Страницы: 1
Ответить
Как отвлечь ребенка от компьютера? Выход есть!!!, Отведите ребенка в секцию каратэ!
 
Клуб каратэ «Сокол» и Спортивный клуб "Азорэль" знают ответ!
Приглашаем детей от 8 лет и старше, а также их родителей на занятия каратэ.
Расписание - Пн., Ср., Пт. с 20:00 до 21:30.
Ростов-на-Дону, Аллея Роз, 2-я Краснодарская, 80/14, 2-этаж, спортклуб "Азорэль" (помещение торгового центра Магнит).
Опытный тренер, индивидуальный подход к каждому ученику, опыт работы в команде! Отличные условия: большой, светлый зал, огромные зеркала, кондиционеры, татами.
Участие в соревнованиях и аттестациях на пояса. Дополнительное изучение основ владения нунчаку и приемов обороны против ножа.
Внеклассные мероприятия (походы, музеи, пикники, кино, пейнтбол, лазертаг и т.д.). Непрерывный набор в группу в течение всего года.

тел. 8 (909) 431-26-23.
 
А девочки у вас занимаются?
 
Самый простой способ - не включать комп при ребенке. Мы так за неделю отучили от айпада и ноута
 
Я с дочкой люблю время на природе проводить. Мы с ней за город ездим каждое лето на озёра.
 
Нашумевшая тема. Я брата отучала так - загружала полезной домашней работой (родители на двоих оставляли задания-а я в силу того что не успевала, все на брата скидывала). А еще мы старались гулять вместе, хоть изредка) Вроде и вместе время проводили, оп семейному и от компа он был отдален))
 
Вполне согласна с "Соколом", но считаю, что ребенок должен выбирать сам!!))) Сводите его на различные занятие))) пусть увидит все собственными глазами и выберет то, до чего "лежит" его душа))) и не стоит говорить, что футбол лучше бокса или что-то в этом роде.!!))) поддерживайте ребенка во всем и интересуйтесь его времяпровождением, что бы не пришлось "отвлекать ребенка от компьютера" ))
 
Попробуйте отводить ребёнка на разные кружки, чтоб он сам выбрал, что больше по душе. И тогда ваш ребёнок искренне будет вам благодарен за то, что вы помогли ему реализовать себя, раскрыть свой талант.
 
Это конечно очень плохо, что ребенка сложно оттащить от компьютера! Их сложно чем либо заинтересовать.У меня дочке 5 лет, и я ей не разрешаю пользоваться компьютером! Она у меня ходит на танцы, рисование, драм кружок!
Но время от времени она все равно сидит или стоит возле меня, когда я на нём работаю, и когда пытаешься ее отвлечь, без результатов.
 
Привет. Я тоже так думаю. Если мальчик, то лучше его отдать в какую-то спортивную секцию, если девочка,то на танцы, гимнастику,в музыкальную школу. Пускай дети физически развиваются. А музыка еще развивает усидчивость. Сама в детстве занималась музыкой.Заметила, как начала все дела доводить до конца. Так что это очень полезно.
 
Рецепт № 1: с ребенком необходимо общаться; Рецепт № 2: ребенканеобходимо заинтересовать своим примером
 
+1! И дать возможность ему самому выбрать интересное занятие. Может, это будет тот же комп, но полезный, не гонялки
Не берите от жизни все. Надорветесь
 
нужно давать право выбора, мы свою малыху на танцы отвели, ей не понравилось, уставала очень, пришлось бросить. Наблюдать побольше за ребенком надо, смотреть на его предпочтения, неа сколько усидчив или активен малыш. Вот как на рисование пошли, так это другая песня, говорит еще хочу))
 
Конечно выход есть, сдайте ребенка на спортивную секцию.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования