Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ткань
 
А я тоже недавно ткань искал на смокинг для сына, хотел сам пошить. Пока не узнал, что можно просто взять в прокат одежду на "Veyms" https://veyms.ru/, так вышло гораздо экономнее. Да и времени так много не уйдет на пошив. Берите себе на заметку))
Переезд на ПМЖ
 
Насчёт Сербии я вам точно не скажу, но вот по про Испанию знаю. Там можно получить ВНЖ за инвестиции. Проще всего сделать это через компанию Passportivity https://passportivity.com/ru/ . Они полностью подготавливают все необходимые документы, занимаются юридическими вопросами. Вам лишь останется дождаться одобрения, которое обычно происходит в течение 5 месяцев.
Изменено: c0s7 ni - 18.10.2023 11:44:14
Боли в спине и матрас
 
Качество матраса на многое влияет, я тоже сейчас себе буду ортопедический брать, а то у меня уже не только спину, но и ноги тянет, да и высыпаться перестала
Сладкие Новогодние подарки
 
В районе 1000 рублей за подарок готова отдать.
Сладкие Новогодние подарки
 
Форумчане, ищу сладкие Новогодние подарки для детей. Хочу прицениться, чтобы потом сразу можно было купить ближе к праздникам. а не бегать по магазинам сломя голову. Может знаете где они уже продаются?
Интересно шины 205/55 16 радиуса подойдут на Рено Дастер
 
Не советовал бы брать машину с рук. Я так однажды пожалел денег, и в конечном итоге очень много потратил на то, чтоб чинить машину б/у. Пришлось перепродать её и копить на новую. Теперь езжу на новой ZEEKR X , брал ее от официального Дилера Порше в Москве https://porsche-avtodom.ru/, не жалею ни капли, комфортно, стильно, практично. Не хотелось бы, чтоб вы переплачивали.
Изменено: c0s7 ni - 11.09.2023 17:00:15
мебель для кухни
 
Так вы еще не купили? Если что, посмотрите в долгопрудном новостройки хорошие, аж глазу приятно, завтра заезжать буду в свою новую квартиру, коробок куча, точно будет суета. Кстати, на сайте этой компании можно ознакомиться с другими вариантами, гляньте.
Бизнес
 
Есть разные способы рекламы. Например, это можно делать через социальные сети, тот же Инстаграм. Там охват аудитории широкий. Ну а чтобы привлечь клиентов, можно будет воспользоваться удобным сервисом зенграм https://zengram.ru/ для его раскрутки.
Изменено: c0s7 ni - 27.08.2023 12:36:58
лечение алкоголизма
 
Цитата
Гость написал:
брат много пьет. посоветуйте клинику для лечения алкоголизма
Проще всего побороть алкогольную зависимость получается при помощи кодировки. А именно нужно провести вшивание эспераль https://medcentr-kristall.ru/kodirovanie/kodirovanie-esperal/ . Данную процедуру можно сделать как в клинике, так и на дому. Обратитесь в наркологическую клинику "Кристалл", там вам подробнее всё расскажут и проведут данное лечение.
Сломанный автомобиль
 
Только для начала нужно перед совершением сделки с автомобилем, оплатить штрафы https://rosfines.ru/good_to_know/shtrafy-s-kamer , которые на нём висят. Иначе никто не купит, если он с задолженностями будет. Имейте это ввиду.
Изменено: c0s7 ni - 10.05.2023 11:36:07
Налоги на землю., налог
 
Раньше в банке платила, потом тоже в банке, но онлайн. А последнее время захожу на сайт https://taxes.rosfines.ru/taxes/land/ , по своему ИНН смотрю все задолженности и там же плачу. Это довольно удобно, без всяких квитанций обходится.
Изменено: c0s7 ni - 25.04.2023 15:40:44
Незастекленный балкон, балкон
 
Я думаю, что балкон нужно закрывать так или иначе, потому что это безопасность детей в первую очередь. Мы не стали на балкон ставить тёплые окна, взяли алюминиевые окна для холодного остекления. Это ещё дополнительная теплоизоляция для комнат.
Изменено: c0s7 ni - 18.04.2023 14:29:23
Юбилей у мамы
 
Поддерживаю, украшение будет отличным подарком. Сейчас модно, кстати, ещё и гравировку тоже делать. Может и вам такой же услугой воспользоваться? На всякий случай запишите контакты компании https://korstudio.ru/ , которая лазерной гравировкой в СПб занимается, может решите туда обратиться.
Изменено: c0s7 ni - 28.03.2023 11:26:24
А вы следите за своими парнями в интернете?
 
Я не слежу, доверять стараюсь. Отношения на этом и строятся же.
Насколько эффективен крауд маркетинг?
 
Насколько эффективен крауд маркетинг? Стоит ли закаказывать для продвижения?
Взаимный пиар в Инстаграм
 
Цитата
Скажите, кто-нибудь из вас пробовал взаимный пиар в Инстаграм? Эффективный ли они, помогает?

или только пустая трата времени, от него эффекта не будет?
Взаимный пиар в Инстаграм
 
Скажите, кто-нибудь из вас пробовал взаимный пиар в Инстаграм? Эффективный ли они, помогает?
лайкает в Инстаграме
 
Цитата
Как можно узнать кого лайкает муж в Инстаграм?


Можно ли это как-то выяснить? хочу узнать с кем общается
лайкает в Инстаграме
 
Как можно узнать кого лайкает муж в Инстаграм?
Как часто заказываете еду на дом?
 
Настоящие азиатские можно попробовать только в Азии, но многие суши рестораны работают по франшизе с точным соблюдением рецептуры. Так что настоящие роллы и суши найти можно. Я заказываю в Салават тут суши, пиццу и специи к мин, мне нравится вкус.
Изменено: c0s7 ni - 27.01.2023 17:04:02
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования