nast (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » nast
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Выбор бахил
 
Помогите выбрать качественные бахилы-какой производитель делает такие? Мне нужно оптом купить для детского сада, чтоб родители могли в группу заходить и не пачкать там покрытие грязной обувью.
Изменено: nast - 14.04.2024 11:40:57
Какие планы на праздники в мае?
 
А у нас в планах на эту весну и майские праздники речные круизы из Москвы https://kruiz.online/popdir/cruiz_from_moscow/result Надеюсь, что будет классная погода -я уже подбираю тур. Но если погода на эти дни будет прохладной, то тогда такой вид отдыха перенесем, а то хочу с детьми поплыть в круиз. А эти пару дней майских тогда проведем дома или к родителям поедем.
Изменено: nast - 08.04.2024 08:42:13
Уход за телом
 
Использую качественные гели для душа. Также у меня есть увлажняющие лосьоны. Летом стараюсь не загорать без защитных средств. Ну и питание важно-витамины, овощи, фрукты всегда есть в моем рационе.
Изменено: nast - 09.03.2024 20:18:47
Хочу грудь увеличить на размер
 
Девочки, поддержите меня-хочу грудь увеличить на размер и очень переживаю, что получу в итоге то, о чем мечтаю. Кто делал себе такую операцию -вас порадовал результат? Может кто знает хорошего хирурга в Москве, чтоб хоть на консультацию сходить?
Хочу увеличить грудь на размер
 
іівіа
Изменено: nast - 27.02.2024 21:39:49
Какой фастфуд вы любите?
 
И пицца , и суши, и хот дог, и шаурма -это как раз фастфуд. И бургеры тоже. Но если все это кушать изредка, то не будет никого вреда от такой еды. Я тоже люблю все это и порой заказываем всей семьёй "вредную" еду. Но это бывает не часто. А на работе я больше ем то, что вкусно и не очень дорого обходится. Например, часто заказываю на обед лапшу ВОК https://sushiwok.ru/msk/menu/kitajskaja-lapsha-wok/ Как оказалось она сытная и полезная потому что лапша может быть из разной муки и с разными дополнениями.
Изменено: nast - 27.02.2024 15:32:37
Лежачий больной-как быть?
 
Для такого лежачего больного должно быть предоставлено место в домах престарелых на бесплатной основе. Нк знаю какие там условия сейчас, а раньше были плохие. Но есть ещё и частные дома престарелых для таких больных. Там условия получше, есть даже дома с очень хорошими условиями. Например, вот реабилитационный центр для лежачих больных http://dpansionat.ru/ Узнайте что там и как. Это реальный выход из вашей ситуации.
Изменено: nast - 15.11.2023 12:11:15
Утепление балкона
 
Собираюсь балкон присоединить к детской комнате и сделать побольше пространство, а то не хватает для двоих детей. Подскажите по утеплителю -какой лучше взять для таких целей? Территориально Москва.
Создание песочниц во дворе многоэтажки в Москве
 
А мне ваша идея с песочницами с крышкой нравится. Будут родители закрывать песочницу если они заботятся о здоровье своих детей.Потому, что в песок могут ходить коты и собаки в туалет, а это глисты.
Эпиляция ног-что выбрать?
 
Всем привет из Санкт-Петербурга. Девочки, что кроме станка можно использовать для удаления волос на ногах, чтоб был хороший результат? Бритву люблю за то,что быстро и недорого. Но что-то ноги начали чесаться после неё-как раздражение.
Изменено: nast - 24.10.2023 13:16:53
Двери в дом в СПб
 
А вы какие по стилю двери для комнат ищите? Вам же так их нужно подбирать. В стиле модерн есть очень классные. В классике можно красивые варианты подобрать.Лично мне нравятся эко шпон,эмалит, полипропилен. В Петербурге большой выбор красивых дверей есть здесь https://www.gorod-dverej.ru
Изменено: nast - 20.10.2023 21:30:43
Эпиляция зоны подмышек
 
Если у вас раздражение от бритвы, то вы что-то делаете не так. Станок какой у вас -женский? Поменяйте на мужской станок. Многие советуют именно мужским пользоваться. И используйте гель для бритья обязательно.
Игры на телефон
 
Мой тоже любит стрелялки. Но я чередую -разрешаю ему поиграть определенное время в любимые игры, а потом чуть играть в развивающие. Просто так он у меня много не играет. А ещё любит гонки.
Выбор кровати
 
Ваша дочь уже взрослая и может сама себе кровать выбрать. Вы с ней в магазин ходили? Она что хочет-показывала вам ? Или ей все равно какая у неё будет мебель?
Кровать в детскую
 
dctv ghbdtn!!
Изменено: nast - 05.09.2023 21:30:35
Боли в спине и матрас
 
Если есть боли в спине, то очень важно на чем спишь. Если матрас слишком мягкий, то спина может болеть и от этого. Вам нужен матрас средней жесткости, например, можете себе взять кокосовый матрас от компании Райтон в СПб https://spb.raiton.ru/category/matrasy/preset/matrasy-s-kokosom/ Он очень удобный . Можно взять вариант с разной жесткостью с разных сторон.
Изменено: nast - 28.08.2023 19:39:04
Куда ехать отдыхать?
 
Отпуск впереди. В этом году дали летом . Поэтому буду наслаждаться отдыхом на море. Планирую что-то подобрать по средней цене, чтоб с детьми подольше побыть. Буду искать варианты через интернет, наверное.
Боли в спине в районе поясницы
 
Да, нужно вашу маму к доктору вести -пусть он её осмотрит и назначит лечение. Есть хорошие специалисты, которые именно по позвоночнику специализируются. Например, мне помог в свое время костоправ спины https://www.spina.ru/mtd/2743 Он знает в этом толк и быстро помог мне встать на ноги. Можете сходить у нему на консультацию.
Изменено: nast - 25.06.2023 18:47:38
Где будете отдыхать этим летом?
 
Если получится, то поедем на море. Но сначала у нас в планах поездка в Санкт-Петербург -давно дочке обещала город показать, в Океанариум сводить. Там ещё есть интересный Город профессий для детей «КидБург». А потом на Метеоре совершим экскурсию в Петергоф https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/ Там фонтаны красивые-хочу посмотреть на них, погулять в парках.
Изменено: nast - 22.06.2023 21:07:52
Боль в спине и ягодице
 
Девочки, вернулась в Москву после огорода в деревне и сильно болит у меня спина и аж в ягодице в одной стороне отдает. Хожу с перегибом в один бок. Что можно предпринять, чтоб от этого избавиться-натереться чем-то, уколоться или выпить?
Страницы: 1 2 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru