Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Мягкая книжка своими руками
 
Мягкая книжка своими руками

Сегодня в детских магазинах можно встретить огромное количество различных развивающих игрушек. Однако не всех родителей устраивает либо их цена, либо качество. Да и хочется, чтобы подобная игрушка послужила подольше, не надоедала малышу.
Существует альтернатива покупным игрушкам – вещи, сделанные своими руками.
 
Восхетительная статья!!! Куча классных идей!!!!
 
мне очень понравилось-супер!обязательно сделаю для своей полинки такую же книжку!
 
мне 12. я бы хотела, когда у меня родиться ребёнок, сшить с ним какую нибудь книгу. :)
 
Завидую белой завистью Вашей изобретательности,терпению. Это просто супер!!!!!
 
Столько разных идей :o А то я надумала делать,а на ум ничего не идет :cry: Спасибо большое за идеи-варианты!Всего доброго!
 
Супер!!! отличные книжки!! своему малышу обязательно такую сделаю.
 
Столько замечательных идей...Супер!Очень оригинальные книжки.Обязательно воспользуюсь этими идеями.Спасибо.
 
Мне очень понравилось супер :)
 
Здорово!!!!!!! :)
 
супер книжки,хочу своему малышу такие сделать!!!Спасибо за идеи!
 
Клёвые книжки-спасибо за идею!!!!!!!!
 
спасибо за идеи!
 
Обалдеть!!!!! 8) 8) так здорово!!!!какие молодцы мамочки!!!!обязательно сделаю своему малышу такую книжку!!
 
Супер-книги от супер-мам!!!!!!!!!!! :{} :idea: :!: :D
 
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!
 
Ужасные идеи! Абсолютно никакой фантазии! И сшито ужасно, все криво!
 
Гость,
Вы просто ничего не понимаете в настоящем искусстве!
 
просто прелесть,да кто еще смеет писать ,что ужас,сами бы,что нибудь попробовали сделать,мне очень все понравилось!хорошие идеи!!!!!!!!!!!
 
а вы покажите,что вы сшили ровно,а мы оценим!!!! :o
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить
 
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования