Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Мягкая книжка своими руками
 
Прекрасные книжки! А вот какие тактильные издания и методические пособия можно посмотреть на сайте Тульской библиотеки для слепых: taktil.tosbs.ru :)
 
вязаные игрушки только рукодельница можетс сделать. :D молодец!я так не смогу
 
Огромное спасибо за идеи и вдохновение! :) Книжки - просто чудо, каждая дышит любовью и теплом! Мастера - большие молодцы :)
 
Спасибо за интересные идеи!попробую сделать :)
 
Очень красивые книжки, вдохновляют на создание чего то похожего )))))))
 
:o Скажите,а пуговицы и бусины ребёнок не оторвёт и не проглотит?Можно их использовать?Например бусинки на медузе.
 
Девочки!помогите пожалуйста!уже столько сайтов пересмотрела ! У книжек страницы двусторонние делают или нет? То есть на одной стороне сюжет, а с другой стороны этой страницы - что?:(хочу попытаться сделать,но вот эта не полярность тормозит...:(
 
Елена,здравствуйте!
Шьете ли вы такие книги на заказ?
 
слушайте можно придумать книжку игрушку с пальчиковыми котятами :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
:megafon: понравилось,очень!
 
Подскажите,шьете ли вы книжки на заказ?сколько это будет стоить?Ответ можно по почте alla.atamanova@mail.ru,или здесь..
 
А можно мне поделиться своими фотоидеями книжки- развивашки или развивающего коврика? Как это сделать?
 
Цитата
Гость пишет:
А можно мне поделиться своими фотоидеями книжки- развивашки или развивающего коврика? Как это сделать?
Напишите мне через обратную связь, я расскажу :)
 
очень понравилось то что мне надо!!! :) :) :) ;) ;) ;) ;) :{}
 
Какая красотища!!!!! И прям есть пару книжек для нас)))) - для Полины :) Только у меня есть вопрос - как пришивать мелкие детали (бусинки, пугвички...), чтобы их не проглатили?
 
:) :) :) :) :) какая красотень я попробовала и сделала у меня подучилась отличная книга ;) ;) ;)
 
Все так интересно. Воспользуюсь вашими советами!
 
супер :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :) :)
 
Очень понравился!Инересный сайт)) :)
 
:) :) :) :) :) :) :) :queen: :queen: :queen: :queen: вау
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования