Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Влажные салфетки Dr Tuttelle
 
Девочки, посоветуйте влажные салфетки, которые можно использовать 2х мес. малышу? Или по сути любые можно? Дома под краном подмываемся, но в последнее время довольно часто в разъездах. Купила какие-то в фиксе, но от них попа красная. Какие вы обычно берете?
И что можете сказать про Доктор Туттелль?
Ароматы для дома , нужны отзывы
 
Посоветуйте, пожалуйста, фирмы ароматов для дома!
Какие любите? И если вдруг есть названия ароматов, по запаху цитрус или что то в этом роде - это будет вообще супер!
Какой ароматический диффузор лучше?
 
Цитата
Valeriya написал:
У Bago home действительно хорошие диффузоры и насыщенность у них отличная,открываешь входную дверь и тебя сразу же встречает наиприятнейший аромат.
Конечно один флакончик не способен наполнить ароматом всю квартиру, но радиус его распространения широкий.
А какой аромат можете посоветовать? На фото что то цитрусовое?
Шампунь Dr Tuttelle, нужны отзывы
 
Девочки, сейчас посмотрел, оказывается у Туттелль есть несколько видов шампуней - с лавандой, с маслом чайного дерева и т.д.
Какой лучше выбрать?
Шампунь Dr Tuttelle, нужны отзывы
 

Девочки, кто нибудь пользуется с малышами таким шампунем?

Как вам? Волосики не сушит?

Или посоветуйте другой хороший шампунь который подойдет для ребенка с чувствительной кожей, чтобы был безопасный и без лишней химии.

Какой ароматический диффузор лучше?
 
Девочки, такой вопрос, может кто знает как сделать дома вкусный и приятный запах?
Какие диффузоры дают прям аромат на всю комнату, а не чтобы только вблизи чувствовался запах?
Ряженка Это Лето
 
Цитата
Yana написал:
Цитата
AntoninaMih написал:
Цитата
Valeriya написал:
А вы даете своим малышам ряженку и какую? Не будет ли ряженка слишком жирной пищей для ребенка? Купили фермерскую, Это Лето очень понравилась, но не знаю можно ли ребенку...
Я своей даю ряженку с 1.5 лет. Всё ок. Пьёт с удовольствием, но детскую молочку не признает. Не ест и не пьет. А вот фермерскую ряженку, кефир, сметану очень любит. Беру как раз-таки Это лето, состав хороший, натуральный, без консервантов, поэтому меня все устраивает. А вот детская молочка, которая хранится по несколько недель не внушает доверия… Сами посудите, чего в ней может быть полезного… Вообще, в первый раз ограничьтесь чайной ложечкой ряженки, дав ее ребенку в первой половине дня. Если все норм., порцию постепенно можно увеличивать. Мы уже по стакану на полдник выпиваем, с печенькой:).
Подскажите, а где можно купить фермерскую молочку? Или вы где то заказываете?
Да нет, не заказываю. В Ашане можно купить, в фермерском отделе. Еще последнее время в Магните есть, правда только в гипере, в обычных Магнитах не встречала...
Ряженка Это Лето
 
Цитата
Valeriya написал:
А вы даете своим малышам ряженку и какую? Не будет ли ряженка слишком жирной пищей для ребенка? Купили фермерскую, Это Лето очень понравилась, но не знаю можно ли ребенку...

Я своей даю ряженку с 1.5 лет. Всё ок. Пьёт с удовольствием, но детскую молочку не признает. Не ест и не пьет. А вот фермерскую ряженку, кефир, сметану очень любит. Беру как раз-таки Это лето, состав хороший, натуральный, без консервантов, поэтому меня все устраивает. А вот детская молочка, которая хранится по несколько недель не внушает доверия…

Сами посудите, чего в ней может быть полезного…

Вообще, в первый раз ограничьтесь чайной ложечкой ряженки, дав ее ребенку в первой половине дня. Если все норм., порцию постепенно можно увеличивать. Мы уже по стакану на полдник выпиваем, с печенькой:).

Зубная паста Dr Tuttelle , нужны отзывы
 
Цитата
Valeriya написал:
Цитата
barbariSka написал:
Зубная паста Dr Tuttelle, девочки, кто нибудь пользовался такой? Детский стоматолог посоветовала, говорит подходит для малышей с одного годика и безопасна при проглатывании.
Мы только ей и пользуемся, малышковый (от 1 до 4 лет которая). Вкус банановый, запах не термоядерный, а, скорее, нейтральный. Дочке почти 4, никакого кариеса нет, сыну 2, тоже самое. Очищают и защищают надежно.
Мы сейчас тоже такой чистим, но думаю вот, что дальше брать. Сын не глотает: чистим, выплевывает, потом еще раз чистим, выплевывает и полоскает рот водой.
Диффузоры для дома, поделитесь отзывами
 
Цитата
Vikki написал:
Плюсуюсь, я тоже за диффузор с палочками. Такой вариант самый экономичный и экологически чистый. Кроме этого флакон может стать стильным украшением интерьера.
Кстати, я тоже Bago предпочитаю. Пахнет нежно и без агрессии - никакой химии, только натуральные растительные компоненты в составе.
А что за аромат у вас на фото? На сколько по времени хватает такого диффузора?
Диффузоры для дома, поделитесь отзывами
 
Девочки, посоветуйте ваш любимый аромат для дома.
И вообще, как вы ароматизируете пространство в доме? Свечи, диффузоры, саше или какие то другие способы?
Подмосковный летний лагерь, поделитесь отзывами
 
Плюсуюсь, мой тоже недавно в Созвездиях отдыхал - отличный лагерь.
И вожатые замечательные, дети благодаря им очень сдружились. Мой уже на будущий год с новыми друзьями снова туда собирается:)))
Детское автокресло Farfello GE Е отзывы напишите, плиз
 
Цитата
Valeriya написал:
Подыскиваю автокресло для младшего ребенка. Фарфелло понравилось, выглядит привлекательно. И характеристики хорошие, то, что я хочу. Пользуется кто-нибудь таким креслом? Как оно вам? Можно брать?
Качественное кресло, материалы долговечные. Я, когда выбирала автокресло, смотрела видеоролики. Оч удобно, кстати. Забейте в поисковую строку название и найдете видео об этой модели. Там все наглядно. А покупали мы в https://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/13303954/ за 4360. Попалось по акции. Точнее даже, не само попалось, а я прошлась по всем магазинам и нашла, где дешевле купить
Изменено: AntoninaMih - 24.01.2021 14:40:20
Стульчик для кормления Bonitta отзывы
 
Алина Реутова, да я бы и не сказала, что Бонитта слишком дорогой. Мы купили в https://www.wildberries.ru, со скидкой, за 8670 рэ. Так это не просто стульчик для кормления, это еще и качалка. Плюс, можно использовать как игровой. И все в нем регулируется так, как лично мне и моему ребенку удобно. Моется легко опять же. Нет, я ни о рубле не пожалела
Изменено: AntoninaMih - 28.11.2020 16:23:52
Стульчик для кормления Bonitta отзывы
 
Цитата
Алло4ка написал:
Не громоздкий стульчик?
Совсем нет, хотя на картинке так может показаться. А в сложенном виде вообще компактный, места много не занимает. И весит нормально, не тяжелый стульчик. Но устойчивый, стоит прочно
Стульчик для кормления Bonitta отзывы
 
Решили остановиться на стульчике Bonitta, спасибо, мамы, что рассказали о нем. И даже показали фотографию. Он даже лучше, чем я могла себе представить по описанию
Стульчик для кормления Bonitta отзывы
 
Прям шикарный стул по функционалу нашла в интернете. У кого Bonitta, напишите отзывы, плиз. Как он в использовании?
Детское автокресло какое лучше для новорожденного?
 
Мы купили Farfello с креплением isofix, здесь мамы посоветовали это автокресло. Тоже спрашивала, потом отзывы о нем почитала, по магазинам походила. В итоге заказали на официальном сайте farfello.com, где прямые поставки от производителя кресел. Классное, советую на него обратить внимание. Стоит крепко, крепление жесткое. Внутри мягкие подушечки, ремень пятиточечный, с мягкими накладками. Установить можно лицом вперед и спиной вперед
Детская коляска трансформер отзывы ищу о хороших моделях по приемлемой цене
 
Нашла в интернете ролики об этой коляске, мне Aimile понравилась. Стоящая и ценник для меня нормальный. Спасибо всем за советы, покупаю эту коляску
Изменено: AntoninaMih - 16.07.2020 19:53:21
Детская коляска трансформер отзывы ищу о хороших моделях по приемлемой цене
 
Все, в принципе, написала в теме. Посоветуйте, плиз,приличную коляску трансформер
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования