Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Что подарить мужу на День Рождения?
 
Цитата
Гость написал:
Что подарить мужу на День Рождения?





Подарите мужу хорошие и надежные наручные часы, ведь мужчины очень любят такого рода аксессуары и ваш муж наверняка обрадуется такому подарку. Сейчас стали очень популярны часы в стиле фешн - http://www.planetanovosti.com/publ/aksessuary/naruchnye_chasy_v_stile_feshn_nailuchshi­j_vybor/66-1-0-2148 и многие даже утверждают что такие часы являются лучшим выбором на сегодняшний день, тем более, что смотрятся они очень стильно и современно.
Изменено: Aleko - 13.05.2019 10:36:31
Чего бы купить подруге на новоселье?
 
Если подруге, то можно подарить например настенные часы или что-то из мелкой бытовой техники, такой подарок как раз сойдет в качестве подарка по такому событию. Мне родители подарили кондиционер на новоселье, я вместе с ними его выбирала вот здесь, отличный подарок, как по мне. Если подруге такой подарок выбрать, это очень дорого вам получится.
Изменено: Aleko - 24.03.2019 15:02:54
Как выбрать школу для ребенка
 
Нужно прежде всего выбирать хорошую школу с опытными преподавателями.
партнерская программа
 
Как раз то что я искала.
подскажите
 
Думаю что без вложений вряд ли что-то получится.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования