Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Матрас для ребенка
 
Нужен детский матрас, как правильно его выбрать? Хотим ребёнку купить нормальный матрас, что бы комфортно спалось и с пользой для спины, как выбрать?
Где можно посмотреть выпустят ли за границу или нет???
 
Связалась с кредитами в период хорошего заработка, а потом зп урезали, с работой напряг(( Оплачиваю, но не в сроки, минимальные суммы раз в месяц вношу. Из банка позвонили, сказали есть решение суда. Но мне ничего не приходило
Изменено: Avzhana - 23.09.2018 15:49:33
Макияж вопросы по обучению
 
Хочу научиться делать качественный макияж, сначала для себя, а потом возможно, и устроиться на работу в салон красоты. Мне всегда нравилось это занятие. Но наверное, нужно все-таки как-то подготовиться, курсы пройти, закупить необходимых аксессуаров? Может, мне подскажет кто-то, кто в теме?
Изменено: Avzhana - 05.09.2018 11:16:37
Посуда для запекания
 
Расскажите, в чем вы запекаете в духовке. Судя по форуму, запекают многие, но пользоваться тяжелой утятницей каждый день неудобно, может это противень с фольгой?
Комплексная защита электроприборов.
 
В сельской местности иногда наблюдаются перепады напряжения, что негативно отражается на бытовой технике. Бывают случаи выхода из строя и даже возгорания. Есть разные способы защиты и один из них это установка входного стабилизатора, который обеспечивает качественное питание электроприборов и предохраняет от перепадов напряжения. Кроме того, это хорошая защита от грозы.
Изменено: Avzhana - 26.08.2018 09:49:02
Кожаная сумка
 
Добрый день.
Давайте поделимся отзывами на мужские радости.
Я брала мужу 2 сумки на тао, обе реплики, на вид - натуральная кожа.
Но! одна относилась 3 месяца и пошла по наружному шву (кожа+текстиль)
Вторая относилась 8 месяцев и тоже начинает ползти во все стороны

Разочаровалась я в репликах, и теперь хочется чего то стоящего, поделитесь пожалуйста вариантами которые реально хороши в носке.
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования