bert1 (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » bert1
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Накрыла депрессия...
 
Это очень неприятно.
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Кроме декоративной, профессиональная косметика представлена еще и большим количеством средств по уходу за кожей лица и все они высочайшего качества. Если вы с надлежащим вниманием относитесь к своей внешности, то эта линейка конкретно помогает при различных проблемах.
Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Конечно, лучше пользоваться профессиональной косметикой, чем обычной, она более стойкая и дольше держится на лице, к тому же состоит она из натуральных компонентов, что тоже немаловажно. Моя жена пользуется именно такой косметикой, а предпочитает американскую другим.
Изменено: bert1 - 09.09.2019 13:05:20 (Ошибка)
Что посоветуете для укладки волос?
 
Насколько проще все происходит у мужчин (я имею в виду настоящих мужчин, а не всяких рокеров и голубцов). Короткая стрижка и вся недолга. А вот женщинам необходимо поизгаляться над собой - и прически тут не исключение. Косметологическая промышленность какие обороты набрала!
Что можно сделать из оленины?
 
Уже полгода прошло, как оленина, по всей видимости, съедена, а форум еще существует. Видимо, тема, поднятая автором необычна и интересна. К тому же, появились ссылки на кулинарный сайт, есть возможность воспользоваться. А рецепт приготовления оленины можно попробовать поискать в хороших ресторанах.
Что можно сделать из оленины?
 
Я, когда не знаю, как приготовить мясо или еще что, пользуюсь ресурсом https://www.chefmarket.ru/blog/bljuda-iz-oleniny-recepty-s-foto/ где почти любой рецепт можно найти, проще, когда с видео готовить.
Действительно, в таком щекотливом деле, как приготовление мяса оленины, лучше всего обратиться за помощью к какому-нибудь интернет-ресурсу. Мне оленину никогда не доводилось ни есть, ни готовить, но слышал, что оно очень вкусно, если приготовить его в красном вине.
Изменено: bert1 - 26.05.2019 14:18:26 (ошибка)
Как летать самолетом?
 
То советует один сервис по продаже билетов https://triptorg.ru/route/vvo/sel/ говорит, один из самых дешевых, имел возможность сравнивать.
Доброго времени суток всем присутствующим! Не обязательно выстаивать очередь в авиакассу - обратитесь в онлайн-сервис по продаже авиабилетов, еще и сэкономите некоторую сумму. А если не собираетесь провозить с собой оружие, наркотики и взрывчатку, то и досмотра бояться нечего.
Изменено: bert1 - 26.03.2019 15:21:59
Модничаете?
 
Цитата
antina написал:
Я например стильную одежду заказываю тут остин кэшбэк при этом дает.

Доброго времени суток всем! С интернет-ресурсом, упомянутым в процитированном сообщении, я немного знаком. Именно они помогли моему приятелю приобрести в магазине модную одежду с хорошим кэшбэком. Согласитесь, всегда приятно, когда появляется возможность немного сэкономить.

Пользуетесь професиональной косметикой?
 
Вот, посмотрите варианты на https://www.smartbuy.ru/categories/professionalnaya-kosmetika/
Доброго времени суток! Профессиональная косметика заметно дороже обычной, но та, которая декоративная, намного дольше держится на лице (ведь в ней присутствует силикон) и выглядит ярче. А различные кремы, лосьоны и смывки - очень высокого качества.
Изменено: bert1 - 31.01.2019 13:32:24
Вы со спортом дружите?
 
Цитата

Доброго времени суток и с наступающим Рождеством всех! Интернет-ресурс, упомянутый выше - лайвспорт - мне знаком. Сам порой просматриваю там футбольные матчи да и комментарии бывает интересно почитать. Надо бы и самому побольше времени уделять спорту.

Вы со спортом дружите?
 

Доброго времени суток и с наступающим Новым Годом всех! Я со спортом дружу - играю в волейбол и настольный теннис, а вот ставок на спортивные соревнования пока не делал. Может, стоит попробовать. Раньше, во всяком случае, неплохо разбирался в футболе.

Что посоветуете для укладки волос?
 
Автор, загляните на Созвездие Красоты https://www.beauty-shop.ru/brands/babyliss-paris/ в плане инструментов для выпрямления волос.


Доброго времени суток! Согласен с автором процитированного сообщения - стоит заглянуть на этот сайт. В этом интернет-магазине моя двоюродная сестра покупала себе фен и осталась довольна качеством товара, предложенной ценой и оперативностью доставки.

Изменено: bert1 - 20.11.2018 13:22:11 (ошибка)
У кого уже есть модульная кухня?
 

И купить можно в интернет-магазинах значительно дешевле, например, на https://wallytally.ru/catalog/category/modulnye-kukhni/ такие варианты имеются, к тому же скидки часто бывают и немаленькие.

Доброго времени суток! Не в первый раз уже сталкиваюсь с интернет-ресурсом, ссылка на который размещена в цитируемом сообщении. Этот интернет-магазин мебели весьма неплох, моя двоюродная сестра покупала у них дизайнерскую стенку и осталась довольна обслуживанием - доставили оперативно, качество хорошее, цена не заоблачная. А модульная кухня - хороший вариант, сейчас весьма популярный. И действительно, лучше выбрать ту, которая изготовлена с употреблением алюминия. Мы приобрели такую полгода назад и она смотрится очень даже ничего.

Изменено: bert1 - 19.11.2018 18:07:14 (ошибка)
Что посоветуете для укладки волос?
 
Вьющиеся волосы - это ведь очень красиво! Вот уж женская непоследовательность - прямое завить, вьющееся распрямить. Но если так уж хочется - то существуют химические способы выпрямления волос - негритянские, пардон, афроамериканские красавицы вовсю им пользуются. Взять, хотя бы, Наоми Кэмпбелл.
Как летать самолетом?
 
Вполне нормально, проблем минимум.
Страницы: 1

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru