Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Стулья для детского сада
 
Девочки, мне нужно найти стулья для детского сада. Мы с родителями решили обновить немного мебель в группе и закупить детям новые стульчики. Скажите, какой вариант лучше -со спинкой или обычный стул-табуретка? Территориально Москва.
Похудение и диеты
 
Кто-то пробовал худеть н диетах-помогает? И насколько сложно это делать? Есть какая-то альтернатива диетам если нужно сбросить много кг? Живу в Самаре-может там есть какие-то группы по похудению?
Коррекция груди
 
Девочки, у кого после родов грудь стала выглядеть ужасно -что с этим делали? Можно ли это как-то исправить? Может упражнения какие-то есть? Или только пластика? Живу в Москве.
Уход за телом
 
Девочки, привет из Самары. Хочу обсудить с вами уход за телом. Как вы его проводите, чтоб ваша кожа была красивой? Какие средства используете и к какому специалисту обратиться. чтоб советы дал по уходу?
Матрас для детской кровати
 
Купили кровать сыну. Теперь ищу матрас. Подскажите, как правильно его выбирать-по жесткости, по виду какой хороший? Может ортопедический взять? Территориально Ростов-на-Дону.
Изменено: irina.xmailto - 07.03.2024 10:42:58
Что лучше -дорнит или геотекстиль?
 
Девочки, может кто использовал эти материалы (дорнит, геотекстиль, агроволокно) в сельском хозяйстве? Какой из них лучше для того, чтоб застелить грядки и чтоб не росли сорняки? Есть особая разница между ними? Московская область .
Свадебное кольцо
 
Сестра живет в Воронеже. Выходит замуж. Приехала ей помогать готовиться к этому важному событию. И хочу помочь ей выбрть красивое кольцо. Дайте советов, что сейчас в моде. Она хочет что-то простое, а я советую более изысканную простоту искать, чтоб стильно выглядело. Я права?
Небольшая печка
 
Девочки, у кого есть небольшие электрические печки? Как они вам-нормально пекут? Мама дачу купила под Калининградом, постоянно там время проводит. А духовки у неё нет. А выпечку разную любит-она у меня мастерица в этом деле.
Спираль Мирена
 
Девочки, хочу надежную контрацепцию выбрать. Подумываю об установке ВМС. Скажите, у кого стоит-как вам с ней? Надежная ли, не влияет ли на здоровье, на сам секс? Или посоветуйте ещё какие-то способы, чтоб эффективные. Территориально Москва.
Куда ехать отдыхать?
 
Давайте обсудим места для отдыха этим летом. Кто куда собирается? Може кто-то уже отдыхал за границей-где были и понравилось ли вам?
Патовая ситуация у знакомой
 
Девочки , нужны советы для знакомой. У неё кризисная ситуация. Двое деток и муж скоропостижно скончался . Деньги ушли на его лечение, но он не выкарабкался. Она в тупике -ни денег, ни своего жилья нет -снимали недорого. Что можно предпринять? Может есть каике-то государственные программы помощи таким семьям? Женщина активная, умная, но просто растерялась.
Обустройство сада
 
Девочки, как у вас обустроено все в саду и на придомовой территории? Из чего замощена территория. из какого материала дорожки сделаны? Хочется что-то такое, чтоб можно было ходить босиком без опаски.
Как отучить от памперса?
 
Девочки, до какого возраста ваши детки ходили с памперсом? Сыну скоро три года. а он ну никак от него не хочет отказываться. На горшке орет и все. Что делать? Как отучить жить с памперсом?
Что выращиваете на даче?
 
Огородницы, что выращиваете на своих дачах и огородах? Рассаду делаете сами или покупаете готовую? Хочу заняться своим участком у дома, а то место есть, что-то бы посадила, чтоб свои свежие овощи иметь.
Изменено: irina.xmailto - 02.03.2023 11:30:07
Юбилей у мамы
 
У мамы юбилей-50 летие. Хотим всей семьёй ей красивый подарок купить. Такая дата памятная поэтому что-то дорогое нужно. Подбросьте идей. Живем в Санкт-Петербурге.
Изменено: irina.xmailto - 28.02.2023 12:22:46
Как омолодить лицо?
 
Хочу омолодить свое лицо. Есть явные признаки старения хоть мне и сорока нет. Но были в жизни моменты, которые повлияли на то, что я стала выглядеть старше своих лет. Живу в Новосибирске. Скажите, какие способы можно использовать для этого -может кто уже что-то себе делал?
Куча ненужных вещей...
 
Куда деваете вещи, которые вам уже не нужны? У меня что-то их многовато оказалось -вчера шкаф разбирала немного. И детские. и взрослые есть. Может есть кто в Москве, кто на благотворительность собирает? Или выбрасывать?
Передержка животного
 
Живем в Москве Подобрали кошку -уже взрослую. Она у нас уже год живёт Но нам нужно уехать на 5 дней из города, а взять с собой не можем. Подскажите, как найти хорошую передержу?
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования