Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Повседневный стиль в одежде
 
Я тоже люблю красиво и модно одеваться, но переплачивать в бутиках желания нет. Обычно в магазине Баон https://baon.ru/womenwear/ вещи подбираю, стильно и недорого, особенно со скидкой. При заказе еще можно SUPERSALE на скидку 5% использовать.
Изменено: anna - 27.04.2021 17:52:31
Какие тренажеры лучше для дома, отзывы!
 
Как по мне, оптимальный вариант для дома - велотренажер. Можно взять бюджетную модель, например, в магазине Омега Спорт https://www.omegasport.ru/catalog/kardiotrenazhery/velotrenazhery - для домашних тренировок самое оно.
Изменено: anna - 20.04.2021 22:02:54
Врач мамолог
 
Главное, на что необходимо обратить внимание - это квалификация специалиста. В московском филиале израильской клиники Хадасса опытный врач-маммолог https://hadassah.moscow/mammologija/ работает, советую к ней на прием записаться.
Изменено: anna - 19.04.2021 03:08:39
Свадебное торжество зимой
 
Женихаться и неча откладывать!
Переезд с семьей
 
Перу
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования