Страницы: 1
Ответить
Где можно вставить зуб в Уфе?
 
Зимой ездили на горнолыжный курорт, чтобы весело провести время, но для меня оно закончилось грустно. Неудачно упала, не успела сгруппироваться и в итоге выбила себе зуб. Вот хожу уже полгода, улыбаюсь улыбкой бабы-яги. Но как-то это не дело так ходить, конечно. Где в Уфе можно сделать имплантирование?
 
Я один раз тоже покаталась, что сломала руку. На этом и завязала с экстремальными видами спорта. Зубы так у меня сами по себе крошились. Но пока как-то не рискую ничего с ними делать, за щекой не видно и ладно. Жутко боюсь стоматологов.
 
Их не стоит бояться, это раньше, чтобы вставить зуб надо было пройти огонь, воду и медные трубы. Другими словами, натерпеться. Сейчас всё так безболезненно, что вообще ничего не чувствуешь. Неудобство только в том, что челюсть затекает, так как постоянно открытой держишь. У меня с одной стороны раскрошились два жевательных зуба, так я вставляла импланты в Уфе здесь https://www.novikovski-stomatology.ru/implant . Ничего не чувствовала вообще. И сейчас нормально могу пережёвывать пищу обеими сторонами.
Изменено: Maxima - 12.05.2023 15:08:06
 
Я как-то в детстве с дерева упала и у меня ползуба отлетело. И так ходила лет до 20-ти с половинкой зуба. Потом уже когда стала мальчиками интересоваться, стало стыдно, что у меня такой зуб, пошла и сделала имплант.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования