Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Рецепты салатов
 
Где вы берете рецепты салатов? Какие готовите? На новый год придут гости и собираю рецепты вкусных салатов. Хочется накрыть стол и красиво, и вкусно.
Новогоднее меню
 
Новый год не за горами. И я уже начинаю думать чтоб такого интересного приготовить для своей семьи на новогодний праздник. Какие блюда вы будете готовить? Делимся рецептами.
Зуб мудрости
 
Болит зуб мудрости. Но он вроде здоровый. Нет ни кариеса, ни других проблем. Но мучает почему-то. Как с ним быть-вырывать? Сейчас нахожусь в Уфе в коммандировке и он мне не дает нормально работать.
Игры на телефон
 
Девочки, какие игры играют ваши дети на телефонах или планшетах? Хочу пару игр малому закачать, чтоб что-то нормальное было, а не постоянные стрелялки.
Что купить ребенку в подарок?
 
Идем в гости к знакомым. Это и день рождения ребенка, и новоселье в одном мероприятии. Так совпало, что они переехали недавно и мы у них ещё не были в гостях. Хочу посоветоваться, что купить ребенку и что для хозяев? Или всем деньги в конверте и не заморачиваться?
Детские фото
 
У меня накопилось очень много фото-детские, семейные . Есть и на компе, есть в телефоне. Хочу отобрать лучшие красиво их обработать и повестить на стену в рамочках. Как думаете выйдет хорошо? Подскажите, какой фоторедактор можно использовать для обработки изображений, чтоб не очень сложный был?
Вкусности с яблоками
 
Начался сезон яблок, на даче нарвала и думаю, что вкусного с них можно приготовить? И главное чтоб быстро все это было) Может выпечка какая есть?
На даче клещи
 
У нас есть летний домик-дача в Москве. И мы там проводим все лето. Но вот сучилась беда и мы обнаружили, что там водятся клещи-я на себе его обнаружила . А у нас дети. Подскажите, можно и как-то уничтожить клещей или что делать, чтоб себя обезопасить?
Тренажер для дома
 
Девочки, может у кого-то есть спортивный тренажер в доме или в квартире -пользуетесь? Как часто и заметили ли результаты от занятий на нем? У нас дом в Подмосковье и там есть место чтоб поставить како-то тренажер но какой выбрать? Что посоветуете?
Тренажер для дома
 
Переехала к родителям в Подмосковье. Хочу тренироваться дома. Подскажите какие тренажеры для этого подходят и может можно недорогой вариант где-то найти, или может и б/у?
Заикание ребенка
 
У сестры сын начал заикаться на почве пережитого страха -попали в ДТП. Не сильно заикается, но когда волнуется то это заметно. Помогите советами -можно ли избавиться от этого?
Отбелить зубы
 
Девочки, хочу отбелить немного зубы. Подскажите хорошие способы как это можно сделать в домашних условиях? Или может кто делал процедуру отбеливания в стоматологии -сколько обошлось? Живу в Одинцово .
Подкачать ноги
 
Девочки, как вы поддерживаете свою фигуру в хорошей форме? Я хочу себе немного подкачать ноги, может знаете действенные упражнения для этого?
Суррогатное материнство
 
Девочки, может кто знает, все ли могут обращаться за помощью получить ребенка с помощью суррогатной мамы? Есть какие-то показания к этому? У сестры бесплодный брак, лечилась и ничего не помогло. Делала Эко и тоже не получилось. Живет в Новгороде, упала духом совсем.
Изменено: Клименитова - 26.11.2021 09:13:36
Поздравление продруге
 
У моей подруги скоро день рождения. Как и чем её поздравить прикольно? Какой не очень дорогой подарок можно купить? Дайте советов, плиз.
Изменено: Клименитова - 24.11.2021 00:18:54
Материал пола
 
Мы достроили закрытую террасу в доме в Подмосковье. Но там большие двери слайдеры и будет летом открываться все. Хочу узнать какой материал для пола лучше использовать - керамогранит или террасную доску? Что посоветуете?
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования