Страницы: 1
Ответить
План-перехват детской злости
 
План-перехват детской злости

Часто родители подавляют злость и гнев ребенка, неверно полагая, что это плохие и, можно даже сказать, вредные чувства. А нужно всего-лишь научить малыша правильно их проявлять, ведь эти эмоции так же естественны для человека, как, например, радость. Психолог Екатерина Кес делится с нами советами, как помочь малышу распознать эти сложные чувства и постараться выразить их мирным путем.
 
моему синульке год и эта капышня постоянно дерется!! никак не могу справиться и пыталась обьяснить и в шутку переводила и наказывала не понимает и все!!! а самое интересное где он такое увидел?
 
Здравствуйте. У нашего сына иногда проявляются какие-то приступы агрессии, пока ничего серьезного, но становиться только хуже. Скажите, куда можно обратиться к детскому психологу в Москве?
 
Приветствую вас, дорогие читатели. Недавно мы столкнулись с вызовами в воспитании нашего ребенка, что сподвигло нас обратиться за помощью к специалисту. Поняла, что существует распространенное мнение о том, что обращение к психологу может быть вмешательством в личную жизнь и воспитание ребенка. Но наше личное путешествие показало, что опытный специалист может приносить огромную пользу, помогая разобраться в сложных ситуациях, используя деликатные и эффективные методы. Мы решили посетить клинику "СМ-Клиника" в Москве ( https://www.smdoctor.ru/doctors/detskiy-psikholog/ ), где работает детский психолог. Первым шагом стало установление контакта между специалистом, нашим ребенком и нами, родителями. Первая консультация была насыщена глубокими и детальными разговорами, в ходе которых психолог выслушал наши заботы, изучил особенности семейной обстановки и другие факторы, влияющие на нашего ребенка. Особое внимание было уделено возможным заболеваниям и травмам, которые могли отразиться на его эмоциональном состоянии. После этого мы приступили к проведению психологических тестов, которые помогли выявить как явные, так и скрытые проблемы. Исходя из результатов, специалист разработал индивидуальный план работы с нашим ребенком, учитывая все особенности его поведения. Главное, что наш ребенок чувствовал себя комфортно и уверенно, а мы получили ценные рекомендации и поддержку, помогающие преодолеть трудности. Важно помнить, что помощь психолога – это не страшно, а именно тот ресурс, который может подарить новые понимание и способы помощи вашему ребенку.
Изменено: SvetaStavo - 28.03.2024 19:35:46
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования