Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Дизайн

Хочу сделать на кухне современный ремонт. Только вот с дизайном никак не определюсь. Как вы поступали в подобных ситуациях: обращались к профи или же справлялись с задачей сами?

Мы обращались за помощью к дизайнеру, так как делали кухню-студию.

Я думаю, что с подобной задачей вполне можно справиться и самостоятельно. Сейчас полно полезной информации kitchendecorium.ru , которая позволяет определиться со своими пожеланиями. К тому же по инструкциям, можно выполнить определённую работу самостоятельно. Многие мои знакомые так на кухнях ремонт делали и результат был превосходным. Просто изучали необходимые сведения на и применяли на практике.
Изменено: АМАЛИЯ - 18.04.2016 08:01:46

хотим сделать ремонт в детской подскажите варианты ????

В интернете очень много вариантов можно найти, и без дизайнера обойтись

Сейчас и правда многое можно сделать без дизайнера . Много новинок есть, которые можно применить и сделать практически дизайнерский интерьер. Одни 3D панелииз гипса чего стоят . Красивые , с разным рисунком . в оригинале они белые , но после монтажа их можно красить . Видела как смотрится в живую - ну просто потрясающе . И размеры их тоже разные
Изменено: lecompt1221 - 22.04.2016 10:19:19

Мы самостоятельно делали ремонт, идеи для дизайн я искала в интернете, а муж пытался воплотить их в жизнь. Он у меня умничка, получилось хорошо. Кухню заказали недорого на https://mebel3e.ru а фасад выбрали из пластика. По качеству и цене, я считаю что это самый удачный вариант.
Изменено: Лёра Василенко - 10.06.2016 13:05:55

Всё можно и без дизайнера сделать-полно советов и картинок.

да, согласно, можно и самому, только Ваше желание)

Мы тоже делали ремонт самостоятельно, всё в итоге получилось как я и хотела, но теперь наши старые шторы в гостинной совершенно не вписываются в интерьер и дизайн комнаты, поэтому сейчас необходимо выбрать новые.

Цитата
Олечка написал:
Мы тоже делали ремонт самостоятельно, всё в итоге получилось как я и хотела, но теперь наши старые шторы в гостинной совершенно не вписываются в интерьер и дизайн комнаты, поэтому сейчас необходимо выбрать новые.
Оформление комнаты дело ответственное и очень важно подобрать к интерьеру красивые соответствующие шторы, у меня дизайн гостинной во французском стиле и в магазине http://www.togas.ru/living-room/curtains.htmll я купила готовые шторы Ришелье классического кроя с жаккардовым орнаментом в виде французского кружева и подхватами в виде кистей, они подчёркивают безукоризненную элегантность интерьера, а винтажное кружево приносит в комнату теплоту и магию женственности.
Изменено: Алина Богуславская - 09.05.2016 17:20:45

Нет, мы не обращались. Всё сама делала. Между прочим и деньги съекономила и много нового для себя узнала. А вот инфо черпала по видеороликам мастер-класса дизайна в ютубе.

Цитата
МамуляЯ) написал:
мы как раз надумали тоже привести в порядок свою кухню. Ищем хороших дизайнеров по ремонту и декору. Вы можете дать контакты к кому обращались?

Цитата
Стефания написал:
Цитата
МамуляЯ) написал:
мы как раз надумали тоже привести в порядок свою кухню. Ищем хороших дизайнеров по ремонту и декору. Вы можете дать контакты к кому обращались?
Я могу вам подсказать :) Обращалась в студию семь чудес 7miracula.ru Они занимаются декором помещений, отделкой интерьера, строительством и ремонтом. На сайте можете оценить примеры работ. Мы всё оформляли по индивидуальному заказу. На выходе получилась оригинальная кухня с необычным интерьером.
Изменено: vicka - 08.06.2016 22:58:49

Да уж. Я зашла и обалдела. Непередаваемая красота 8)
Если у человека грустные глаза, значит он что-то понимает в этой жизни

Действительно красиво, только это больше для дизайна домов подходит.

Была недавно в гостях у подруги, которая закончила свой ремонт, а дизайн квартиры в Екатеринбурге она заказывала в компании http://e-vintage.ru/uslugi/dizayn-kvartir Специалисты приняли во внимание не только особенности квартиры, но учли пожелания её жильцов и воплотили в жизнь все их представления о красивом и современном жилье, в итоге интерьер получился просто великолепный, видно, что работали профессионалы, которые не только индивидуально подходят к каждому клиенту, но имеют большой опыт в этом деле.
Изменено: света конина - 22.06.2016 15:43:20

сами всё в основном))

С ремонтом на кухне мы справились самостоятельно
Изменено: Оксана Павлюк - 01.07.2016 14:47:49
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить

Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.

Яндекс цитирования