Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Домашние полуфабрикаты
 
Практически в любом супермаркете, или в магазине у дома - можно купить несколько видов полуфабрикатов. Но, я чаще все заказываю равиоли с доставкой https://frozengood.ru/ravioli остаётся только отварить и подать к столу. Чаще всего, соус к равиоли - готовлю сама, но, можно заранее купить готовый.
Изменено: LenOK - 23.05.2023 13:10:35
Помогите выбрать радиатор для отопления
 
Существуют разные типы радиаторов для отопления, такие как панельные, секционные, биметаллические https://pakstore.ru/bimetallicheskie-radiatory/ и алюминиевые. Каждый тип имеет свои особенности, преимущества и недостатки. Например, панельные радиаторы обычно более компактные и легкие, а чугунные радиаторы имеют высокую теплоемкость и сохраняют тепло дольше. Рассмотрите ваши потребности в отоплении, бюджет и предпочтения перед выбором типа радиаторов.
Изменено: LenOK - 21.05.2023 23:30:50
Инструкция для стиралки Ariston
 
В подобных случае - можно попробовать поискать инструкцию на специализированных форумах, но и это не даст 100% гарантию. Как вариант, можете посмотреть здесь hotpoint-ariston инструкция, поддержка - на сайте собраны инструкции для разной бытовой техники, думаю и вы найдёте то что вам нужно.
Изменено: LenOK - 21.05.2023 23:27:31
Как вылечить акне?
 
Лечение акне может быть сложным и требует индивидуального подхода, так как каждый человек имеет уникальные особенности своей кожи. Лечение акне лазером в клинике https://beauty-park.ru/services/lechenie-akne/ считается одним из наиболее современных и эффективным методом лечения акне. Процедура - абсолютно безболезненна и безопасна.
Изменено: LenOK - 21.05.2023 23:22:06
Где купить препарат Висана?
 
Вас правильно информировали, Висана - эффективный комплекс из натуральных компонентов,
который успешно используется для лечения ушей, а также, восстановления слуха.
Как и другие популярные средства - Висана очень часто подделывают,
именно помому, купить Висана можно только на официальном сайте, кстати, цена Висана - намного ниже чем у аналогичных препаратов.
Изменено: LenOK - 04.01.2022 12:58:29
Кто любит кофе
 
Кто любит кофе? Каким способом вы его завариваете, часто ли вы его пьете?
Я зерновой кофе люблю, растворимый категорически нет. В основном пью на работе, у нас там кофемашина, а в турке не могу вкусный варить, какой-то водянистый, не ароматный получается. Возможно что-то я делаю не так.
Бизнес на дому
 
зачем такие сложности?
Турецкие сериалы на русском
 
Посоветуйте хороший турецкий сериал, впереди много выходных, а по телевизору совсем нечего смотреть.
Детская ортопедическая обувь
 
Сама столкнулась с такой проблемой, к сожалению, в магазинах её почти нет, а если есть то стоит очень дорого. Единственный вариант, через интернет купить детскую ортопедическую обувь https://ortho-ural.ru/store/10016707/33989/
Изменено: LenOK - 05.12.2019 21:21:33
Неровности потолка
 
Делаем капитальный ремонт в квартире, дом ещё советской постройки и очень заметны неровности потолка - стыки панелей и т.п. Как проще и дешевле исправить эту проблему? Пока что, нам предложили два варианта - подвесные и натяжные потолки, что выбрать?
Гель лак для маникюра
 
Цитата
Lara Lombea написал:
Но теряюсь в выборе цвета...
какие есть варианты?
Косметика во время беременности
 
Читала, что крайне не желательно пользоваться косметикой во время беременности, как быть?
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования