Страницы: 1
Ответить
Нужны отзывы о средствах для подмывания мальчиков
 
Чем подмываете своих мальчишек? Посоветуйте хорошие средства, свои, которыми сами пользуетесь
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Я детским мылом подмываю, жидким. А что, есть что-то специальное?
 
Есстно, что есть специальные средства для подмывания маленьких. Как и для купания, стирки, для ухода за кожей. Я пользовалась моим солнышком, недавно в детском мире увидела новинку AQA baby для подмывания, отдельное для девочек и для мальчиков. Купила. Мне гель для стирки Аква нравится, поэтому мимо не прошла. Правда, у меня девушка растет, поэтому могу вам похвалить только женское средство. Состав хороший, без сульфатов и парабенов, в пользовании удобное, флакон с дозатором, запах приятный и само средство нежное. Думаю, что мальчуковое мало чем отличается
 
Наверняка отличается, имхо. По качеству и безопасности, скорее всего, тоже самое, одна фирма выпускает. А вот в зависимости от половых особенностей разные должны быть.
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
Конечно, для девочек одно, для мальчиков - другое. И сам процесс подмывания важно знать, не только, чем именно пользоваться
 
Цитата
Svetlana написал:
Есстно, что есть специальные средства для подмывания маленьких. Как и для купания, стирки, для ухода за кожей. Я пользовалась моим солнышком, недавно в детском мире увидела новинку AQA baby для подмывания, отдельное для девочек и для мальчиков. Купила.
А где еще продается, не в курсе дела? Я бы и для девочки взяла, в подарок
к празднику нашей подружке. На какой возраст это средство рекомендуется?
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
привет
 
Цитата
София написал:
А где еще продается, не в курсе дела?
Да во многих магазинах мне попадались косметика и бытовые средства аква, в кораблике, в дочках-сыночках, в перекрестке, в ленте. В аптеках спрашивайте, не знаю, во всех ли, но в некоторых я видела. На нашем девичьем флаконе указан возраст от 0 до 8 лет. Для ребят, специально глянула, тоже с рождения можно пользоваться, верхний возраст не ограничивается
 
Спасибо, не только нашла, но и купила, и вручила подарком )
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Не трудно вам посмотреть на флаконе, что в составе средства для подмывания? Напишите, пожалуйста
 
Цитата
Laska написал:
Не трудно вам посмотреть на флаконе, что в составе средства для подмывания? Напишите, пожалуйста
Да, главное чтобы не было ПАВов.
 
Нет, конечно, какой это труд ) Косметика немецкая, производитель гарантирует 100% безопасность для малышей. Без SLES, SLS, феноксиэтанола, парабенов, формальдегида, продуктов нефтепереработки. Красителей нет. Изготовлен на основе артезианской воды, на животных не тестируется, в составе бисаболол и аллантоин (противовоспалительные и успокаивающие). Флакон удобный для пользования, с дозатором. Я довольна, что купила )

Изменено: София - 20.02.2017 10:18:21
О вкусах женщины не спорят - их оплачивают!
 
Захожу в детский магазин и глаза разбегаются. Столько всего и все нужное :) И как раньше обходились?
 
Поступательное развитие еще никто не отменял ) через Nое количество лет кто-то тоже будет удивляться, как мы без чего-то жили, что у них появится :) Мне марка Аква понравилась, протестировала гель для стирки детских вещей, очень довольна осталась. Главное, что гипоаллергенный, безопасно им пользоваться. Да и постирал хорошо
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования