Веткадлинная (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Веткадлинная
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Английский для начинающего
 
А сколько у вас есть времени на изучение языка и какой уровень вам нужно? Просто вы можете его учить и самостоятельно если хотите это делать дома. Есть специальные программы английского для начинающих https://lim-english.com/posts/anglijskij-dlya-nachinayushchikh-s-nulya/ Вы можете в спокойной обстановке дома в тепле, когда малыш спит или играет, учиться.
Изменено: Веткадлинная - 14.11.2021 22:53:26
Новогодняя тема
 
Вы по интернет магазинам посмотрите предложения -там можно найти на разные суммы денег. И в Инстаграм есть группы с посудой, с женскими и мужскими аксессуарами.
Материал пола
 
А что там будет у вас размещаться? Использовать в зимнее время собираетесь? Спрашиваю потому, что может вам делать теплый пол там. Тогда для пола лучше купить керамогранит, особой популярностью пользуется под дерево. Такой есть у бренда Керамика будущего https://keramika-budushego.ru/ Для загородного дома вариант хороший и практичный.
Изменено: Веткадлинная - 09.10.2021 12:37:17
Сильное выпадение волос
 
Пробуйте сначала травы, можно и мед или продукты пчеловодства. Если не даст результата, то у вас может быть алопеция, а именно один из её видов -гнездовая. Вы можете попробовать использовать медицинские приборы для лечения https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/oblu­chatel_dlya_lecheniya_psoriaza_ULTRAMIG_311R_rascheska/ Серьёзных противопоказаний у этих облучателей нет, но все равно лучше перед их применением проконсультироваться с доктором.
Изменено: Веткадлинная - 07.10.2021 13:03:35
Что поможет от перхоти?
 
Нужно знать что у вас - это обычная перхоть или себорейный дерматит, а то они будут лечиться немного про-разному. Но если все это долго не проходит, то можно попробовать избавиться от перхоти в домашних условиях с помощью расчески-облучателя https://agsvv.ru/catalog/obluchatel_dlya_lecheniya_psoriaza_rascheski/ Она довольно эффективна при подобных проблемах. Но перед этим нужно все-таки проконсультироваться с доктором и пройти обследование.
Изменено: Веткадлинная - 23.09.2021 23:29:58
Разноцветный лишай
 
Этот вид лишая часто переходит в хроническую форму и потом тяжело лечится. Вроде бы исчезло, а потом снова пятнышко есть. Скорее всего придется вам и препараты внутрь принимать, чтоб комплексно лечить.
Тренажер для дома
 
Если уж брать что-то для тренировок, то что-то хорошее, а не эти мини тренажеры. На них неудобно заниматься и результата маловато. Но классный тренажер стоит дорого. Вам проще взять в аренду его. Например, для похудения отлично подходит эллиптический тренажер https://fitsharing.ru/arenda-ellips Несколько месяцев потренируетесь, потом другой себе возьмете.
Изменено: Веткадлинная - 10.09.2021 17:30:16
Как зарегистрировать несколко аккаунтов?
 
Анюточка, это одноразовые аккаунты и их в любое время могут блокануть. Тем более если покупать живые. Лучше уж новые создать,, немного наполнить их и начать переписку. Я хоть и противница такого метода, но если автор хочет проверить мужа таким способом, то Бог в помощь. А для того, чтоб не светить номер, можно использовать виртуальный и на него придет СМС для Вк https://sms-man.ru/
Изменено: Веткадлинная - 16.08.2021 11:11:49
У меня выпадают волосы
 
А насколько много волос выпадает? Если пучок взять в руку и потянуть - много волос останется в руке? Если да, то это уже серьёзная проблема и нужны кардинальные меры. Хорошо при таких проблемах помогает Миноксидил -можете его себе купить https://activsports.ru/category/krasota-i-zdorove/dlya-rosta-volos-i-borody/minoksidil/ И пройдите ещё общее обследование чтоб знать что стало причиной потери волос.
Изменено: Веткадлинная - 02.08.2021 22:34:21
Грудничок
 
Я доченьку будила, если она крепко спала , но в основном она просыпалась потому, что у нас был режим.Но для меня кормление ночью не доставляло неудобств-ребенок спал со мной - поела и дальше спит. Но зато утром уже подольше сон и мне хорошо, что мужа и старшего сына могла спокойно отправить на работу и в сад.
Большая цветочница
 
Дерево быстро на солнце рассыхается, так что это тоже не очень удачный вариант. Пластик получше, но нужно брать толстый прочный. Если не найдете в магазинах такой, то можете заказать цветочницы на подоконник и нужно размера, и нужной вам глубины https://www.svarplastik.ru/cvetochnica.html Они не боятся ни солнца, ни дождя, можно оставить на все время, разве что на зиму забирать в дом если там будут ещё растения расти. Я так пеларгонии заношу в дом на холодное время года и потом выставляю когда на улице уже тепло -чтоб постоянно не пересаживать.
Изменено: Веткадлинная - 02.06.2021 16:31:23
Зеркало
 
У меня напольный вариант -специальная подставка есть. Брала Икеа -отлично вписался спальню и мне нравится то, что я могу повернуть, переставить.
Помощь психолога
 
Да, сейчас дети становятся неуправляемыми из-за того, что в интернете много всякой гадости находят. Родителям очень сложно терпеть плохие слова в свою сторону и они срываются и начинается замкнутый круг.. Мне это только предстоит - дочери 13 и уже начинает дерзить...
Танцы для ребенка
 
Конечно же лучше ребенка отдавать с маленького возраста если вы хотите чтоб были какие-то результаты в будущем. Это как фигурное катание -чем раньше тем лучше.
Орхидеи
 
Очень люблю орхидеи, но они у меня почему-то не ведутся. Вот недавно мне подарили пару штук и вижу, что они снова видно погибнут. Они что такие капризные? Зайду в московский цветочный и стою завороженная -ну нравятся они мне...
Малыш в доме
 
Ну да, потихоньку все пробуйте. Но по одному добавляйте, чтоб реакцию наблюдать. Кроме яблока давно уже пора бананчик, можно персик, если есть. Я все морозила себе летом из дачного урожая. Но можно покупать и в баночках.
Изменено: Веткадлинная - 04.12.2020 20:16:34
Цветы в горшках
 
У меня есть золотое правило для комнатных растений - научила подруга в свое время . Лучше недолить чем перелить. И сейчас у меня и орхидеи цветут) А то погибали.
Еда в офис
 
Из дому все берут потому, что заказ еды в офис - это дополнительные расходы. Но дело ваше, можно и заказывать. Но что-то такое, чтоб удобно было кушать. Можно салатик, рыбку или курочку.
Кран для кухни
 
А саму раковину менять не будете? Тогда выбирайте высокий кран - большие кастрюли сможете спокойно мыть и они не будут цепляться за кран.
Текстиль для дома
 
Переехали в новый дои и мне все новое нужно купить. Старое отвезла в деревню, а теперь вот нужно и постельное, и полотенца, и кухонный текстиль.Где все это можно все скопом купить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru