Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Кто куда летом?
 
А что у вас на лето запланировано? Или ещё пока не думали. Часики то тикают, времечко быстро бежит и вот лето совсем уже скоро. И надо думать, где отдыхать, а чего-то и хочется везде побывать, и понимаешь, что возможности не совсем это позволяют. А как у вас с этим обстоят дела?
Нужен приют для пожилых в Рязани
 
У меня дети с родственниками вообще знаться не хотят, говорят, мол, зачем это им нужно. И вот ваш пример просто показательный, что на старости лет никто тебе не поможет, кроме твоих же родственников.
Как проводите отпуск?
 
Муж не так давно приобрёл дом на колёсах. Это прям его голубая мечта всегда была. И вот осуществил её наконец-то. И мы теперь планируем на майские небольшую вылазку сделать в один заповедник. А летом в Крым на автодоме поехать думаем.
Посоветуйте адвоката по разводам
 
К сожалению, такие случаи не редки. И по закону, всё, что нажито в браке должно делить поровну и не важно кто и что покупал. Только то, что он покупал до брака, то он и имеет право забрать. А так, конечно, надо забирать своё и не отдавать ему.
Изменено: Eloiza - 18.03.2024 21:48:39
Нужны контакты хорошего психиатра
 
Если у женщины шизофрения, то с очень большой долей вероятности это психическое заболевание перейдёт по женской линии дальше, увы. Болезнь, в принципе, не такая прям страшная, кроме тех периодов, когда идёт обострение. Тогда надо человека в больнице держать.
Посоветуйте небольшой банкетный зал
 
У меня небольшой юбилей в скором времени, 30 лет, вот хочу арендовать на это мероприятие банкетный зал, кафе, ресторан как раз примерно на 30 человек. Какое из заведений Питера можете посоветовать, где и вкусно готовят, где и музыка хорошая?
Где в Питере пиццу вкусно делают?
 
У меня в морозилке есть всегда заготовки для пиццы. Если прям так хочется, а не хочется возиться с тестом, то берешь эти заготовки, на них всё, что найдёшь в холодильнике, на пару минут в духовку и пицца готова.
Где роллы заказываете обычно в Москве?
 
Я маму повела как-то в Якиторию. Потом слушала ещё пол дня, что деньги выкидываю почём зря, когда дома можно риса сварить и сделать на дому. А ещё лучше из риса голубцы или плов сделать. Так что не удивляйтесь и вы критике потом.)
Курсы программирования для ребёнка
 
Либеральничаете вы с ним. У меня ребёнок тоже хотел только в телефончике в игрушки играть. И ему больше ничего не надо было. Пока не отобрала телефон. Тогда и сам начал проситься, мол мамочка запиши меня на футбол, на карате, на гитару.
Подскажите, где можно зуб вставить?
 
Был сейчас ветер сильный, и вот заходила в подъезд и получила дверью по лицу, хорошо, что мимо носа, не сломала мне его, но плохо, что по зубам. Выбило мне клык аж. И теперь когда улыбаюсь, то не очень приглядный вид у меня. Где в Уфе могут вставить качественно новый зуб?
Изменено: Eloiza - 23.11.2023 19:03:48
Какую чистку лица порекомендуете?
 
Так это когда было, что вас так обсчитали? Лет десять назад я тоже слышала, что в небольших салонах красоты навязывают и ненужные услуги, и покупку ненужных средств. Сейчас права потребителя как-то больше защищены да и в серьёзных учреждениях такого не было никогда. Я вот сколько раз уже делала в Москве ультразвуковую чистку кожи тут https://marilav.ru/chistka-lica/ultrazvukovaya-chistka-litsa/. И всё строго по прейскуранту и с бесплатной консультацией чем пользовать дальше, без каких-либо намёков, что надо у них что-то купить и за что-то там ещё заплатить сверху.
Изменено: Eloiza - 23.11.2023 02:46:04
Где можно в Пушкине посидеть вечерок?
 
У нас в универе группа очень дружная была. Прям на выпускном все ревели, что больше так не соберемся. И это оказалось правдой. Сколько не пробовали собраться все вместе, то одна не может, то другая в отъезде и тд. Так по 5 человек только удавалось встретиться и посидеть в ближайшей пиццерии.
Что готовите чтоб перекусить?
 
Мы как-то традиционную пищу кушаем. Ту же гречку там сварить 20 минут, или макароны, пельмени. Всё можно на скорую руку приготовить. Как-то не задумывалась о том, чтобы ещё что-то новое придумывать. На выходных, когда есть свободное время, то можно ещё что-то приготовить по рецептам из интернета.
Где без боли можно зуб удалить в Уфе?
 
Да я думаю, что у половины людей хоть один зуб мудрости как-то не так растёт. И вполне нормальная практика, что от него избавляются. Правда мне как-то с этим повезло и зубы у меня более-менее выросли, ничего удалять не пришлось.
Посоветуйте пансионат для пожилых в ЕКБ
 
Не хочет наш дедушка к нам переезжать, как бы мы его не уговаривали. Но от старости он уже со многими домашними работами не справляется. Даже за пылесос возьмётся, так у него спину сразу прихватит, посуду помыть возьмётся, так побьёт, так как у него тремор рук. Уже из металлической кушает. И не хочется его одного оставляться с его здоровьем. Где есть хороший пансионат в Екатеринбурге, куда можно было бы дедушку отправить? Может на него согласится.
Есть ли хороший пансионат для пожилых во Владимире?
 
Честно говоря, даже и думать о таких вещах не хочется, когда родители переживают своих детей. И не думаю, что в её возрасте тот же психолог поможет заглушить горечь утраты, но по крайней мере, попробует помочь более спокойно доживать свой век в кругу своих сверстников.
Хочу для бабушки подыскать пансионат для пожилых в СПБ
 
А блага цивилизации туда не дошли что ли? Почему бы ей просто не подвести тот же газ и сделать газовое отопление? Или даже купить ей котёл электрический, чтоб она с теми дровами не игралась.
Где можно фотографа на корпоратив заказать?
 
Нашей компании 10 лет скоро будет. И шеф хочет закатить пир на весь мир. Отметить это дело с размахом. Хочет сделать корпоратив в одном из клубов Москвы, чтоб со столами, танцами, конкурсами, вручением премий и тд. И хочет, чтоб был хороший фотограф, который может делать на таких мероприятиях хорошие снимки. Где в Москве такого найти?
Где есть дом престарелых в Воронеже?
 
Есть наоборот такие внуки, которые прям рвутся к дедушкам и бабушкам в последние годы их жизни, чтобы потом быть претендентами на их жильё в первую очередь, а не от большой любви к своим предкам.
Нужен дом для престарелых, где инвалидов содержат
 
Для ветеранов боевых действий должны быть какие-то особые дома инвалидов, как мне кажется. Обратитесь в соответствующие органы и при наличии нужных документов по линии той же Минобороны его должны обеспечить необходимым обслуживанием.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования