Дилия (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Дилия
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Кто делал фотоомоложение?
 
Спасибо большое! Мне сосуды рекомендовали отдельно фракционным лазером убирать, но я хочу не частями, а все лицо улучшить. Скажите, а с морщинками и сухостью кожи эта процедура борется?
Кто делал фотоомоложение?
 
Мне 36 лет, есть сосудистые звездочки и пигментные пятна на коже, ну и в целом той свежести, которая есть у более юных девушек, у меня уже не наблюдается.
Кто делал фотоомоложение?
 
Девочки, кто делал фотоомоложение, расскажите о своих результатах? Я в последнее время задумываюсь об этой процедуре, даже начала подыскивать клинику в Москве, но пока еще много сомнений...
Отбелить зубы
 
А я все время боюсь, что мне этим отбеливанием испортят зубы и в лучшем случае они станут чувствительными. А о худшем случае я даже думать не хочу.
Переезд с семьей
 
Я бы хотела жить в стране, где вообще нет зимы
Различные социальные сети
 
Цитата
Клименитова написал:
А вам сколько аккаунтов нужно? Для пары штук можно у родственников попросить номера телефонов. К меня в Вк на всех членов семьи регистрации сделаны)
Мне лично родственники отказали, мотивируя это тем, что я могу натворить всякого под этими аккаунтами, а проблемы будут у них. Что именно имелось в виду под "всяким" мне никто толком не смог объяснить.
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru