Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Чай или кофе?, что по вашему полезнее и вкуснее?
 
Мне тоже кофе больше нравится)
 
Обожаю финский кофе Paulig https://www.lecafeier.ru/kofe/paulig/ . Я его всегда в интернет-магазине "ЛеКафьер" заказываю. Там только оригинальная продукция в огромнейшем ассортименте продаётся. Благодаря выгодной системе лояльности мне удалось за год легко накопить кучу бонусных балов и обменять их на новенькую кофемашину))
Изменено: Клеопатра - 02.06.2017 23:31:41
 
Я тоже этот кофе люблю :) Он действительно очень вкусный :)
 
И то, и другое имеет место в моей жизни, ;) Для любителей чая, хочу порекомендовать добавлять в чай, для аромата и непревзойденного вкуса, китайскую розу Мэйгуй Хуа: https://misterpuer.ru/yagoda-godgi-catalog/roza.html Любой ваш чай, будь то черный или зеленый, заиграет совершенно новыми нотками.
Изменено: Дашка - 13.06.2017 11:45:56
Народное наблюдение, чем ближе живёт бабушка, тем жирнее внуки.
 
Тоже люблю зеленый чай)
 
Видов-то всего два: Шу (Ripe) и Шэн(Raw). Ну а дальше, избегая наборов одноразовых "таблеток", пробуйте все подряд, лучше не самые дешевые и делайте выводы, что вам больше нравится.
 
я решила вес-таки пить полезные напитки, поэтому сейчас только чай пью, о кофе забыла вовсе, даже в зернах. кстати говоря ШУ очень нравится, заказываю всегда в одном месте https://teacompany1.ru/chay-istoriya-yunnanya-shu/ . это настоящая вкуснятина и при всем этом еще и полезно. а это главное. потому как сердечко с возрастом не молодеет и лишний раз нагружать тоже не стоит. а кофе в этом отношении вобще лучше избегать
Изменено: Ульяна Малыхина - 23.06.2017 18:52:05
 
Отличный магазин. Неоднократно заказывала здесь зеленый чай здесь https://www.bailong-tea.ru/collection/zelenyj-chaj . Заказ приходит очень быстро. Упаковка добротная. Качество чая на высоте. Хочу выразить огромную благодарность продавцам этого замечательного магазина. Ребята, вы молодцы.
Изменено: Evgena - 07.05.2018 00:59:15
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования