Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте небольшой банкетный зал
 
У меня небольшой юбилей в скором времени, 30 лет, вот хочу арендовать на это мероприятие банкетный зал, кафе, ресторан как раз примерно на 30 человек. Какое из заведений Питера можете посоветовать, где и вкусно готовят, где и музыка хорошая?
 
Честно говоря, не особо люблю вот такие официальные дни рождения, да и прочие праздники в ресторанах. Как-то это не очень по-домашнему что ли. Максимум с подругами в пиццерии можем отметить и всё.
 
Каждому свою, но я как-то не особо готова даже 20 человек принять у себя в квартире. Поэтому обычные дни рождения сама в пиццерии с близкими подругами отмечаю. А вот мероприятия, где надо собрать более 20 человек, как правило юбилеи мужа и мой, тогда люблю заказать банкетный зал в СПб https://adam-eva.spb.ru/. Нравится мне там и сама атмосфера заведения, и особенно кухня. Прям нигде такой не ела в тех заведениях, что была.
Изменено: Maxima - 09.03.2024 22:37:24
 
Нам с мужем повезло, что мы родились оба летом. И все дни рождения празднуем просто на большой террасе нашей дачи. И, насколько я знаю, что можно так же снимать загородные домики под празднование мероприятий. А туда уже кейтеринг заказывается. И получается празднование в эдакой домашней обстановке.
 
Цитата
Eloiza написал:
где и музыка хорошая?
Ну как бы музыка это вообще не сложно. Скачайте себе тут свою любимую музыку https://muzfm.tv и просто попросите поставить с ней флешку у персонала банкетного зала, там много музыки как раз для праздников есть
Изменено: Marro - 18.03.2024 08:41:43
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования