Страницы: 1
Ответить
Кетчуп и дети
 
Девочки, недавно столкнулась с такой проблемой: ребенок очень любит кетчуп. Ест его просто с хлебом или добавляет к гарниру. После очередного такого приема пищи, ребенка пришлось везти к врачу. Как теперь объяснить сыну что ему кетчуп нельзя?
 
Вы знаете сколько химии в этих кетчупах??? Как можно такое детям давать. Вы же убиваете их собственными руками. У нас в семьи на это табу!!! Если хочется чего то подобного, то только свое, домашнее.
 
Как по мне если любит то почему бы Вам не делать свой. Делайте летом заготовки на зиму и пускай ребенок кушает, рецептов в интернете хоть отбавляй.
 
А вы сами делайте.. Берите пасту томатную, хорошую. Туда специй немного, сахара, соли, немного лемонного сока и можно немного поворить для густоты.. - на вкус ничуть не хуже, но без всяких вредных добавок
 
Старайтесь чтобы ребенок в доме вообще его не видел, глаза не видят, вот и не просит.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования