Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Подарок, дочери 5
 
Я в Екатеринбурге вот https://flowwow.com/ekaterinburg/ дочке своей игрушку выбирала, мне очень понравилась кукла ручной работы, была уверена, что кукла ей очень понравится. И не ошиблась, теперь это ее любимая игрушка, везде вместе с ней, и мультики с ней смотрит, и кушает. Кукла действительно очень красивая. Посмотрите на сайте, можете выбрать нужный вам город и выбрать игрушку, у них отличные игрушки можно выбрать
Изменено: Lorry - 17.05.2020 22:07:05
Подарок ребенку на 4 года
 
Цитата
Наташа написал:
Думаю подарить красивую одежду какую-то или пижаму в этом возрасте самое то!
Наверное скажу самую не тривиальную речь, но пока ребенок живет с вами или до совершеннолетия, то дарить ему одежду всегда будет уместно. Кто же знает его лучше вас, особенно в дошкольном и школьном возрасте? А про пижаму это вы очень в тему. Я своему тоже заказала где-то месяц назад на https://triam.su/boys/Pizhamy. Теперь только в ней дома, не нарадуясь)))
Изменено: Lorry - 27.12.2019 18:20:00
4 неделя беременности
 
Если надо, то идите!
Татуаж
 
а мне не нравится ни татуаж губ, ни бровей
Какую мебель подобрать в детскую?
 
У нас светлая мебель в детской, смотрится отлично
Страницы: 1
Работает на "1C-Битрикс: Управление сайтом"
Материалы, представленные на сайте, взяты из открытых источников. Информация используется исключительно в некоммерческих целях. Все права на публикуемые аудио, видео, графические и текстовые материалы принадлежат их владельцам. Если вы являетесь автором материала, и есть претензии по его использованию, пожалуйста, сообщите об этом.




Яндекс цитирования