Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Пасхальные поделки своими руками
 
Пасхальные поделки своими руками

Совсем скоро наступит большой христианский праздник – Светлое Воскресение Христово! Каждый христианин ждет это торжество. Пасха отмечается в то прекрасное время, когда весна вступает в свои права, и всё вокруг просыпается от зимней спячки. Пасхальные куличи и крашенки стали традицией даже для тех, кто далек от веры. А все потому, что это трогательно, нежно, красиво, вкусно и по-весеннему радостно.

Давайте создадим особую праздничную атмосферу в доме. В наше время магазины предлагают много праздничных сувениров, но нет подарков лучше сделанных своими руками и с любовью. Кроме того, это возможность превосходно украсить квартиру, сделать дом более ярким и красочным, подготовиться и морально настроиться к празднику. К созданию пасхальных поделок можно привлечь детей.
 
Афигенные картинки я в шоке ни когда такого не видела класссс!!!!!!!!!!!! :D :D :) :) :) :queen:
 
Картинки классные,но мне ничего не подошло :|
 
:) :) :) :) клёва
 
Спасибо , очень помогли :)
 
:греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :греен: :сицк: :сицк: :о :о :евил: :евил: :евил: :цры: :| :| :| :| :| :| :( :( :( :( [ФОНТ=Вердана][/ФОНТ]
 
Очень понравилось. Спасибо за картинки :) :) :) :) :) :) :) :D :D
 
Спасибо,очень понравилось. ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :) :D :D :D :D :D :D
 
Это лучшая статья. Спасибо :)
 
классные поделки помогли :) :) :) :) :D :D :D :queen: :queen: :king:
 
:megafon: :blind: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: ещё говорят что своими руками :megafon: :megafon: :megafon: :megafon: :megafon: :megafon:
 
самые последние очень красивые :yellow: ;) ;) ;) :) :) :) :) :) :) :) :) :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :king: :cat: :cat: :cat: :cat: :cat: :queen: :queen: :queen: :queen: :queen: :{} :{} :{} :{} :{} :{}
 
Объявили конкурс поделок на Пасху в детском саду, у меня с фантазией не очень; очень рада, что нашла эту статью. Теперь можно выбрать что-то, что моей дочке по силам, и смело браться за дело! Спасибо за идеи!
 
:) :) :) :) :) :) :queen: :queen: :queen: :queen: :D :D :D отлично
 
Я лучше сделать могу. :queen:
 
Я лучше могу. :queen:
 
Цитата
Катерина♥ пишет:
Я лучше сделать могу.


Ну и флаг тебе в руки и три палки в жопу!!!!
 
:) Очень прикольно что-нибудь из этого попробую
 
Спасибо огромное за идеи. А то трое детей из года в год, праздник за праздником, три поделки одновременно не то, что тяжело сделать, а просто идеи заканчиваются. А кто может лучше пусть представит, а не хорохорится!!!
 
Клас!!! ПопытаюСЬ ЧТО ТО ЗДЕЛАТЬ
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования