомплексом здравландия, он без мыла, что очень важно, а пенится, так как в составе есть мыльный корень. Кожу не сушит, успокаивает раздражения и не щиплит глазки, на себе проверяла, хотя купали сына очень осторожно, чтобы ничего никуда не попадало. А после месяца нам подарили надувной круг и мы отправили его в большую ванну, так сказать в большое плавание, вот тут сынок душу и отвел, плавал и смеялся, а спал потом как хорошо.
Адаптация ребёнка в детском саду
 
Вот нам в саду на собрании раздали распорядок дня, чтобы мы режим ребенка приблизили, рассказали чем их будут кормить, чтобы и дома давали похожую еду. Много рассказывала про садик, только хорошее и положительное. Водила на площадку детсадовскую гулять. Объясняла что маме и папе нужно на работу и его обязательно заберут. Но вот мой очень общительный мальчик, который знает пол группы деток, так кричал и плакал, что воспитатель звонила и просила забрать, так как они не могут его ни отвлечь, ни успокоить. Обратились к психологу, она стала нам все объяснять, что говорить малышу и как себя вести (хотя нового она мне ничего не сказала), поговорила с сыном и он на все вопросы спокойно отвечал. Но после все равно орал, когда пришел в сад. Потом стал плохо спать и кушать. Пришлось обратиться к неврологу, чтобы не было нервного срыва. Тот прописал нам успокаивающий сироп зайчонок с витамином В и магнием, на основе сиропа и экстрактов успокоительных трав. И уже через пару дней сынок стал кушать, хорошо засыпать и спать крепко. И через неделю мы стали снова пробовать ходить в сад и он пошел, немножко расстроился, но пошел. Попили мы еще неделю сироп и больше невролог нам ничего не назначал, нервы успокоились.
Как вас называет ваш любимый?))
 
Меня всегда и везде, рыбуля, бусинка, буся (сокращенно от бусинки), бывает и бубуся, но если злится,то - РЫБ, твердо так. А когда была беременная, он на сыночка в животике говорил бубончик, даже не знаю почему. Я его и котик и кися, рыбуля и золотце.
Прям писала и улыбалась :-)))
Уход за собой
 
Знаю рецепт шикарной маски.
Состав :
- по 1 столовой ложке оливкового, подсолнечного, репейного масел;
-по 5 капель жидких витамин А,В и Е;
- 1 желток;
- 1 чайная ложка жидкого меда.
Нанести на чистые влажные волосы и выдержать один час. Хорошо промыть шампунем. Волосы становятся блестящими, мягкими.
Но я ее делаю редко, так как волосы у корней быстро жирнеют.
Чтобы не выпадали волосы пью раз в год на протяжении двух месяцев гомеопатический селенцин, он действует на многие причины выпадения. И уже через месяц "волосопад" прекращается, а еще через один начинает проростать пушок.
Как справляетесь с прыщами?
 
Я пью раз в год пивные дрожжи эвисент, это биодобавка к еде, она чистит организм от токсинов и улучшает обмен веществ. Стараюсь по минимуму алкоголь, кофе шоколад, острое, жареное и жирное, все это вообще нельзя людям с проблемной кожей. Расслабляюсь только на праздники, ну или когда стресс какой-нибудь ;)
Сказки на ночь)
 
А я своему сыну с рождения читаю сказки в стихах Корнея Чуковского, он под них быстро так засыпает. А как стал старше вместе со мной ложиться и на память рассказывает некоторые, ну не полностью, иногда путает, но так доволен собой. Любит очень Муху-цокотуху и Федорино горе.
Детский сад -адаптация, плачем второй день и практически не успокаивается.
 
Моей крестнице даже успокаивающий сироп зайчонок выписывал невролог, так как во время адаптации у девочки нарушился сон, отказывалась от еды и не только в саду, но и дома. Врач объяснил, что для ребенка это сильнейший стресс такая перемена в жизни. Многое зависти от родителей и их спокойствия и от воспитателя, на сколько она может сделать вход в детский сад комфортным. Начали они пить этот сироп, через недельку стала хорошо кушать, спать, настроение стало веселым и они по просили чтобы их перевели в другую группу и уже спокойный ребенок вновь пришла в садик и другая тетенька - воспитатель с первого дня смогла наладить с ней контакт. Так что возможно причина и не в Вашем ребенке, а в воспитателе. Возможно нужно поговорить с психологом, они для этого по идее там и существуют.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования