Страницы: 1
Ответить
Настольные игры для детей разных возрастов
 
Настольные игры для детей разных возрастов

Чем заняться с семьей выходным вечером? Что надолго увлечет группу детей на празднике? Какой подарок для ребенка будет и приятным и полезным одновременно? Ответ на все эти вопросы - настольные игры. Мы расскажем, что подходит для разных возрастов.
 
Отличные настольные игры. Я всегда стараюсь выбирать только лучшее для своего ребенка. Часто обращаюсь к порталу ЁжикЁжик, там представлены хорошие развивающие игры. Я своему сынулику заказывала «3 в 1», туда входят шашки, шахматы и нарды. Теперь они с папой сражаются вечерами. Я думаю это лучше, чем торчать в интернете. Там есть, что выбрать на любой вкус и кошелек. :)
 
А что всё для детей, да для детей. Я тоже люблю играть в настольные игры.))) У нас уже целая коллекция их. Из последнего, взяли на http://gwentpack.ru/ игру Гвинт. Так она нам понравилась, что все выходные в компании проводим за этой игрой.
Изменено: Evgena - 05.07.2017 21:58:32
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования