Страницы: 1
Ответить
Посоветуйте пожалуйста хороший салон красоты в Москве
 
Лично я хожу с марта в “Библиотеку стиля”, находится в центре, минут 7 от м. Тульская. При первом визите дают скидку 20%, цены нормальные, не завышенные. А так конечно с волосами, ногтями у каждой девушки надо работать и работать)) Цены нормальные, сейчас как раз акция идет в салоне. На маникюр плюс шеллак, скидка 50%, получается 1900 рублей. С педикюром выходит 1750.
 
Да, конечно, стилисты тут работают. Я хожу к Юлианне в Библиотеку стиля. Молодая девушка, стилист, видно что с опытом. У меня всегда раньше были проблемы с окрашиванием, а тут подобрали мне цвет, теперь не выгляжу как блондинка с желтыми волосами)) Сам салон с уникальным дизайном в стилистике Алиса в стране чудес, есть собрание эксклюзивных книг со всего мира.
 
Я такое дело тоже очень люблю и мне нравиться записываться в сети студий маникюра на наращивание ногтей цены там довольно нормальные и записывают очень быстро. Очень хорошие мастера в любом салоне красоты - я уже во многих была и точно знаю. Все девочки просто мастерици - такую красоту на моих ногтиках делают)
Изменено: JuliaD Der - 20.02.2017 10:18:38
 
Я хожу в Мир красоты и здоровья,как раз на метро Тульская.Пока все нравится.
 
А где в Москве можно волосы нарастить?Только хочу натуральные и не Китай.
 
Спасибо-давно уже хочу сделать, но никак не решусь.Теперь уже точно поеду и сделаю себе наращивание.Тоже хочу немецким методом сделать.Это наверное самый малотравматичный для волос способ.
 
А я мечтаю найти хорошего парикмахера и косметолога
 
Ой, девочки, ходите только в проверенные салоны. А то очень что бывают последствия, что уже лечить нужно.
 
Салонов и правда много, главное найти хорошего мастера. Я делаю ногтики на мкр Катюшки в салоне http://lm-nailstudio.ru/uslugi очень нравится мастер, и все работы красивые. постоянно как прихожу у нее что то новенькое и глаза разбегаются не в состоянии определиться. Как то раз делала ногти тремя разными цветами, на одном лунка, на другом стразики, а на третьем обратный френч. Такого изобилия у меня еще никогда не было. Хожу совсем недавно, раза 4 была вчесо, но очень нравится, очень рада что занесло меня так))) обычно заранее выбираю, прозваниваю и договариваюсь, а тут зашла и было свободно на удачу) теперь хожу только туда, потому что сервис на уровне и делают качественно, как то проходила 6 недель и нигде ничего не облезло.
Изменено: Victory - 20.02.2017 10:23:00
 
да это хороший салон
 
Не понимаю. Если вас устраивал салон красоты, то зачем его менять? Я хожу в студию красоты Эпатаж http://www.salon-krasoti-kuncevo.ru, у нас в Кунцево. Мне там всё нравится, и как девочки мне маникюр делают, и как причесочку в порядок приводят, и массаж, и спа-процедуры. У меня даже мыслей не возникало поменять салон, в котором мне всё нравится.
Изменено: Evgena - 20.02.2017 10:23:07
 
Цитата
ZHanna написал:
лучше дома марафет навести, чем деньги платить
Ну и ходи уродиной
 
Мне понравилось в новом салоне Жемчужина, на Островитянова, 13 (м. Коньково). Салон маленький, уютный, персонал улыбчивый. Сначала сходила на коррекцию бровей. Всем осталась довольна: форму придали аккуратную, цвет идеальный, темно-коричневый. А недавно ровняла концы волос. Отдала за это адекватные 490р. Планирую в ближайшее время сходить на тонирование.
 
Рекомендую косметологическую клинику , тут есть множество процедур , которые помогут вам выглядеть красивее , а ваша кожа станет здоровее. Работают только профессионалы )
Изменено: Катя Сотникова - 20.02.2017 10:24:01
 
Мне нравится салон ногтевого сервиса Прикосновение, что рядом с метро Беляево. Вера там мастер от Бога.
 
даже не обратила внимание, что у них есть свой сайт с ценами - pricosnovenie.com . Что мне нравится в этой студии, так это классная атмосфера, приятное общение и высокое качество маникюра. Советы различные получила и теперь ногти во много раз лучше, чем были когда-то. Приходится делать перерывы, но об этом все знают, не так ли?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования