Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Любите ли вы готовить?
 
Цитата
Almira написал:
А я бы не против научиться готовить, как настоящий повар, а там может и работу могу поменять на такую, которая связана с кулинарией.
Я думаю, что каждая женщина должна уметь хорошо готовить, ведь это одна из наших основных обязанностей в семье. Я раньше пыталась приготовить какие-то особые блюда по рецептам из интернета, но не всегда у меня это получалось хорошо. А вот после кулинарных курсов https://kursy-spb.com/kursy-povarov-shkola от учебного центра "Точка Роста" я уже научилась всем премудростям приготовления самых разных блюд, даже самых сложных, и теперь делаю это с легкостью. В последнее время даже задумываюсь о том, чтобы сменить профессию и уйти в свой бизнес, открыв свой небольшой ресторанчик. Так что советую и вам поближе познакомиться с этой школой поваров, возможно, она вам пригодится.
Изменено: Metelitsa - 16.02.2024 10:51:44
Где заказывать кулинарию оптом?
 
Хочу вам немного помочь в ваших поисках и подсказать одну фирму, которую вам стоит рассмотреть, в качестве будущего партнера. Это компания "Про Вкус" и у них есть кулинария оптом от производителя . Они предлагают широкий ассортимент блюд, приготовленных по высоким стандартам качества. С “Про Вкус” сотрудничают как крупные предприятия общественного питания, так и небольшие кафе и рестораны. Одним из главных преимуществ работы с этим поставщиком является удобство. Компания предлагает услуги доставки заказов, что позволяет клиентам сэкономить время и силы на организацию логистики. Кроме того, у них гибкая система оплаты, что делает сотрудничество еще более выгодным.
Изменено: Metelitsa - 14.02.2024 12:22:56
Где купить укладку первой помощи?
 
Чтобы в спортивном клубе было все по правилам и люди могли там заниматься безопасно, зная, что об их здоровье позаботятся, если что-то случится, медпункт должен быть достаточно хорошо оборудован. Там обязательно должна быть укладка первой помощи купить которую вы можете, перейдя на сайт компании "03Портал". Там вы сможете подобрать любую укладку напрямую от производителя, а значит, не нужно будет переплачивать лишние деньги посредникам.
Изменено: Metelitsa - 07.02.2024 09:42:04
Интересные экскурсии для школьников классом дайте отзывы!
 
Цитата
Almira написал:
А есть какие-то экскурсии в Минске для небольшой группы школьников?
Думаю, вам нужно связаться со специалистами из фирмы Тaxiairports, которые организуют обзорные экскурсии в Минске с гидом. У них есть разные варианты экскурсий, в том числе и для небольших обособленных групп, причем вас будут возить на комфортабельном микроавтобусе и будет время для пеших прогулок по городу. Такой комбинированный подход к экскурсиям лучше всего для детей, они не устанут, а только получат массу новых впечатлений и узнают о Минске больше, чем о нем пишут в учебниках.
Изменено: Metelitsa - 05.02.2024 11:06:12
Мама заболела, можно кормить или нельзя, что делать и чего не делать
 
Да-да, травки тоже можно, но это нужно еще с врачом проконсультироваться. А еще у некоторых на травки может быть аллергия. Так что тут надо быть осторожными.
Садоводство
 
У меня тоже на даче много земли, но огород я там не стала разбивать, хотела просто сделать хорошую зеленую зону отдыха и оставить место, чтобы детям было где побегать. Большинство растений я как раз из питомников разных заказывала, так получилось наиболее выгодно по цене, да и качество растений всегда в таких местах отличное. Вот самое мое последнее приобретение туя Смарагд из питомника на Новорижском шоссе в Москве. Эти туя я посадила вдоль забора и получилась очень красивая живая изгородь. Очень удобно, что крона у этих туй сама по себе довольно плотная и даже в обрезке не нуждается.
Изменено: Metelitsa - 31.01.2024 10:54:27
Исправить прикус у взрослого.
 
Самые распространенные средства исправления прикуса это брекеты и элайнеры. Последние, в отличие от брекетов, практически невидимы. Это означает, что ваши зубы будут выравниваться без привлечения постороннего внимания к вашим зубам. Это особенно актуально для тех, кто ценит естественный внешний вид своей улыбки. Элайнеры для зубов создаются с учетом индивидуальных особенностей каждого пациента, что позволяет проводить коррекцию безболезненно и плавно. Стоматология "Элайнер.РФ" предлагает современные технологии в области элайнеров, обеспечивая высший стандарт лечения. Их специалисты готовы предложить вам индивидуальные решения, учитывая ваши потребности и пожелания.
Изменено: Metelitsa - 27.01.2024 13:44:38
Стоимость интересует натяжных потолков
 
Вам проще будет узнать о стоимости натяжных потолков, если вы загляните на сайт https://artceiling.ru/ . Там есть специальный калькулятор, благодаря которому можно быстро подсчитать, во сколько вам обойдется натяжной потолок. При этом вы должны учитывать, какая у вас площадь комнаты, пленку какой фирмы вы хотите установить, какой цвет выберете и какой дизайн и фактуру. Все эти факторы тоже влияют на окончательную стоимость. Вы можете сравнить полученную цену с ценами других фирм и поймете, что в данной компании сейчас самые выгодные предложения по натяжным потолкам.
Изменено: Metelitsa - 25.01.2024 16:34:08
Музыка во время уборки?
 
Цитата
Almira написал:
А где можно больше узнать музыкальных новостей?
Так есть же специализированные онлайн ресурсы, где публикуются свежие новости из мира музыки. Вот там вам и стоит поискать больше информации на эту тему. Например, на сайте https://vokal-nsk.ru/journal.htm представлен музыкальный журнал, в котором вы можете найти информацию о последних музыкальных новостях, узнать о новых альбомах, синглах и треках ваших любимых исполнителей. Кроме того, на сайте есть раздел с обучающими материалами, где вы можете найти уроки по вокалу, гитаре, фортепиано и другим инструментам или записаться на пробный урок.
Изменено: Metelitsa - 17.01.2024 13:13:51
Перевозка питомцев за границу: Где получить профессиональную помощь?
 
Самый лучший вариант для вас, на мой взгляд, будет обращение в специализированную фирму по перевозке животных по всему миру "Удачный полет". У них есть обученные сотрудники, необходимое оборудование для перевозки, а также они могут быстро и без проблем помочь с оформлением всех документов, которые требуются для ввоза животного в Израиль. Больше информации можете найти на их сайте https://www.luckyfly.ru/perevozka-zhivotnix-v-Izrail.html и ознакомиться с ней обстоятельно и никуда не спеша.
Изменено: Metelitsa - 17.01.2024 11:41:53
Оригинальный подарок
 
А я пользуюсь специализированными магазинами подарков, когда хочу купить что-то приятно и сделать сюрприз своим близким, знакомым или друзьям. Особенно мне нравится выбор подарков в магазине "Наши Подарки". Приветливый персонал данного магазина всегда готов предложить помощь и консультацию по выбору подарка. Они обладают глубокими знаниями о происхождении и значении каждого товара, что делает покупки еще более интересными и информативными. Самый универсальный вариант это подарить какой-нибудь шоколадный набор, такое все любят. Вот вам сайт для ознакомления с ассортиментом представленных там товаров. Думаю, это будет полезно для каждого, кто ищет хорошие подарки.
Изменено: Metelitsa - 15.01.2024 12:42:54
Какой детский сад с развивающим уклоном подсказать можно было бы
 
А мы нашли для своего ребенка отличный вариант, это сеть детских садов Sun School и это не просто какой-то очередной детский сад, упор там идет именно на развитие ребенка, совершенствование его навыков, обучение его чему-то новому, а также на социализацию и умение коммуницировать с другими детьми. Это ведь важно, чтобы ребенок не только развивался умственно и физически, но и умел общаться со сверстниками и старшими людьми, при этом чтобы все проходило мирно и спокойно. В детских садах этой сети внедрено общение с носителями английского языка и билингвами, а все воспитатели прошли строгий отбор и имеют высокую квалификацию. А главное - там могут обеспечить полную безопасность для ребенка.
Изменено: Metelitsa - 11.01.2024 18:38:47
Похороны, участок, вопрос.
 
Так существуют же специализированные организация, которые предоставляют ритуальные услуги в Москве и одной из таких надежных компаний является "МосГупРитуал". Мой опыт сотрудничества с этой фирмой был положительным, начиная с первого звонка по телефону. Сразу же, когда я связалась с их менеджером, мне оказали невероятную поддержку и понимание в трудный для меня период. Специалисты ответили на все мои вопросы, предоставили детальную информацию о процессе похорон, и предложили консультации по выбору подходящих услуг для моих потребностей.
Изменено: Metelitsa - 09.01.2024 14:18:19
Детская одежда
 
Не понимаю, зачем одежду за границей заказывать? Сейчас в каждом городе есть такие интернет-магазины, в которых представлены и брендовые вещи тоже. Так что все можно заказать, практически не выходя из дома и не тратя свое драгоценное время на беготню по городу, к тому же вам не придется долго ждать доставку. Хочу порекомендовать вам один аутлет BrandsVillage, там вообще одежды для всех есть, для взрослых и детей, но так же можно найти много вещей и для самых маленьких https://www.brandsvillage.ru/collection/malysham . Просто смотрите каталог, выбирайте то, что вам больше понравится, и пусть ваши детки будет модными и красивыми.
Изменено: Metelitsa - 27.10.2023 11:10:49
Камин из натурального гранита
 
Если вы хотите приобрести качественный и стильный камин, то рекомендую обратить внимание на продукцию компании Gefest Group. Они предлагают дизайнерские камины в широком ассортименте, которые не только обогреют ваш дом, но и станут настоящим украшением интерьера. В их коллекции вы найдете модели с различным дизайном и функционалом, поэтому сможете подобрать подходящий вариант для любого помещения. Кроме того, все камины этой фирмы отличаются высокой эффективностью и экономичностью, что позволит вам существенно снизить затраты на отопление.
Изменено: Metelitsa - 19.10.2023 11:40:17
Подарок человеку у которого всё почти всё есть)))), Что подарить?
 
Я тоже считаю цветы очень хорошим дополнением к любому подарку, а также самостоятельным подарком. Сама стараюсь всегда уделять максимум внимания своим родным и близким, радовать их на праздники или даже без повода. И для этого как раз очень хорошо подходят цветы. Можно подобрать красивый букет и отправить его этому человеку или подарить лично. Когда у меня нет возможности дарить цветы лично, я пользуюсь сервисом доставки букетов от фирмы CvetkovVille. Они работают только с проверенным поставщиками и цветы у них всегда очень свежие. Буквально недели две назад я выбирала вот тут https://www.cvety-dostavka.com/bukety-belyh-roz букет из белых роз для своей племянницы. Ей исполнилось 18 лет. Для молодой девушки белые розы это отличный подарок.
Изменено: Metelitsa - 19.10.2023 11:04:30
Как выбрать игровой ПК?
 
Ну да, игровые компьютеры и ноутбуки всегда дорого стоили, а сейчас так и вообще цены на всю технику и электронику значительно поднялись. Так что ваш вариант вполне нормальный, можно же купить неплохой компьютер и б/у. Но в этом случае вам нужно знать самые основные нюансы, чтобы подобрать хороший вариант и вам не обманул продавец при этом. Я бы советовала вам для начала почитать статью в блоге как не ошибиться при выборе компа б/у , там разбираются все тонкости этого дела. Вы будете знать, на что обращать внимание и что проверять перед такой покупкой, тогда точно не сделаете ошибок.
Изменено: Metelitsa - 14.09.2023 12:42:00
Игры
 
Думаю, лучше всего использовать какие-то развивающие игры. Они будут всегда очень положительно восприниматься ребенком, он будет заинтересован, а вместе с тем научится чему-то полезному. А еще важно подбирать все по возрасту ребенка, чтобы не перегружать его и чтобы он не терял интерес к занятиям. Вот, например, есть на сервисе https://kids-smart.ru/exercises/groups/5-years игры для развития детей 5 лет. Могу посоветовать вам туда зайти и подробнее ознакомиться с этим онлайн-порталом, где собраны самые лучшие развивающие занятия и полезные игры для детей разных возрастов от 2 до 11 лет. Для каждого возраста там свои специально подобранные упражнения и задания, а еще есть разные уровни сложности, так что можно будет подобрать что-то оптимальное и для вашего ребенка.
Изменено: Metelitsa - 13.09.2023 15:25:31
Мама заболела, можно кормить или нельзя, что делать и чего не делать
 
В некоторых случаях можно и без лекарств обойтись, особенно, если ребенок на грудном вскармливании. Тут уже нужно именно это учитывать. Ну и выбирать либо более натуральные препараты, либо прибегать к каким-то альтернативным методам лечения. Я могу вам посоветовать сходить к рефлексотерапевту, иногда это самое правильное решение. К тому же для беременных и кормящих мам тут противопоказаний нет, что самое главное. Если хотите узнать больше, заходите на сайт https://bogolubov.center/catalog/refleksoterapevt/ , там есть вся информация о том, что лечит рефлексотерапевт и когда стоит обратиться к нему за помощью. И что самое удобное, в клинике "Доктор Боголюбов" нет никаких очередей, потому что вы заранее можете записаться на удобное вам время.
Изменено: Metelitsa - 27.08.2023 13:17:37
Витамины
 
Цитата
Almira написал:
А мне нужны витамины для улучшения состояния кожи, что-то антивозрастное.
Вообще, для улучшения состояния кожи, чтобы она стала более гладкой, обновленной, уменьшились морщины, стоит принимать витамин Е, он лучше всего в таких случаях действует. Хотя он не только на кожу оказывает положительное влияние, но и на весь организм в целом. Могу даже подсказать вам, где выгоднее всего заказать такие витамины в хорошей дозировке. Вот сюда https://vitaminpro.ru/catalog/vitamin-e зайдите, это специализированный магазин по продаже витаминов, минералов и разнообразных биологических добавок, которые полезны для организма каждого человека. Все товары там качественные, сертифицированные, прошедшие строгую проверку.
Изменено: Metelitsa - 21.08.2023 09:35:15
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования