SmettoliTa (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » SmettoliTa
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Коррекция груди
 
Нужно видеть вашу грудь, чтоб давать советы. А то может вы себе надумали что-то и уже хотите что-то там исправлять) Фото груди есть? Можете в личку мне отправить -покажу специалисту и отвечу.
Тип личности и карьера
 
Кто скажет -тип личности и карьера как-то взаимосвязаны между собой? Может ли первое влиять на карьерный рост? Если да , то как ? И как определить свой тип личности, чтоб иметь успех в бизнесе или на работе?
Как правильно почистить ковер?
 
Я пробовала сама зачищать ковры. Но после этого оставались разводы так как хорошо вымыть моющие средства сложно самостоятельно. Поэтому я периодически нанимаю клининг для химчистки ковра, в СПб есть хорошая компания "Проблеск" http://problesk.com/service/himchistka-kovrov-na-meste/ Они такие работы проводят с выездом на дом и у них специальная техника есть для этого.
Изменено: SmettoliTa - 01.03.2024 14:08:56
Какой фастфуд вы любите?
 
Не считаю ни пиццу, ни суши фастфудом. Это настоящая еда и не вредная. Может не настолько полезная, как, к примеру,овощи. Но я все это ем и угрызений совести у меня нет. Даже порой настоящий хот дог или шаурму покупаю -вот это вредная уличная еда, но мне порой хочется и все.
Изменено: SmettoliTa - 27.02.2024 15:24:01
Портьеры для дома
 
У мен шторы только в гостиной потому, что это солнечная сторона и они больше для этого у меня используются. А в остальных комнатах -красивый тюль. Сейчас выбор такого материала большой-у меня плотный под лён.
Миндальный пилинг
 
Слыша про разные пилинги и их положительное влияние на кожу лица. Но не делала пока ничего со своей кожей. Обычный уход у меня, крема, домашние маски и кубик льда каждое утро.
Соленая выпечка
 
Я тоже люблю несладкую выпечку и часто её готовлю. Потому, что такую выпечку можно подавать как основное блюдо на обед или на ужин. Например, я часто готовлю киш с рыбой https://terki-na-kuhne.ru/recipes/kish-s-ryboj/ Это вкусно и блюдо быстрое. Если хотите с чего-то начать, то этот рецепт как раз для вас.
Изменено: SmettoliTa - 30.12.2023 19:50:43
Рецепты салатов
 
Ой, рецептов салатов есть так много, что можно долго перечислять и писать. Вы в Инстаграмм зайдите и там есть рецепты и салатов, и выпечки, и основных блюд. Я оттуда все беру. Но можете и в Пинтересте найти-там и украшения новогоднего стола есть.
Создание песочниц во дворе многоэтажки в Москве
 
У нас в дворе многоэтажки нет ни одной песочницы. Собрались с мамочками деток и решили заказать несколько песочниц мастерам и закупить песок для деток. Подскажите, а чтоб сорняки не росли нужно использовать агроволокно или нет? И закрывающаяся песочница -это хороший вариант или нет?
Изменено: SmettoliTa - 01.11.2023 22:28:57
Свадебное кольцо
 
Это правильное решение-помочь сестре выбрать кольца. Порой в таком изобилии обручальных колец, как сейчас, можно растеряться. Но как на это посмотрит жених? У него есть какие-то свои предпочтения в выборе кольца или он не против, что это сделают без него? Просто могу посоветовать посмотреть кольца с алмазной крошкой https://vrn.cokgold.ru/catalog/matirovannye_kolca/kolca_bez_vstavki_200_000_745 Это как раз такой вариант, как вам обеим нравится. Думаю, что жениху можно под это кольцо подобрать интересный вариант или купить такое же -оно подходит и мужчинам.
Изменено: SmettoliTa - 24.10.2023 20:11:19
Брекет система
 
Мой совет отдельно напишу. Вы ищите клинику поближе к дому-придется ездить туда регулярно и долго. Поэтому нужно , чтоб удобно было.
Изменено: SmettoliTa - 26.09.2023 14:15:23
Брекет система
 
Только поставили. Уже носим год, но впереди , наверное, ещё год будет. Заплатили только за саму систему брекетов, а потом каждый визит отдельная плата. Надеюсь, что все получится.
Спираль Мирена
 
ВМС не всем подходит. Есть противопоказания. Это нужно с врачом обсудить. Мне нельзя было ставить, вернее поставила, но начались обильные месячные и пришлось отказаться от неё. Пью таблетки. Нормально.
Обустройство мансарды
 
Мы делали мансарду у родителей. Большую, светлую, с большим окном в крыше. Подучилась супер комната-уютная и теплая. Использовали экструдированный пенополистирол. Обшивали стены деревянной вагонкой.И покрасили в красивый пастельный цвет.
Газон под деревом
 
Газон со временем утрамбуется сам, появится много корней и сам грунт уплотнится. И все будет нормально-поверхность станет прочной и не будет бояться того, что по ней много ходят.
Строительство дома в Москве
 
Я бы из дерева строила. Все-таки это загородный дом и дерево подходит для этого как нельзя лучше. Сейчас есть хорошие материалы- разные виды бруса и натуральное дерево.
Патио в саду
 
Я буду делать такую площадку из террасной доски. Она у меня и на дорожке в саду будет. Люблю этот материал -отличный для улицы и не скользкий.
Боли в спине в районе поясницы
 
Нужно делать обследование позвоночника если боли не проходят. Желательно сходить на МРТ и оно даст ответ что со спиной и помогут ли домашние способы лечения или же нужна помощь специалиста.
Спортивное табло для школы
 
Да, можно спортивное табло для баскетбола купить https://ledtehnology.ru/production/sportivnoe-tablo/ Есть и универсальные, но на них отображаются только некоторая информация -время, счет для команд, счет по партиям и номер партии. А в специализированной модели есть ещё и наименования команд, которые участвуют в игре, количество замен, состав команд и т. д. Возможно, вам и не нужна более продвинутая модель-вы посоветуйтесь с тренерами или теми, кто отвечает за спортивные соревнования.
Изменено: SmettoliTa - 21.06.2023 20:53:42
Долги по комуналке-квартиру отберут?
 
А сколько ваша подруга не платит по времени? Месяцы или годы? Если годы, то к ней должны были уже приходить и предупреждать о последствиях. Или же отключили бы свет, воду.
Страницы: 1 2 3 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru