Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Подушка для беременных и кормящих отзывы о ваших девчата киньте
 
Марина, У меня comfort fit body pilloy, отличная подушка, очень удобно спать, нежусь второй день)) Купила в первом детском на Алабяна за 4300, сейчас до конца недели скидка на нее 30%, отлично зашла в магазин)) Как раз ее потом можно будет и для кормления использовать.
Стерилизатор для бутылочек отзывы собираю., Нужная вещь?
 
Цитата
Инга написал:
Цитата
Спасибо, сейчас поищу. Скажите а внутри куда воду заливаете сильно накипь образуется? А то я так утюг выбросила.
Это смотря как пользоваться, я например использую фильтрованную воду, чтоб вся гадость не оседала в приборах. И в минилендовский тоже есно, ее наливала.
Разыскиваются отзывы на детское мыло с дозатором
 
А у нас вот такое мыло, с экстрактом Алоэ Вера



Называется Морские приключения.
Изменено: Марта В - 20.02.2017 10:23:10
Стерилизатор для бутылочек отзывы собираю., Нужная вещь?
 
Розария, ого... как представлю сколько бутылочек ему скопится к позднему приходу с работы))) Весело ему будет домой то возвращаться каждый день)) это же сколько бутылочек надо? А в дороге вещь с грудничком просто незаменимая.
Стерилизатор для бутылочек отзывы собираю., Нужная вещь?
 
Инга, Что то в районе 4 тысяч брала миниленд, сейчас как смотреть надо.
Стерилизатор для бутылочек отзывы собираю., Нужная вещь?
 
Цитата
Инга написал:
Привет, девочки помогите понять нужно ли к рождению ребенка купить стерилизатор для бутылочек? Многие хвалят, а многие говорят, что вовсе не нужен. Помогите мне разобраться.
Мне он не нужен был сначала, а потом купила такой, чтоб в авто от прикуривателя работал, миниленд беби был стерилизатор и подогреватель 2 в 1. Хочу сказать, что в дорогах он мне очень помогал, покормила - вышла помыла и поставила в стерилизатор на 10 минут и без проблем уже чистая бутылочка/баночка к следующему кормлению. А потом и дома стала им пользоваться, пока другими делами занимаюсь, он уже простерилизовал. Или на ночь, когда смесь давала, ставила с вечера воду в подогреватель, ночью встала, а вода уже нужной темпы, просто смесь добавила и к малышу. Мнений то конечно много, но я свое "не нужен" резко сменила на "отличный помощник".
Вода для новорожденных отзывы хотелось бы почитать.
 
Цитата
Цитата
Катя написал:
Спасибо девчата, а дорогой он?
В инет-магазине ескай 799 рублей стоит, в сетевых еще видела, но чуть дороже. http://www.esky.ru/baby/search/?q=%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80
Изменено: Марта В - 20.02.2017 10:23:00
Вода для новорожденных отзывы хотелось бы почитать.
 
Катя, поддержу Ирину, у меня тоже барьер фильтр из детской серии, ни разу не пожалела, что купила)) Вам бы винни, он с антибактериальной защитой за счет наличия серебра.
Как удержаться на плаву?
 
А кому сейчас легко? Редкий случай, по-моему, кто живет без проблем и не испытывает трудностей
Что подарить 3-х летнему ребенку?, Надо придумать подарок для малыша
 
Для малыша - что-то игровое, имхо, а с учетом родителей, еще и полезное
Крем от растяжек для беременных отзывы попрошу у вас
 
Саносан хорошая марка. Детские средства мне очень нравятся
Носите ли вы шубу?
 
нет, не ношу )
Как Вы относитесь к похудению?, Похудение. Правильное питание.
 
Я считаю, что во всем должна быть мера, похудение - это хорошо, но не до крайнего предела. Анорексия это уже болезнь
Весенние каникулы для ребенка в Москве.
 
Цитата
Flower написал:
Цитата
Тут трудно не согласиться, нужно думать и о лучшем для ребенка, если интересно в лагере будет, то какие там разговоры... Спасибо, я нашла на сайте о телефонах, реально, тем более мой очень огорчается, когда что-то не так. А что с питанием, конкретнее чем кормят, понятно что 5 раз (сонник это здорово, мой любит сок...) а конкретно из еды?
5-ти разовое по меню, то что выпытала у ребенка "на завтрак омлет, к примеру, чай..., обед - первое, второе - сытно и вкусно, после сна перекус и ужин - гарнир и курица/рыба/мясо, сонник - сок в основном" Мой очень щепетилен в вопросе еды, но если его устроило, то кормят в Созвездиях и прям супер)) Ааа, еще сказал, что сосиски с макаронами давали лишь пару раз за смену, в основном гречка/рис... и мясо или рыба..
Весенние каникулы для ребенка в Москве.
 
Цитата
Flower написал:
Цитата
Я посмотрела инфо на сайте лагеря, не поняла про отзвоны, детям нельзя с личных телефонов звонить когда захотят?
Они постоянно заняты на мероприятиях, играх, квестах и т.д. на сайте даже есть инфа о мобильных телефонах. На мой взгляд ехать в лагерь с телефонами, планшетами - проще дома сидеть, пусть хоть там в нормальной обстановке, на свежем воздухе, там, поверьте хватит развлечений и без этих прибамбасов. Круглосуточно в Созвездиях работают телефоны администрации, есть график отзвонов, но даже если очень хотите с чадом пообщаться, никто не запрещает. Мобильники лучше не брать, они у вожатых будут и выдаваться на момент отзвона только.
Весенние каникулы для ребенка в Москве.
 
Цитата
Ника написал:
Есть лагеря, в которых проводят специальные экскурсии для родителей. перед сменами водят по территории и показывают, что и как
На мой взгляд это отлично, особенно кто отправляет в первый раз! Я тоже из очень беспокойным мам, пока сама не увижу не успокоюсь. Могу порекомендовать детский лагерь Созвездия, там как раз можно в день открытых дверей посмотреть все своими глазами, и , кстати у них есть программы на каникулы, как вариант можно на сайте посмотреть. Мой деть счастливый такой всегда возвращался, во многих лагерях были, сейчас в Созвездия только ездит, очень нравится, много с детьми мероприятий, говорил, что времени свободного нет совсем, я считаю это хорошо. что дети не занимаются непонятно чем.
Подарок дочке.
 
Цитата
Галина Петрова написал:
Дочке скоро 3 года. Что ей можно подарить?
Можно красиво и незабываемо отметить, организовать все для деток. Я не сама делала, обращалась в бюро путешествий На 7 холмах, у них организация праздников есть. Очень хороший праздник детский получился. Путешествие с феей по миру грез, декорации, аниматоры, украшения, все оформили здорово))
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Flower, ну вот и хорошо, очень рада, что все налаживается)) Да мы несколько раз купались и мазались пока все прошло.
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Flower, ну что, проблем с установкой фильтра для душа не возникло? Справились? Как ребенок?
Хлорированная вода, как облегчить ребенку купание?
 
Цитата
Flower написал:
Марта В , спасибо большое.
Не за что, у него ресурс ограничен 5000 литров, потом сменный блок меняете и опять пользуетесь. Главное не волнуйтесь, все пройдет.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования