c0s7 ni (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » c0s7 ni
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Ремонт квартиры в Москве. Посоветуйте фирму
 
Скорее всего вам понадобятся услуги не одной компании, если ремонт задумали капитальный. Мы когда в коттедже ремонт делали, приглашали отдельно электриков, рабочих для отделки фасада и компанию по остеклению http://serpukhov.satels-okna.ru/services/osteklenie-kottedzhey/ . Это всё по мимо основного ремонта внутри помещения.
Изменено: c0s7 ni - 14.09.2020 14:53:29
Как учить английский?
 
По хорошему нужно учить иностранный язык в школе, так как молодому организму лучше даётся всё. Но не всем получается выучить, даже при старании, некоторым людям языки иностранные просто не даются. Мы сейчас с сыном мучаемся, у него полное отсутствие способностей к иностранному языку, уже всё перепробовали. На данный момент, все домашние задания делаем с решебником ГДЗ, английский, Комарова, 7 класс https://reshak.ru/komarova7/index.html , иначе никак) Помогая с уроками, сама язык вспоминаю.
Изменено: c0s7 ni - 11.09.2020 16:44:39
Мужское бесплодие
 
Сочувствую, такие вещи не лечатся просто так, а ещё уговорить мужчину пройти лечение - настоящая проблема. Помню своего мужа, когда у нас накипел разговор, что можно было бы улучшить качество секса) Столько споров было, еле уговорила попить дапоксетин 90 мг , что бы половой акт продлить. А тут целый курс лечения вам предстоит- крепитесь.
Изменено: c0s7 ni - 13.07.2020 09:53:57
Подарок, дочери 5
 
Цитата
Багдад Багдадов написал:
Всем привет, скоро дочке исполняется 5 и мы с женой не знаем, что ей подарить, посоветуйте что-то??

В таком возрасте девочки игрушки любят и от детской косметики в восторге. Еще как вариант, можете детские настольные игры подарить. Наши дети обожают в них играть, даже больше чем в компьютерные. Поэтому, очень любят когда мы им их дарим и даже иногда сами заказывают)
Изменено: c0s7 ni - 11.07.2020 00:05:54
Пора на отдых
 
Цитата
Золла написал:
В этом году вряд ли кто-то отпуск планирует - тут бы не заразиться коронавирусом и выжить.
Да, вы правильно мыслите. Хотя в некоторых городах уже ослабили режим, пока ещё не понятно, какие страны откроют границы для туристов.Автору нужно следить за новостями карантине https://coronavirus-novosti.su/karantin/ , что бы понимать текущую ситуацию в мире. Хотя мы вот отменили отпуск заграницей, если к концу августа ситуация будет лучше, то куда нибудь на наш курорт поедем.
Изменено: c0s7 ni - 29.06.2020 09:45:48
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru