v0lodimirm (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » v0lodimirm
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Езда по обочинине
 
Часто наблюдаю такую картину, как водители объезжают всю пробку по обочине. За это вообще штраф какой то есть? У меня видеорегистратор всегда включен.
съездить отдохнуть
 
Цитата
У нас в конце весны будет отпуск, хотим всей семьей съездить отдохнуть. Какие направления лучше рассматривать?

Касательно выбора направлений вам подсказали. От себя же посоветую вам полезный сервис anyroad , его вы можете использовать, если надо будет построить маршрут или население по странам посмотреть. Удобный очень, частенько им пользуюсь. Работает без лагов, данные точные предоставляет. Так что возьмите и себе его на заметку тоже.
Изменено: v0lodimirm - 11.03.2024 14:49:45
Где можно присмотреть квартиру?
 
Мне кажется, если бюджет ограниченный, то лучше квартиру посмотреть в области, а не в самой столице. Только, когда будете ее переоформлять, не забудьте пробить по базе владельца. Сейчас у многих квартиры в залоге, а кто то даже налог на имущество не оплачивает, поэтому лучше перестраховаться.
Изменено: v0lodimirm - 24.11.2023 14:56:53
Боли в спине и матрас
 
Тянуть ноги может по разным причинам, в том числе и проблем с позвоночником, которые появились из-за плохого сна на таком неудобном матрасе, так что да, вам лучше взять новый и в будущем трепетно относиться к своему здоровью. Кстати, можете еще посмотреть, как снять эту боль https://el-klinika.ru/tyanet-nogi-prichiny-tyanushhej-boli-v-myshczah-chto-delat/ в домашних условиях, чтобы не мучаться из-за нее.
Изменено: v0lodimirm - 02.10.2023 16:04:05
Кто может сделать красивую семейную фотосессию?
 
Самое главное, чтобы фотограф был хороший. Можете глянуть услуги исполнителей этой профессии на Тrudowiki. Посмотреть работы и выбрать понравившийся вариант. Кстати, там сразу указан ценник за работу, это очень удобно, так проще определиться.
Изменено: v0lodimirm - 20.09.2023 16:57:14
Выбор кровати
 
круто
Изменено: v0lodimirm - 11.09.2023 16:56:54
мебель для кухни
 
Да почему же странная, мне кажется просто продумываете ходы, чтоб потом быть на шаг впереди
Красивый пол
 
С рисунком считаю, что будет смотреться красивее. Я, кстати, тоже внутренними работами сейчас занимаюсь. Провожу отделку плиткой. Так же в планах купить камин https://www.pech.ru/catalog/bio-kaminy/ и монтировать его тоже. Будет самым настоящим украшением интерьера. Ещё и обогревать помещение. Буду вечерами сидеть около него за просмотром телевизора.
Изменено: v0lodimirm - 20.09.2022 14:30:55
Эпиляция
 
Цитата
АннаСан написал:
Я раз ходила на лазерную эпиляцию, волосы потом долго не росли.
У меня жена тоже ходит, удаляет волосы по всему телу. Я ещё хочу, чтобы она записалась на LPG-массаж https://spabarhat.ru/service/lpg-lipomassazh-telo/ , чтобы скорректировать фигуру. Есть проблемные зоны, которые следует убрать. А то сама она будет долго сбрасывать жирок с боков.
Изменено: v0lodimirm - 16.09.2022 16:21:42
Ищу поставщика сатина
 
Вы можете начать обзванивать поставщиков и посмотреть, кто вам предложит лучшие условия. Для подобных бизнес звонков отлично подходит виртуальная атс . Подключайте её и будете иметь выгодные условия связи, с дополнительным функционалом.
Изменено: v0lodimirm - 16.09.2022 15:15:59
Нужно выбрать для сыночка действительно удобные туфли. Посоветуете какие-то варианты?
 
Цитата
lerin написал:
Нужно выбрать для сыночка действительно удобные туфли. Посоветуете какие-то варианты?

Хорошую школьную обувь сейчас не так уж легко найти
Допуск СРО на электромонтажные работы
 
Цитата
Подскажите, пожалуйста, нужен ли допуск СРО на электромонтажные работы?


Я правильно понимаю, что вы электромонтажом занимаетесь? Если так, то хотел бы обратиться, чтобы помогли с установкой нагревателей шкафов управления https://meyertec.owen.ru/catalog/nagrevateli_shkafov таких. Их я уже приобрел недавно, они есть в наличии. Осталось только монтировать аккуратно, но боюсь, что сам я не справлюсь с этим, ибо опыта нет.
Изменено: v0lodimirm - 24.08.2022 18:42:48
Планируем поездку в Вильнюс
 
Цитата
Стормпил написал:
Планируем поездку в Вильнюс. Дайте совет кто был уже - куда стоит пойти? Хотим сами спланировать всё.
Вам надо иметь загран паспорт и перевод некоторых других документов.
Кто-то делал мягкую мебель на заказ?
 
Правильное решение, лучше обратиться за помощью в таком случае
Как можно быстро построить дом?
 
Дом сейчас не проблема быстро построить, сложнее все коммуникации к нему подвести и отопление сделать.
К.Авдеенко. Стихи для детей 3-8 лет на сайте Mam2mam.Ru
 
Согласен
Игрушки
 
Ну так-то да, мальчишки любят Лего, это уж точно. Я, конечно, в своё время, не застал пика популярности такого конструктора, но с сыном частенько играю, когда время свободное есть. Да и вообще, вы видели, какое сейчас разнообразие этих конструкторов? Их же просто куча, можно на любой вкус что-нибудь подобрать. Вот на https://vsemtoy.ru/catalog/konstruktory/ взгляните, серьезно, у них полно этого добра.
Хочу построить свой дом, ищу проект для строения двухэтажного дома
 
Цитата
Мирра Ризальдова написал:
Всем привет!Я все таки решила осуществить свою мечту!Построить свой прекрасный дом!Давно хотелось, но только сейчас решила. вот теперь уже возник вопрос на счет того, где же мне взять проект моего будущего дома! Чтобы он был качественный и продуманный вместе со мной!Кто может помочь, отзовитесь. Возможно знаете хорошие формы или же вы сами что-то понимаете в этом, я буду очень благодарна!
Строительных организаций сейчас много, обратитесь в любую, вам возведут дом. Только сначала найдите землю, на которой будете строить. Желательно чтобы там уже была газификация. Через этот поиск https://m-strana.ru/plots/ по фильтру можно отобрать интересующие вас участки. Я довольно быстро нашёл подходящую землю для своего будущего дома.
Изменено: v0lodimirm - 20.11.2020 14:52:41
Семейный бюджет
 
Как раз хочу долларов купить. Но стоит он пока дорого.
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru