Страницы: 1 2 След.
Ответить
Дизайн
 
Хочу сделать на кухне современный ремонт. Только вот с дизайном никак не определюсь. Как вы поступали в подобных ситуациях: обращались к профи или же справлялись с задачей сами?
 
Мы обращались за помощью к дизайнеру, так как делали кухню-студию.
 
В интернете очень много вариантов можно найти, и без дизайнера обойтись
 
Мы самостоятельно делали ремонт, идеи для дизайн я искала в интернете, а муж пытался воплотить их в жизнь. Он у меня умничка, получилось хорошо. Кухню заказали недорого на https://mebel3e.ru а фасад выбрали из пластика. По качеству и цене, я считаю что это самый удачный вариант.
Изменено: Лёра Василенко - 20.02.2017 10:23:08
 
да, согласно, можно и самому, только Ваше желание)
 
Нет, мы не обращались. Всё сама делала. Между прочим и деньги съекономила и много нового для себя узнала. А вот инфо черпала по видеороликам мастер-класса дизайна в ютубе.
 
Цитата
МамуляЯ) написал:
Мы обращались за помощью к дизайнеру, так как делали кухню-студию.
мы как раз надумали тоже привести в порядок свою кухню. Ищем хороших дизайнеров по ремонту и декору. Вы можете дать контакты к кому обращались?
 
Цитата
Стефания написал:
Цитата
МамуляЯ) написал:
Мы обращались за помощью к дизайнеру, так как делали кухню-студию.
мы как раз надумали тоже привести в порядок свою кухню. Ищем хороших дизайнеров по ремонту и декору. Вы можете дать контакты к кому обращались?
Я могу вам подсказать :) Обращалась в студию семь чудес 7miracula.ru Они занимаются декором помещений, отделкой интерьера, строительством и ремонтом. На сайте можете оценить примеры работ. Мы всё оформляли по индивидуальному заказу. На выходе получилась оригинальная кухня с необычным интерьером.
Изменено: vicka - 20.02.2017 10:23:22
 
Действительно красиво, только это больше для дизайна домов подходит.
 
С ремонтом на кухне мы справились самостоятельно
Изменено: Оксана Павлюк - 20.02.2017 10:23:28
 
Мы долго спорили: нужно или не нужно обращаться к дизайнерам, потом все же пришли к выводу, что будем сами решать вопросы уюта и удобства в своем доме. Получилось все так, как хотелось, не жалеем.
 
Нам делал план племянник (он дизайнер), так что все обошлось "малой кровью". Однако, кое-какие изменения в его проект мы все же внесли. Все же не все дизайнерские изыски в повседневной жизни удобны.
 
Можно и самим всё придумать, сейчас столько информации в интернете.
 
Если и заказывать дизайн у профи, то только с вашим участием. На вкус и цвет фломастеры разные, смотрите чтоб не жалели потом.
 
А мы заказывали дизайн и не пожалели. Конечно утверждали итоговый вариант, но нам безумно все понравилось.
 
Цитата
Киссулька написал:
А мы заказывали дизайн и не пожалели. Конечно утверждали итоговый вариант, но нам безумно все понравилось.
И у нас так было
 
Дизайн во многом от мебели зависит.
 
В моём понимании мебель и есть основной дизайн.
 
А какая мебель для кухни сейчас актуальна?
 
И я за классику)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования