Valeriya (Все сообщения пользователя)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Сайт о беременности и детях » Пользователи » Valeriya
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
Угловая полка для ванны Tatkraft, нужны отзывы
 
Цитата
Вера Голубева написал:
А с чего вы взяли, что не актуальна? По моему отличный вариант, особенно в том случае, если в ванной мало места. У меня кстати такая же полочка, как у вас на картинке. Выглядит аккуратно, цвет универсальный ( не люблю черные аксессуары для ванны, смотрится может быть и неплохо, но в плане ухода - просто жесть!!!!)
А еще мне нравится, что данная полочка на присосках. Не нужно ничего высверливать, прибивать и т.д. Присоски работают методом выдавливания воздуха. Я немного переживала, что от горячего пара от душа, присоски могут отвалиться. Но нет, ничего плохого с полкой не произошло, она как висела крепко-накрепко, так и осталась на своем месте.
В общем, присоски просто космические
Скажите пожалуйста, а какое расстояние между полочками? Шампуни/гели помещаются?
Угловая полка для ванны Tatkraft, нужны отзывы
 
Отличная полочка! Мне очень понравился дизайн и порадовала функциональность. За полкой легко ухаживать, металлические ободки полок я протираю от следов капель слегка влажной тряпочкой.

Расстояние между полок вполне нормальное, самые высокие емкости я ставлю на самый верх. За год использования полка не покрылась коррозией, сохранила свой первоначальный вид.

Компьютерный стол Gromell, поделитесь отзывами
 
У меня тоже такой столик, все устраивает. Сборка простая, справились без инструкции и очень быстро. Сам по себе компактный ни чего лишнего. Красивый цвет, регулировка высота.
Саше для шкафа Bago home, ищу отзывы
 
Цитата
Екатерина написал:
Всем привет! Посоветуйте саше для шкафа, которое действительно приятно пахнет.

Пока остановилась на саше от Bago home. Что можете сказать? И какой аромат посоветуете?
Пахнут вкусно . Использую постоянно. Очень приятный запах, сначала сильный, но через неделю- две выветривается и остаётся лёгкий приятный аромат. Сколько всяческих ароматизаторов я перепробовала, уже не сосчитаю. Это первый и единственный вариант, который хорошо освежает пространство в гардеробной и долго держит аромат.
Удобные подгузники для новорожденных - отзыв о Pipitto
 
Не раздражают кожу? Я недавно купила хаггисы, вроде нормальные всегда были, а тут попа вся красная от них
Институт репродуктивной медицины Remedi Москва отзывы оставьте
 
Цитата
AntoninaMih написал:
Для платного варианта хорошо в Ремеди, у них отличный уровень ЭКО отделения, опытные врачи, современная клиника. Могу свою гиню-репродуктолога порекомендовать - Младову Елену Сергеевну, всю жизнь ей буду благодарна и за следующим малышом только к ней.
У меня возраст и 4 свежих протокола меня вымотали, думала уже не буду делать ни чего, но муж уговорил на последнее ЭКО с дя, поэтому хотелось бы не ошибиться и правильно выбрать клинику и врача. У вас с какого раза получилось? Рекомендуете своего врача?
Какую напольную вешалку для одежды выбрать?
 
Цитата
AntoninaMih написал:
У нас тоже такая вешалка - очень удобная! У нее целых 12 крючков и что мне нравится, все они расположены на разной высоте. Соответственно пользоваться вешалкой удобно даже маленьким детям. Сама по себе вешалка надёжная, сделана из металла. Стоит устойчиво, не заваливается.
Я себе тоже такую хотела, но муж стал критиковать, говорит, не красиво, когда все навешано....
Хочу посоветовать стиральный порошок Рефлект и оставить отзыв о нем
 
Без запаха, универсальность -подходит для белого и цветного белья. Нравится
Базовый марафон Melannett, оставлю отзыв
 
Цитата
Катя написал:
Какие все таки еще виды тренировок есть в марафоне? Конечно без питания худеть хорошо, но хочется убить двух зайцев сразу и похудеть, и подтянуть тело.
По мне главный плюс марафона в том, что уходят обьемы и подтягивается тело. Упражнений очень много, еще и техники самомассажа
Базовый марафон Melannett, оставлю отзыв
 
Поначалу я сомневалась в марафоне, как и любой нормальный человек. Но лучше попробовать, чем жалеть о том, что не попробовала. Да и положительные отзывы побудили меня еще его начать.

Моя проблема шейный остеохондроз, от физических нагрузок иногда по три дня лежу с высоким давлением, но без них никак. А проблему нужно решать.

Решила записаться на марафон, по совету Аннет приобрела валик. Несмотря на легкость упражнений, результат не заставил себя долго ждать. Выровнялся тон лица, волосы перестали выпадать пучками. Да и с шеей и спиной дела пошли на улучшение. Чувствую себя увереннее и бодрее.

Марафон Melannett всем теперь советую, это лучшее для меня времяпровождение.

Правильная подушка для кормления
 

Хочу рассказать вам о своей подушке для кормления Эргофид. Мне ее посоветовал консультант по грудному вскармливанию. Она мне сразу сказала, что подушка для кормления должна быть плотной на столько, чтобы я спокойно могла облокотить на него свой локоть и он не утоп при этом в подушке. Вот Эргофид именно такая.

Сама по себе подушка приятная тактильно, чехол на молнии и его можно постирать.

Совсем грудного ребенка, в первый месяц, я одной рукой поддерживала, потом перестала, сейчас обе руки у меня при кормлении свободны.

В кресло с ней садиться мне удобно, я могу спокойно откинуться на спинку и сидеть расслабленно, у подушки имеется специальный бортик, который поддерживает мой поясничный отдел.

Ребенок на ней лежит правильно, спинка у него без изгибов, а головка чуть приподнята благодаря специальному бугорку на подушке. Воздух ребенок не заглатывает при кормлении, сосок не теряет.

Подушка очень крутая и удобная, однозначно ее рекомендую.

Диффузоры Bago home, поделитесь отзывами
 
У кого-то был такой диффузор, как вам?
Или подскажете какие нибудь другие лайфхаки для приятного аромата дома?
Новогодние ароматы от Bago home, поделитесь отзывами
 
Цитата
AntoninaMih написал:
"Новогодняя елка" - стойкий, приятный хвойный аромат. Если в доме искусственная елочка, то прям рекомендую! У меня поначалу гости удивлялись, елка вроде искусственная, а запах как от живой))))
Я поставила аромадиффузор в прихожей, мне кажется, что это самое подходящее место для него. Мне очень нравится, как он приятно благоухает почти по всей нашей квартире.
Представляю, какой приятный аромат! Подскажите, а где можно купить такой диффузор?
Подборка оригинальных подарков на Новый год от Bago home
 
Цитата
Катерина написал:
Как раз в поисках диффузора с новогодним ароматом! Подскажите, а где можно заказать?
На Дом свечей, как мне кажется, там самый большой выбор ароматов. Да и доставка быстрая.
Кстати, там есть даже небольшие подарочные наборы с разными новогодними ароматами.
Подборка оригинальных подарков на Новый год от Bago home
 

В канун самого ожидаемого праздника хочется всем вокруг делать приятные сюрпризы. Чтобы помочь вам порадовать близких и друзей, я составила небольшую подборку классных и полезных подарков на Новый год 2023 от Bago home.

С брендом Bago home я знакома уже давно, мне нравится качество продукции, вся линейка для дома у них изготовлена на основе натуральных компонентов. Также плюсом является огромная палитра ароматов. В коллекциях представлены ароматы на любой вкус – от простых, естественно звучащих, до многогранных, фантазийных. Более того, в преддверии праздника очень актуальны будут ароматы из «Новогодней коллекции», а также новая дизайнерская коллекция чудесных ароматов «Тот самый Новый год» и «Winter Wonderland».

Так что же можно преподнести в качестве новогоднего презента?

АРОМАТИЧЕСКИЙ ДИФФУЗОР

Диффузор - это прекрасный подарок друзьям и родным на Новый год и Рождество. Хороший ароматический диффузор пригодится в каждом доме. В отличие от обычного парфюма, аромат для дома не нужно наносить на кожу и ждать раскрытия, поэтому он более универсален в качестве подарка.

Как уже писала выше, выбор новогодних ароматов у Bago приличный. В прошлом году я опробовала почти все ароматы из новогодней коллекции. Но больше всего мне запал в душу аромат под названием «Праздничный город».





Ароматический диффузор идет в красивой, презентабельной коробочке в новогодней тематике. Ночной заснеженный город, падающие снежинки и зеленые ели. Оформление достойное и не требующие никакого дополнительно украшения. Вся подробная информация присутствует на обратно стороне коробки.

Ароматная композиция «Праздничный город» ассоциируется у меня с предновогодней городской суетой. Описать аромат сложно: чувствуется хвоя, лавровый лист и легкая кислинка ягод. В целом, запах просто супер, не химозный, очень приятный и деликатный. Настоящий парфюм для дома!



АРОМАТИЧЕСКИЕ СВЕЧИ

Парфюмированные свечи станут не менее прекрасным новогодним подарком. Они помогают создать праздничный настрой, а также придать уют в зимний вечер.

Совсем недавно у Bago тоже появились свечи и теперь они определенно одни из моих самых любимых. Эти ароматические свечи идут в лаконичном, стеклянном стакане с приятным дизайном. Такая красивая свеча может стать приятным подарком для родных и близких. Сзади свечи есть краткая информация о стране –производителе (это Великобритания) и о составе, в котором только аромамасла и соевых воск.

Что касается аромата, свечи, как и ароматические диффузоры у Bago представлены широкой линейкой. Но думаю, что под новый год в первую очередь будут актуальны цитрусовые и хвойные ароматы, а также свечи с ароматами из новогодней коллекции.



Вот такая получилась небольшая, но оригинальная подборочка подарков на Новый год 2023! А что бы выбрали вы? Напишите это в комментариях! Также можете делиться своими идеями! Всех с наступающим! Счастья и удачи в новом году!

Детские трусики - отзыв о Predo baby
 
Они для девочек предназначены? На фотографии вроде малышка, не малыш. Размерный ряд хороший, на двухлетку можно выбрать?
Попробовала средство Londix от известкового налета - отзыв
 
Я себе купила недавно чистящий Лондикс, не разочаровалась. Реально очищает налет и белизну возвращает. Возле смесителя хорошо очистилось им. И сам смеситель засиял
Влажные салфетки Dr Tuttelle
 
Если от фикспрайсовских у вас аллергия, то как же можно использовать любые? Здесь все индивидуально. Я разок тоже решила немного сэкономить и купила крем под подгузник, которым до этого не пользовались, так сынулька дикой сыпью пошел, пришлось снова проверенный брать.

Что касается Туттелль - я брала эти салфетки, мне понравились. Очень плотные, большие, удобно вытирать и ребенка и сама часто использую для рук и лица. Никаких вредных добавок в составе нет.
Ароматы для дома , нужны отзывы
 
У Bago классные ароматизаторы - без химозы, на растительной основе. Вообще, подобные диффузоры - это самый простой способ мгновенно преобразить комнату как визуально, так и по запаху. Более того подобный диффузор выиграет в том, что за ним абсолютно не требуется следить и абсолютно легко заметить, когда он уже на исходе (в отличие от автоматических спреев). Все, что нужно сделать, это установить диффузор и погрузить в него палочки.
Интернет - магазин Rita mar , поделитесь отзывами
 
Цитата
barbariSka написал:
Цитата
Valeriya написал:
Обалденный костюм, у меня как на фото, в голубом цвете. Покрой хороший, качество супер. Единственное, ткань легкая, поэтому он немного просвечивает, но если носить с бежевым бельем, то все супер!
Кстати, на лето отличный вариант - в нем комфортно, свободно и не жарко.
Размер соответствует? При стирке не садиться или лучше взять с запасом? Я люблю посвободнее...
Я при выборе размера пользовалась таблицей, указанной на фотографии, очень удобно, т.к. боялась ошибиться с размером. Размер соответствует, но я все же выбрала чуть посвободнее, с учетом того, что натуральная ткань чуть усядет после стирки.
Страницы: 1 2 3 4 След.

Информация с сайта "Мама для мам" mam2mam.ru