Страницы: 1
Ответить
Хочу новую сумку приобрести
 
Шла мимо одной торговой точки и увидела на витрине красивое такое платье, что не могли пройти просто мимо него и купила себе на лето. Теперь хочу купить красивую брендовую сумку под него. У меня есть сумочки от Gucci, LouisVuitton, Armani. Но хочется розовую сумочку ещё от какого-нибудь бренда модного. Какие у вас любимые бренды, которые могли бы посоветовать взять в Москве?
 
Честно говоря, мне как-то всё равно какой бренд. Пусть даже на Ивановской фабрике будет пошита. Главное, чтобы мне нравилось и подходила под мой наряд. Так у меня целая коллекция хороших сумок. А если бы гналась за брендами, то было бы гораздо меньше.
 
Не знаю, мне обычных сумок, которые покупаю иногда в разных бутиках, хватает на полгода максимум. То ручка оторвётся, то сам кожзам начинает трескаться. Поэтому стараюсь брать одну, но качественную, брендовую. А на такие падка, если увижу прям очень понравившуюся. Последний раз брала сумку от Furla, качество очень порадовало. Натуральная кожа и каждый день с ней хожу, товарный вид не теряет. Поэтому брендовые и стоят дороже, так как делают хорошо, чтобы им доверяли. Я вот ещё себе присматриваю сумки Furla здесь https://lepodium.ru/womens-bags/furla . Чтобы и под другие мои наряды подходили.
Изменено: Maxima - 11.05.2023 22:17:01
 
Я за брендовые вещи и сумки. Но могу один и тот же бренд взять. Мне не принципиально, чтоб это был какой-то новый. Если мне понравится и не смогу пройти мимо, то обязательно возьму. Пусть у меня хоть три уже сумки от Gucci будут.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования