Страницы: 1
Ответить
Где можно заказать антимоскитную сетку
 
Где можно заказать антимоскитную сетку, желательно выйти на производителя, чтоб уже индивидуально обсудить все нюансы.
 
Обратитесь в компанию по установке пластиковых окон, они как минимум вас проконсультируют по ворпросам
 
У меня вообще без проблем получилось выйти на производителя москитных сеток httрs://fаbrikа-setоk.ru/ , тут уже непосредственно сами напрямую выйдите на нужный вам результат, всегда открыты на диалог. да и по цене все адекватно получается.
Изменено: ромка - 22.01.2024 15:23:50
 
Ничего себе как по сути все просто решается, вы меня сейчас просто выручили.
 
Кто-то говорит что антимоскитные сетки портят вид окна однако я с таким утверждением не согласна. Они ведь находятся со стороны улицы и их практически не видно. Тем более у меня в квартире установлены римские шторы. Недавно под заказ мне их изготовили в АКМЭ. Спасибо девушкам с форума нашего которые посоветовали к ним обращаться.


Изменено: Гордеева - 18.02.2024 09:06:27
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования