Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Стоматология
 
Я вожу ребёнка лечить зубы в стоматологическую клинику в Северном Бутово на Куликовской 7. Вот их сайт https://stomatcenter.ru/detskaya_stomatologiya.html Для тех кто очень боится бормашины у них предусмотрено даже лечение зубов детям под наркозом и седацией. Нам это не нужно у меня сынишка смелый и легко переносит полчасика под анестезией локальной. Делают укольчик в десну и ничего уже не чувствуешь.
Изменено: Гордеева - 29.03.2024 13:36:12
Где можно заказать антимоскитную сетку
 
Кто-то говорит что антимоскитные сетки портят вид окна однако я с таким утверждением не согласна. Они ведь находятся со стороны улицы и их практически не видно. Тем более у меня в квартире установлены римские шторы. Недавно под заказ мне их изготовили в АКМЭ. Спасибо девушкам с форума нашего которые посоветовали к ним обращаться.


Изменено: Гордеева - 18.02.2024 09:06:27
Исправить прикус у взрослого.
 
А у меня с привкусом все нормально однако проблема с недостатком кальция и фтора ткани зубов истончаются, становятся более чувствительными и мягкими. Сделала фторирование зубов в клинике https://naudentmsk.ru/vzroslaya-stomatologiya/lechenie-zubov/ftorirovanie-zubov/ и сейчас произошла их насыщение ионами фтора. Он предупреждает истончение и разрушение эмали, образование кариозных полостей. Надеюсь эффект сохранится долго.
Изменено: Гордеева - 16.02.2024 19:34:30
Дайте совет про пластиковые окна!
 
А у нас до сих пор установлены деревянные окна и мы пока не планируем их менять. В целом их даже не видно потому что у нас на окнах висят большие рулонные шторы. Я их этим летом почти месяц выбирала в Гуд Мастере https://good-master.ru/rulonnye-shtory Хотелось купить самой красивой расцветки) По итогу взяла розовые мне этот цвет очень нравится.
Изменено: Гордеева - 21.12.2023 09:26:01
Брекет система
 
Мы ребенку тоже ставили брекеты
Посоветуйте стоматолога в Уфе
 
Цитата
Очень боюсь стоматологов.
Абсолютно напрасно боитесь. Сейчас стоматологи безболезненно абсолютно лечат зубки. По крайней мере сколько раз я ходила ставить пломбы в нашу стоматологию на Васильевском острове Виталити-Арт ни разу мне ни капельки больно не было. Так что девочки кто из вас из Питера я эту стоматологию вам рекомендую. Она рядом с метро.

Изменено: Гордеева - 14.12.2023 08:30:42
Зуб мудрости
 
Зуб мудрости вырывается так же как и обычные зубы. Никакой особой боли я не почувствовала когда ходила его рвать в нашу местную клинику в Северном Бутово. Он у меня рос неправильно просто. Вот как на картинке. Пришла в наш Стоматологический Центр раз-два и нет больше зуба) Я довольна.
Изменено: Гордеева - 06.12.2023 14:31:24
Где без боли можно зуб удалить в Уфе?
 
У меня вот у самой кариес на переднем зубе начинается. Нужно будет записаться к стоматологу как можно быстрее. У нас отличный специалист принимает в Семейной Стоматологии в Спб на Комендантском Проспекте 34. Я деток к нему часто вожу. Без боли абсолютно сверлят и времени это мало занимает.
Изменено: Гордеева - 06.12.2023 16:44:42
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Мы своими силами делали ремонт в квартире. Единственный вот момент когда мне понадобилась помощь дизайнера это когда я выбирала японские шторы в Акмэ. Благодаря их специалисту теперь посмотрите как у меня красиво в квартире.

Изменено: Гордеева - 21.03.2023 08:16:32
Заболел зуб в Питере
 
Цитата
Недорого будет только вырвать. Цены сейчас космос, особенно если ближе к центру
Ну не надо пугать тем что высокие цены везде на лечение зубов. Я сколько уже раз ходила в нашу стоматологию в Таганском районе на Нижегородской 7 https://kls-dent.ru/ и всегда там были вполне бюджетные расценки. Повышения очень редко там бывают. Ставят пломбы они замечательно за столько лет ни одна не повредилась.
Изменено: Гордеева - 01.03.2023 13:31:12
Вечная проблема - зубы
 
Ну чтобы зубы не болели их лечить нужно вовремя. Я раньше боялась тоже стоматолога однако когда сильно зуб мудрости покоя не давал то пошла у нас в Спб в клинику Виталити-Арт и мне совершенно безболезненно его удалили. Теперь как только замечаю кариес сразу же записываюсь на приём. Лучше сразу предотвратить появление дырочки в зубе и поставить пломбу. Еще там и отбелила заодно до блеска)
Изменено: Гордеева - 13.01.2023 15:33:29
Чистка
 
Мне чистку лица не нужно делать слава богу, а вот зубки почистить давно уже пора. Сразу после новогодних праздников пойду в нашу Семейную Стоматологию на Комендантском проспекте. Там и быстро и дешево сейчас эта услуга делается. Может еще и новогодние акции какие то будут. Хочется чтобы улыбка прям сияла. Кстати скажите а это не больно?
Изменено: Гордеева - 29.12.2022 09:37:02
Интересуют компетентная стоматологическая клиника.
 
У меня тоже есть одна любимая стоматология куда и сама хожу и ребенка вожу. Это Стоматологический Центр в Северном Бутово. Думаю найдутся на форуме пользователи которые тоже туда ходят лечить зубки. Всегда это делается безболезненно и качественно. Цены на пломбы невысокие однако я за такую работу даже больше готова была бы платить. Бурцев И.В. отличный врач.

Изменено: Гордеева - 28.11.2022 07:55:30
Какую мебель подобрать в детскую?
 
я согласна с вами
Изменено: Гордеева - 28.11.2022 07:43:21
Кухня под заказ
 
Вы правы это очень важно чтобы кухня была уютной. Я хотя бы раз в полгода стараюсь преобразить эту комнату по новой. Поменять линолеум или же повесить новые шторы. Сейчас к примеру заказали себе шторы для кухни такие вот в Акмэ. Этот салон меня уже выручал несколько раз. Их дизайнер много мне интересных советов и рекомендаций дал насчет декорирования и интерьера.
Изменено: Гордеева - 20.08.2022 09:38:48
Как расшифровать Матрицу судьбы
 
Есть на форуме такие же как я увлеченные темой разгадывания судьбы по Матрице? На сайте https://22energii.ru/ читала про правильное описание 22 арканов, но может быть там дана не вся информация? Есть еще подобные ресурсы в сети которые вы можете посоветовать?
Изменено: Гордеева - 28.12.2021 17:28:27
Стихи о бабушке
 
С дочкой собираемся разучить один из стишков про бабушку. Накидайте хороших. Пока что лучший который нашла был на страничке сайта https://babypoems.ru/stihi/irina-pivovarova-babushka Ирина Пивоварова — Бабушка
Изменено: Гордеева - 18.10.2021 20:43:52
Долюбово, сыр
 
Девочки, что можете сказать о вкусовых качествах сыров торговой марки Долюбово? Ребенку понравился очень, но раньше я покупала другого производителя и вот думаю стоит ли менять. Брала Фермерский домашний у него такой деликатный вкус в котором ощущается запах свежего молока. Жирность небольшая всего 55%. Как прочитала на упаковке делают на натуральной закваске. Покупаете ли так ой своим деткам?
Изменено: Гордеева - 15.08.2021 11:51:24
Электронные кошельки
 
а для чего они нужны
самообразования мамы в декрете
 
У меня на себя как всегда времени не хватает занимаюсь с старшим ребенком чаще. Спасибо девочкам форумчанкам посоветовавшим мне здесь брать задания для изучения букв алфавита. Уже есть результаты и неплохие)
Изменено: Гордеева - 31.10.2019 09:15:34
Страницы: 1 2 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования