Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Какие планы на праздники в мае?
 
Мы все годы проводили майские праздники дома. Хотелось отдохнуть, побыть всем вместе, поехать на шашлыки на природу, но все в пределах Москвы было. А в этом году хочу как-то по-другому провести эти дни-что-то новое увидеть хочется, какие-то интересные места посетить. Куда посоветуете поехать? Какие у вас планы на май?
Тип личности и карьера
 
Кто скажет -тип личности и карьера как-то взаимосвязаны между собой? Может ли первое влиять на карьерный рост? Если да , то как ? И как определить свой тип личности, чтоб иметь успех в бизнесе или на работе?
Создание песочниц во дворе многоэтажки в Москве
 
У нас в дворе многоэтажки нет ни одной песочницы. Собрались с мамочками деток и решили заказать несколько песочниц мастерам и закупить песок для деток. Подскажите, а чтоб сорняки не росли нужно использовать агроволокно или нет? И закрывающаяся песочница -это хороший вариант или нет?
Изменено: SmettoliTa - 01.11.2023 22:28:57
Патио в саду
 
У нас частный дом в Москве. Есть сад. Там есть свободное место и я хочу сделать там патио. Потом поставлю садовую мебель и будет уголок отдыха летом. Подскажите, какой материал можно использовать для патио и кто такими вещами занимается?
Горшки для растений
 
Девочки, хочу посадить себе лимон,чтоб в доме рос и плодоносил. Как думаете, будет? Или только на картинке все так красиво? Где можно купить хорошее растение чтоб без обмана?
Вечеринка
 
У сына день рождения-20 летие. Праздновать хочет за городом с компанией. И просит снять для этого дом. Подскажите, и вправду сдаются в Подмосковье дома для проведения вечеринок? Как найти такие предложения?
Целлюлит -как бороться?
 
Девочки, кто как избавляется от ненавистного целлюлита? Не могу смотреть на него, после родов ещё поправилась и его видно ещё больше. Живу в Костроме-подскажите какие-то средства от него в магазинах или в аптеках.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования