Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Что подарить ребенку на НГ
 
Мы домик купили и ежиков к нему. Все тщательно спрятали, но наша королева уже все углы облазила, твердо уверена, что дед мороз оставил ей какой-то намек на то, что он ей подарит. В письме она про дом писала и еще попросила у него поездку к морю)))
 
Вилледж стори?
 
Именное видеопоздравление от Деда Мороза! Очень оригинальный подарок, дети в восторге!
 
Цитата
Надежда Суворкина написал:
Вилледж стори?
Да, у нас такой домик, с красной крышей и в комплекте к нему девочка ежик. У вас тоже такой домик, вы так влет угадали) Я смотрела сильванию, но она дороже, а принципиальной разницы я не увидела, взяла, что дешевле.
 
Я просто знаю только два бренда таких домиков с животными. Решила предположить вилледж стори :) Они с сильваной, кстати, качеством одинаковые абсолютно. Но как вы и сказали подороже.
 
Лапуня, а мебель будете докупать или сделаете сами?
У ребенка такая радость будет, представляю)))) Сделайте потом елочку около домика.

Можно придумывать рождественские веселые истории, как в мультиках)) Как подарки зверятки развозят или что-то такое
 
В этом году празднуем вместе с сестрой и племяшками, поэтому подарков море - моим - щенок+все прибамбасы, конструктор, племяшкам - мягкие игрушки, лего дупло и барьеровские детские фильтры Винни и Феи, у моих есть, а племяши просили "от деда мороза"))
 
Мы своим детям купили лего, очень давно мои сынишки просили, ну и для всех заказали здесь в кондитерской Тортольяно праздничный торт. Малые любят сладкое вообще, да и взрослые тоже никогда не отказываются) А торты у них супер-вкусные выходят, мы уже пару раз у них покупали. Вот такой будет у нас торт:
Изменено: absolute - 20.02.2017 10:18:37
 
Я подарила мягкого зайца и большую ниволяшку. Дочке 1.9.
 
машинку-каталку
 
Цитата
Sunny1 написал:
Обязательно нужно дарить развивающие игрушки, книги...
Очень с Вами согласна))))дети любят игрушки.
 
Мой был в восторге от квадракоптера !) И муж, кстати, тоже)
 
Мой просил что угодно, лишь бы на пульте) Подарили машинку с пультом для развлечения и набор лего для развития моторики)
 
Конструктор можно подарить. Я на Этот НГ подарила автомат
 
Я дарила то, что просил - смартфон. Купила недорогой. из Fly, но достаточно функциональный. И теперь даже самой проще - надо что-то - не смс посылаешь, а в вк сообщение - и все))
 
Нужно выбирать игрушки по возросту, которые помогают развиваться, заходите выбирайте в интернет - магазине "BABYshopik", там много всегополезного.
 
Я своей в этом году подарила маленькое пианино, только не долго радовались, быстро все кнопочки разобрала
 
а я своему подарила самодельную книжку о зверушках, особенное внимание уделяется конечно обезьянке :)
 
я дарю развивающие игры
 
Подарила по телефону своим мальчишкам - выбирала недорогие - флай, думала - сломается или потеряет, или разобьет кто - не жалко - ттт, вот уже 2 месяца считай работает и никаких проблем с ними
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования