Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подушка для кормления Ergofeed. Мой отзыв
 
Это нужность именно для меня, ребенку то понятно, что все равно, а мне удобство очень важно.
Положил на нее малыша и кормишь, столько сколько нужно малышу, при этом спина
не устает и шея не затекает.
SOS мне нужен хороший косметолог, подскажите?
 
Цитата
Катерина написал:
Девочки, Москва, спасайте, я похожа на подростка, все лицо в угрях еще и пигментация сильная... Где есть хороший косметолог? только не домой, хочу отдохнуть. И лицо надо в порядок приводить.
На белорусской в гранд отеле центр косметологии Миа формула,я туда хожу .Вот они сначала делают диагностику и предлагают процедуру, которая подходит. Я кстати озонотерапию лица делала у них, курсом результат отличный, за раз вы нигде ничего не уберете.
Нужности для мам новорожденного., Что б вы еще посоветовали?
 
Цитата
Катерина написал:
Мне например подушка для кормления зашла, крутой аксессуар , мне ее подарили)) Ручки освобождает, можно сесть как мне удобно , малышку положить, и в телефоне залипать, пока она кушает))
А какая у вас?
Нужности для мам новорожденного., Что б вы еще посоветовали?
 
Девочки , расскажите, что из дополнительных приобретений вам пригодилось с малышом? Не считая обязательных типа кроватки , коляски))
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования