Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Игра.
 
Азарт,хорошо ли это ? Раньше я даже как то и не замечала что я человек азартный потому что меня даже и не тянуло играть в азартные игры так что я и не задумывалась что меня даже начнет когда то интересовать это занятие но вот последнее время я начала играть,посоветуйте казино хорошее ?
к таким развлечениям как относитесь?
 
Нормально отношусь к азартным играм, ничего против не имею. Эти игры помогают многим пользователям зарабатывать в сети, все подробности по ссылке об этом. Если правильно выбрать игровой портал, то можно получить бонусы при регистрации и на эти деньги играть, получается вкладывать сперва ничего не нужно. Есть порталы, где играют на виртуальные деньги, но меня этот метод не устраивает, все же азарт я рассматриваю, как дополнительный доход.
Изменено: GuGi - 09.08.2021 14:35:08
Букет цветов
 
Никогда не дарю бесполезные цветы, лучше вазон выбрать или орхидею, хотя лучше просто вкусных конфет купить. С такого букета больше прока будет
Смартфон
 
Цитата
Валерия Таран написал:
Можно выбрать что-то из новинок. Я взяла Самсунг 2020 года, не совсем свежая модель, но меня устраивает качество фотографий. Может подскажите, какие приложения стоит скачать? Не могу сама ничего путного отыскать в интернете(

У меня много приложений на телефоне, которые помогают мне в обыденных делах и заботах. Всем женщинам настоятельно советую скачать женский календарь, он поможет предотвратить нежелательную беременность. Хочу еще попробовать скачать на телефон вот такое приложение https://5droid.ru/1299-zhivye-oboi-4k.html Это приложение, где большой выбор живых обоев на заставку, они имеют максимальное расширение и качество, а то надоело на заставку ставить фотографии плохого качества.
Изменено: GuGi - 27.07.2021 11:07:36
Как подобрать гардероб?
 
Можно ведь находить качественные и хорошие вещи, и не обязательно по сумасшедшим ценам. Здесь вопрос стоит в том, чтобы уметь их правильно подбирать, чтобы выглядеть красиво и стильно.
Изменено: GuGi - 25.02.2021 02:50:13
Текстиль для дома
 
Я могу подсказать магазин, где большой выбор текстиля https://www.argnord.ru ы на днях забрали наше постельное белье, оно просто изумительного качества и стоимость не высокая. Посмотрите ассортимент сами.
Изменено: GuGi - 18.12.2020 13:54:07
Свадебное торжество зимой
 
Отложите эту затею, сейчас насладитесь отдыхом. Можно деньги потратить на отдых, съездите к термальным источников https://eko-tours.com/tours/termalnye-istocniki Это даст вам новых сил и заряд энергии для достижения новых целей. Мы не праздновали свадьбу, расписались и поехали сразу отдыхать. Теперь есть что вспомнить.
Изменено: GuGi - 18.12.2020 13:52:25
Музыка во время уборки?
 
Без музыки совсем не могу жить, слушаю всегда, не только когда убираюсь. Вот любимый портал https://mp3uk.net Тут музыки огромное количество на любой вкус. Я очень люблю попсу, особенно Ханну.
Изменено: GuGi - 18.12.2020 13:39:01
А вы заказываете с алиэкспресс?
 
Цитата
Бульдозер написал:
А что еще продают на Али, нужна детская обувь

Качество только там не айс ! Как то брала с Али экспресс сандалики, так ребенок и месяца не проходил. Так что не советую. Для меня только этот сайт для покупок аксессуаров для мобильного телефона. Если беру обувь в инете то доверяю Розетке rozetka.com.ua/tufli-dlya-malchikov/c4633697/ здесь хотя бы обмен есть, если не подошло или какой то брак. А китайцы на это не пойдут никак. Так что советую тысячу раз подумать где заказывать обувь ребенку.
Изменено: GuGi - 03.08.2018 23:31:25
Броисить курить.
 
Цитата
clockot kot написал:
Я тоже бросил курить именно с помощью электронной сигареты.
На базаре рекламируй свой интернет магазин, а утиные истории нам не нужно рассказывать! Никто еще не бросал с помощью электронной сигареты, это еще одна гадость, которую нам впаривают!
Изменено: GuGi - 29.04.2018 13:15:59
Подарок дочке.
 
Цитата
Лина написал:
Лучше дарить игры, тем более выбор сейчас очень и очень большой!! )
А может быть сразу водку детям покупать или литрушку пивка? От игр дети тупеют в большинстве случаев, надо все в меру, а не только играми увлекаться. Понятное дело, что с таким подарком прогадать нереально. Я понимаю еще покупать интерактивные игрушки, которые полезны для развития. Ну и родители пошли сейчас...
Изменено: GuGi - 29.04.2018 13:02:39
Сейф
 
Admira11, Сколько же ума нужно, чтобы создать тему и влепить туда свою ссылку?) Ну и спамеры пошли!
Изменено: GuGi - 29.04.2018 13:01:55
Страницы: Пред. 1 2
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования