Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что подарить младшему брату?
 
Так же подростка может заинтересовать: перчатки для сенсорных экранов, разнообразных форм динамики, акустические системы для телефона, лонгборд, светящаяся лед кепка, портативная игровая консоль, ремень с каким то прикольным сюжетом на бляхе)
Что подарить младшему брату?
 
Рюкзаки сейчас и впрямь как опять модные, редмонд и большой коричневый неплохие выпускают. Также подростки любят куда то ездить особенно когда будет студентом, разные там обучающие программы, программы по обмену и как вариант можно подарить скретч-карту мира очень популярно. Будет стимул какой никакой! Вот приедет откуда то и каждый раз будет стирать разные там уголочки на карте)
Цитата
Валерия написал:
Ну если взрослый братишка, подарите ему кошелек кожаный, или портфель, рюкзак точнее..
Они сейчас очень модные, да и вообще портфели всегда были в моде..
Я сама огромный фанат портфелей, у меня их не меньше 5..
Так что посмотрите брату... Вот пару проверенных сайтов моими знакомыми Redmond ,Piquadro, Bigbraun.
Что подарить младшему брату?
 
Думаю неплохим подарком будут светящиеся наушники или недавно в магазине видела барабанную установку для пальцев))) если есть смартфон и любит делать селфи продается набор обьективов для смартфона или джойстик, флешка в виде трансформера, настольный баскетбол для двоих
Что подарить младшему брату?
 
Цитата
Настя Загорная написал:
а еще можно подарить бутылочку коллекционного винца или коньяка с коробочкой конфет, тоже я думаю будет не плохо. И то понятно что это на любителя
О_о я конечно понимаю что молодёжь уже не та что раньше но в 17 лет подарить бутылочку коллекционного винца или коньяка с коробочкой конфет это уже перебор. Это взрослый подарок . Я такое своему свекру дарю он обожает хороший коньяк. А вот подростку нужен "подарок-впечатление" они все в этом возрасте сильно эмоциональные.
Что подарить младшему брату?
 
О а мы своему малому сумку для айпада на Бигбрауне заказывали, таскается ним не расставаясь. На этот раз думаю его кк то от компа оттянуть и подарить чт-то спортивненько-экстремальненькое типа такого: сафари на квадроциклах, авиасимулятор ТУ-134, гонка на багги, лазертаг, мастер-класс игры на ударных, мастер- класс бокса, автомобильный квест с друзьями, сапоги-скороходы, мастер-класс скалолазания, зорбинг, рафтинг, урок фехтования, урок экстремального велодрайва.
Что подарить младшему брату?
 
А каким видом спорта увлекается??? В магазинах спорттоваров сейчас выбор огромный от гантелей до наколенников и т.д. Не знаю как на счет поступления а вот дорожная для поездок эт. самое то...мой футболом увлекается и колесит везде часто) . А так же форму команды или футболку с тематикой спорта)
Средство для мытья детской посуды отзывы прошу
 
наткнулась на моющее средство от «Frau Schmidt» пишут вроде как гипоаллергенное ..может кто-то что-то слышал или пользовался напишите результат)
Как лечить прыщи
 
В нелегкой борьбе с прыщами недорогим вариантом натурального ухода за проблемной кожей послужит глина, а все потому, что она богата микроэлементами и минеральными солями, так необходимыми нашей коже. Еще советуют аспириновую маску делать )
Серебро для детей
 
у нас крестик серебряный и ложечка серебряная...свекровь подарила, говорит что когда прорезываются у ребенка зубики нужно серебряной ложечкой постучать чтоб не болели)))
Как справляетесь с прыщами?
 
Из наружного неплохо помогает Зинерит, Далацин гель, Клензит, точечно - Ихтиоловая мазь. Более сильные средства - крема и мази с содержанием ретинола (но здесь, конечно, нужно проконсультироваться с врачом).
Вообще лечение должно быть в комплексе, поэтому неплохо было бы попить и внутрь витамины и нормализующие обмен веществ средства.
Как отвлечь ребенка от компьютера? Выход есть!!!, Отведите ребенка в секцию каратэ!
 
Рецепт № 1: с ребенком необходимо общаться; Рецепт № 2: ребенканеобходимо заинтересовать своим примером
плохое зрение .как рожать??, плохое зрение .как рожать??
 
У меня миопия высокой степени (-10) ещё остигматизм, зрение хромает, причем с раннего возраста со школы… Мне всегда говорили, что сама рожать не буду… да и у моей мамы 2 кесарева было по зрению. Когда была беременная мой гинеколог говорила, что однозначно окулист не разрешит рожать… Но при первой комиссии меня отправили в платную клинику к окулисту, где тот мне сказал что смогу РОДИТЬ САМА, я была в полном шоке, конечно же не поверила своим ушам и пошла в обычную поликлинику… где мне сказали тоже самое. Потом недель в 30 я все таки для утверждения поехала в областную больницу к очень хорошему профессору и тот тоже сказал что смогу и никаких препятствий к этому нет. Объяснил что все дело не в минусе а в сетчатке, а она у меня нормальная. В итоге рожала сама, ребенку уже год, зрение мое осталось такое же -10. Так что думаю как врачи говорят так и нужно, если они видят риск, то наверняка не разрешат.
Внимание, опрос!!!, Что забавляет Ваших деток?
 
Лето. Идём на дачу. Дочери 5 лет. Навстречу дедок с большой седой бородой, палкой и сумкой-тележкой. Дочь улыбается ему во весь рот, дедок дочке. Проходим мимо и она с загадочным видом выдаёт: - Он думал, я его не узнаю! Я в недоумении: - Кого? - Деда Мороза! Он подарки заготавливает!
Не знаю как отучить ребенка писаться ночью. Помогите!
 
Если писается ночью, днем, если "писнет" немножечко в трусики - важно обратить внимание на почки и МПС, мы в 2 года обследовались неделю в урологии в Денпропетровской обл. б-це и умные врачи ничего не выявили, сказали - чего то ребёнок испугался,это неврологическое,или нервное...,в три годика мы с дочечкой попадаем в ту же б-цу в нефрологию с пиелонефритом, и ставят диагноз пузырно-мочеточниковый рефлюкс. А в нашем небольшом городе зав. стационаром детской больницы Изюмцева ставила диагноз ОРЗ и это при темп. 39-40, сильных болях в спине у ребёнка!!! мамочки - берегите деток, и остерегайтесь наших "врачей"(((
Детский сад -адаптация, плачем второй день и практически не успокаивается.
 
Учите ребенка знакомиться — сначала вы будете спрашивать детей, как их зовут, и представлять им своего стеснительного кроху, но рано или поздно он начнет брать с вас пример. Попробуйте на прогулках организовать игры для детишек — пусть это будет даже самая обычная игра в мяч — главное, чтобы малыш увидел, что играть вместе с другими детьми может быть очень весело. Запишитесь, если у вас есть такая возможность, в детский клуб или центр развития. Узнайте, есть ли в вашем садике группа кратковременного пребывания. Обычно в такие группы набирают детей до 2 лет, и они приходят туда 2-3 раза в неделю на 2-3 часа вместе с мамой. Идеальный вариант — если в такой группе с ребенком будет заниматься воспитатель, который в дальнейшем будет вести ясельную группу.
помогите выбрать коляску
 
нам бабули на зиму польскую трансформер презентовали с натурального материала очень нравиться, а на лето уже обичную трость взяли для поездок
коворкинг для мам с детьми
 
Мамочки кто посещает коворкинг поделитесь впечатлениями, какие там тарифы и есть ли какие то специальные пакеты-предложения?
Правда ли, что слинг вреден?
 
нам посоветовали носить слинг как профилактика дисплазии тазобедренного сустава
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования