Страницы: 1
Ответить
Признаки овуляции
 
Признаки овуляции

ОВУЛЯЦИЯ (от лат. ovum - яйцо) - выход зрелой, способной к оплодотворению яйцеклетки из фолликула яичника в брюшную полость; этап менструального цикла (яичниковый цикл). Овуляция у женщин детородного возраста происходит периодически (каждые 21-35 дней).
 
подружка всегда пользовалась калькуляторами типа вот такого altravita-ivf.ru/calculators/kalendar-zachatiya.html, они вроде дают полную картинку
 
Нестабильное время наступления овуляции, а то и ее отсутствие может быть вызвано многими причинами: стресс, переезд, переутомление, гормональное нарушение, женские болезни. Подробней eko-blog.ru/articles/ovulyaciya
Особенно цикл нестабильный после родов, по завершению грудного вскармливания, в подростковом возрасте и климактерическом периоде.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования