Веткадлинная (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Веткадлинная
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Юбилей у мамы
 
А я считаю, что на такую дату стоит покупать ювелирные украшения. Например, это могут быть вот такие серьги в виде цветка https://divagold.ru/sergi/sergi-s-brilliantami/sergi-so-vstavkoy-932709b-detail Это красиво, дорого, памятно -все, как вы хотели. Думаю, что мама была бы довольна таким подарком. Это может быть даже семейная реликвия и потом будет передаваться от мамы к дочке или от бабушки к внучке как память.
Изменено: Веткадлинная - 28.02.2023 12:25:00
Выбор обручального кольца
 
А я кольца выбирала вместе с будущем мужем. Для меня было важно, чтоб они выглядели так, как я хотела. Поэтому ходили в магазин вместе, примеряли.
Какой курорт выбрать?
 
Правильное решение. Я тоже порой беру пару дней отдыха и еду куда-то за город, на турбазу, где отсыпаюсь и наслаждаюсь тишиной и свежим воздухом. Потом начинаю скучать за всеми)
Как выйти из депрессии
 
При чем тут вейп от депрессии?? вы его везде рекламируете
Отдых 2023
 
Я вообще планы на лето не строю. Будет ближе к отпуску тогда и буду уже что-то решать. А то сейчас все быстро меняется. Разве что какую-то горячую путевку увижу или найду раннее бронирование со скидкой.
Несложные рецепты
 
Быстро можно сделать только бутерброды) Все остальное делается дольше. Но я делаю заготовки сложных блюд и замораживаю. У меня в морозилке есть вареники, пельмени, голубцы, блинчики, фаршированный перец, котлеты, фрикадельки и тефтели. Такие заготовки экономят мое время. Советую.
Изменено: Веткадлинная - 02.02.2023 19:51:24
Какие пиццы любите?
 
Готовлю дома пиццу. Нот так вкусно, как в пиццерии у меня не получается. Поэтому иногда и заказываем домой. Но это тоже одно из самый любимых блюд в нашей семье. Ещё суши любим.
Как омолодить лицо?
 
У вас как раз тот возраст, когда можно проводить биоревитализацию, цена на такую процедуру в Новосибирске посмотрите здесь https://www.clinicaelena.ru/procedures/cosmetologiya/biorevitalizaciya.html Действенность такого омоложения высокая именно до 40 лет. С помощью инъекций можно ускорить регенерацию кожи, избавиться от обвисших век, чрезмерной пигментации кожи.
Изменено: Веткадлинная - 21.01.2023 12:19:54
"Сели" вещи
 
Девочки, проблема -"сели" вещи после стирки. Как-то спасти можно или уже в мусорку? Постирала детское, нормально все вынула. А потом свои некоторые вещи на этой программе и капец. Кардиган сел, кофточка любимая, которую купила, когда в Москве на работу устроилась.
Изменено: Веткадлинная - 07.01.2023 14:30:36
Большая кухня
 
У нас дом в Москве. И там большая кухня. Нужны советы, как правильно её обустроить, чтоб было все удобно. Если место позволяет, то ставить ли там диванчик для отдыха? И делать ли кухню с островом?
Какой зонт выбрать?
 
Мне нужен зонт от дождя. Но хочу услышать советы по поводу вида зонта. Какой вариант лучше-зонт полуавтомат, автомат, механический? И лучше складной или зонт -трость?
Подтяжка лица
 
Есть хорошие крема, можно сначала их попробовать. Также массаж хорошо помогает. А я использую ледяную воду -тоже хорошо тонизирует кожу.
Подарки на Новый год
 
Дарю подарки только родным. И не на Новый год, а на Рождество. Новый год -это праздник для детей у нас-они получают разные сладости от дела Мороза) А под елку подарки укладываю на Рождество уже. В этом году буду маме и сестре дарить что-то из текстиля для спальни https://ormatek.com/catalog/textile/ Знаю, что они такое любят и поэтому такой вот выбор. В прошлом году дарила им пледы.
Изменено: Веткадлинная - 23.11.2022 14:10:05
Детские фото
 
Могу дать прогу, где можно красиво оформлять саму фотографию, но не менять её. Классно получается. Я даже распечатывала эти фото -там фоны получаются интересные, рамочки можно добавлять.
Горшки для растений
 
В ФБ есть группы по цветам и различным растениям. Там можно купить и цитрусовые. Мне встречались как небольшие растения, так и уже даже с плодами. Поищите. Там более надежно купить качественное лимонное дерево.
Изменено: Веткадлинная - 10.11.2022 21:26:16
Покупать ли наматрасник?, верн68677го
 
Девочки, нужен ли наматрасник как в детской, так и в нашей спальне? Пока ничего не проливали на постель, но подумала, что может на всякий случай все-таки купить. Какие магазины Москвы посетить, чтоб выбрать?
Изменено: Веткадлинная - 07.11.2022 12:04:49
Одежда для двойняшек
 
У сестры родились двойняшки. Хочу купить ей разной одежды для малышей. есть список необходимого, но можно ли как-то сэкономить немного? Может есть оптовые магазины с небольшой минималкой? Территориально Пермь.
Изменено: Веткадлинная - 25.10.2022 15:52:04
Непонимание в семье
 
Ищите причину . Для этого нужно всем вместе сесть за стол и поговорить. И пусть каждый выскажется чем он не доволен и чего ему не хватает. Пока не найдете причину не сможете что-то изменить.
Капуста белокочанная
 
Капуста очень полезна для организма и для ЖКТ. Но если есть каике-то заболевания, то это нужно обсудить с лечащим врачом. Думаю, что тушенную точно можно при энтероколите.
Вкусности с яблоками
 
Да, я тоже люблю осень из-за того, что можно постоянно что-то печь с яблоками - у меня дети обожают такую выпечку. И самое быстрое -это шарлотка. Самый простой рецепт-полчаса и уже на столе стоит ароматная выпечка.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru