Страницы: 1 2 След.
Ответить
Чай или кофе?, что по вашему полезнее и вкуснее?
 
Я тоже обожаю зеленый чай.
 
кофее , особенно по утрам..мм
 
Я вас прекрасно понимаю. Тоже не люблю кофе и не понимаю его. Так же не люблю газировку. А вот чай - моя стихия. Пью много, разный.
 
Прикольно! Я таких коллекционеров еще не встречала.
 
Уже даже сложно разобраться что лучше бодрит. То ли чай то ли кофе....
 
Цитата
Asem Ashirova написал:
кофее , особенно по утрам..мм
да, да!!! я тоже заядлая кофеманка. Хотя в курсе, что чай намного полезней. Не знаю, может я немного сортов перепробовала, что к чаю равнодушно отношусь...
 
Да, аналогично! Я тоже предпочитаю пить только вот такой чай пуэр http://купитьпуэр.рф/katalog/puer/ А те кто его не пробовал, не знают истинного вкуса хорошего, бодрящего чая. В веду последний событий, частенько стали производить подделки, т.е. аналоги пуэр. Благо я нашла магазин, которому могу полностью доверять ибо весь ассортимент только высокого качества.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:22
 
Я очень люблю зеленый чай, но в последнее время так присела на кофе с утра, что теперь без него толком проснуться не могу. Пора отучиваться)))
 
кофе)только не растворимый)
 
Мне кофе больше нравится
 
а я редкий кофеман. уже перепробовала все сорта наверное!
 
чачечек лучше
 
полезнее чай, но вкуснее кофе - только натуральный в зернах!
 
и то, и то полезно, но без фанатизма. У меня от кофе последнее время желудок стал побаливать... Исключила его пока и перешла на чай. Хотя кофе, конечно, очень люблю...
 
Если это утро, то однозначно кофе
 
Я тоже по утрам кофе пью)
 
Но и вкусный чай люблю тоже))
 
и то, и другое, все хорошо в меру))
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
А я чай люблю, травяной, это моя слабость, на той неделе взял большую упаковку здесь mlesna.ru пью по утрам бодрит лучше чем кофе и от него нет изжоги.
 
люблю кофе
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования