Страницы: 1
Ответить
Нужен дом для престарелых, где инвалидов содержат
 
У меня сосед остался инвалидом после первой чеченской войны ещё. Там не только с позвоночником у него беда, но и с умственными способностями. Его с того света вытаскивали. Сейчас ему уже за 60 и до недавних пор его старенькая мама за ним и ухаживала. На днях её не стала и больше за соседом ухаживать некому. Где есть в Липецке пансионат для таких людей, хотим помочь ему с размещением?
 
Для ветеранов боевых действий должны быть какие-то особые дома инвалидов, как мне кажется. Обратитесь в соответствующие органы и при наличии нужных документов по линии той же Минобороны его должны обеспечить необходимым обслуживанием.
 
Вы сами хоть верите в то, что все эти вопросы можно решить как-то быстро. Пока ты найдёшь эти документы, а там человек, как я понимаю, не совсем соображать нормально может. Пока ты пройдёшь 9 кругов ада бюрократии. Кто-то уже должен смотреть за человеком сейчас. На мой взгляд, лучше сразу определить в хороший дом для престарелых и инвалидов в Липецке, например, тут https://dpgorizont.ru/. Где будет уход здесь и сейчас. Потом если будет желание заняться всей бюрократией, можете заниматься.
Изменено: Maxima - 24.10.2023 23:12:38
 
Я вам так скажу, что у людей военных пенсия хорошая. И лучше на эту пенсию им жить в хорошем частном доме престарелых, чем куда их определит государство. В тех домах условия то похуже. Так что лучше определите в хороший частный дом, пусть у него из пенсии отчисляют на оплату.
 
Ничего себе, представляю, как ему сейчас тяжело. Наверное, будет и правда лучшим выходом подыскать для него хороший пансионат. Я могу с вами поделиться контактами дома престарелых в Челябинске, в котором сейчас моя родственница проживает. Уход там отличный и персонал внимательный, возьмите себе на заметку, думаю, лишним точно не будет.
Изменено: c0s7 ni - 16.01.2024 10:10:08
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования